"Мы заинтересованы в чемпионских поясах, наша задача - привезти на родину как можно больше чемпионских поясов. Личности, то есть такая история - боксировать именно с Володей Кличко или именно с Фьюри, с кем-то другим, - нас не очень интересуют. Нас интересуют чемпионские пояса. Соответственно тот, кто владеет поясом, тот нам и интересен. Но наша ближайшая цель - Деонтей Уайлдер, поскольку Саша обязательный претендент. Поэтому WBC должна организовать этот бой", - сказал Рябинский по телефону.
"(По реваншу Поветкина с Кличко) не будем опережать события, у нас идут переговоры по поводу чемпионского боя Саши с Уайлдером, и это для нас сейчас цель номер один. Вопрос, насколько интересно нам провести бой с Кличко... Думаю, у них (с Фьюри) наверняка в контракте прописан реванш, и, скорее всего, они обяжут британца провести еще один бой с Владимиром. Все зависит от того, как они договорились", - добавил Рябинский.
Комментарии: 2
Нахуй Уалдеру Саша теперь. Объединительный бой с Фьюри, а Болодя пусть плачет в душе с контрактом о реванше.
«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон
Вове пора в реванше разозлиться и рискнуть.
Фьюри здесь вообще не причем. Причем - Володя. Сможет он разозлиться и рискнуть?
— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!