Кличко - Фьюри: видео лучших моментов боя

.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 29.11.2015 - 14:03

 Британец сломал одиннадцатилетнюю гегемонию Кличко и не скрывал своей радости:
– Я проделал большую работу ради этого момента, это сбывшаяся мечта. Кличко был великим чемпионом, но сегодня начинается новая эра. Было очень трудно устроить этот бой, Кличко избегал меня пять лет. Он провел несколько хороших ударов, но ни один из них не потряс меня. В этом поединке он цеплялся за жизнь.
Кличко сказал, что удивлен победой соперника и признался, что недооценил Фьюри, чей рост 206 сантиметров.
Владимир Кличко провел 28 титульных боев – и вот более чем досадное поражение. Он уже заявил, что жаждет реванша, который предусмотрен и контрактом. Однако вряд ли его шансы увеличатся, скорее, наоборот: психологическое преимущество теперь на стороне Фьюри. И возраст, понятно.
Яркие и остроумные комментарии оставили в сети украинские болельщики. Вот несколько из них – с сайта «Корреспондент». Они подтверждают, что Владимир Кличко нанес чувствительное поражение Украине.
Комментарии :
«Никогда еще в истории бокса сотни тысяч людей не просили так у Господа поражения для своего соотечественника... Скоро дойдут и мольбы о наказании этих упоротых майдановцев».

«Может, Кличко себя в женском боксе папробовать?»

«Смешно не то что Кличко проиграл, а смешно то, что этот клоун стал чемпионом по боксу! Где бы они оба были, если вернуть времена Тайсона, Льюиса, Холифилда?»

«Удивляет другое. На «Интере» был вечер большого бокса, и почти три часа эксперты рассказывали, как легко Володя победит этого Фьюри. Ни один не задумался – а как? И зачем нужны такие эксперты? Убить три часа субботнего вечера».

«Мне было больно смотреть на лица комментаторов и экспертов бокса, собравшихся в студии телеканала «Интер» после окончания боя. А ведь все было как всегда: претендент хамил, Владимир излучал уверенность в своих силах, эксперты дружно прогнозировали победу нашего чемпиона нокаутом в 4– 6, от силы в 7 раунде. А тут возьми, да и облом. Чем-то это похоже на действующую ныне власть - та же уверенность в высказываниях при нулевых результатах».

«А сколько уверенности вчера украинцы проявляли что обидчик русского витязя победит очередного претендента на звание чемпиона».

«Володя попал на те же грабли которыми пользовался сам - габариты. У Фьюри они больше, чем у Кличка, и потому тот не дал себя даже ударить, просто вытянул руки и иногда выкидывал удары. Он просто больше и моложе. Похоже, что это конец Кличко в боксе».

«Срочно выписывайте боксера грузина».

«А все очевидно. Как только у Кличка не прошла его любимая и постоянная фишка – кататься на сопернике сверху, тем самым изматывать его, то сразу стал вопрос о выносливости сомого Кличка. То, что он делал в Москве, иначе как позором назвать нельзя. А тут не пролезло, вот вам и результат».

«А Фьюри – свинья, конечно. Мог бы и поддаться, защитали бы как помощь Запада».

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 21:33

Емеля777 пишет:

 Британец сломал одиннадцатилетнюю гегемонию

Сломал одиннадцатилетнюю гегемонию? Это круто.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.11.2015 - 14:12

лучший момент, это когда интеллигентный, воспитанный Шульман прыгнул головой вперед в лицо Фьюри. И когда получив тычка от Фьюри, Вова готов был завалиться на спину, а честный и принципиальный рефери снял с Тайсона очко.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 22:19

Рефери - извращенец.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 14:47

Болодя забыл, что у него есть правый прямой, который раньше он выкидывал с периодичностью в 10 секунд, и которого опасались и в итоге все равно на него натыкались и падали, то теперь он решил поберечь силы? Сколько раз он его выкинул за бой.? 3-5 раз?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 15:55

Надо сказать,что он вообще очень мало выбрасывал ударов-не мог подобраться на ударную дистанцию и боялся пропустить корявый подзатыльник Тайсона.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 16:39

 

Что-то случшими моментами не густо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 16:45

Посмотрим что в реванше будет, в реваншах Болодя брутален.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TipTop
TipTop 29.11.2015 - 16:54

Посмотрим что в реванше будет, в реваншах Болодя брутален.

 

Это в каких это? с одноглазым Брюстером? Да он был мегабрутален. Еще помню реванш с Томпсоном, с двумя победителями зассал.

 

Как бы смешно не было - уверен что Витамин сделал бы фарш из Фьюри! А Володя он не боец ему бы на спине у кого нибудь покататься ебальник сделать брутальный. Первый раз жалею что Витаминчик не выйдет мстить за брата, было бы мясо в лучших традициях олдскул, хоть эта фраза и не имеет отношения к этим двоим.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 18:56

Соглашусь.Виталик времён боя с Сандерсом отмудохал бы Фьюри.Поздний -слился бы.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 29.11.2015 - 18:16

Бой - говно. Какие там лучшие моменты?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 19:07

Лучший удар за весь бой-пощёчина от Фьюри в виде левого хука на 2:29.Даже немного ошарашен был Володя.Лучший удар в исполнении Вована-правый(чуть раньше на видео)-Тайсон заметил,чуть наклонился и отвернул голову-и смягчил до полной безопасности.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 19:24

Лучший удар за весь бой-пощёчина от Фьюри в виде левого хука на 2:29.Даже немного ошарашен был Володя.Лучший удар в исполнении Вована-правый(чуть раньше на видео)-Тайсон заметил,чуть наклонился и отвернул голову-и смягчил до полной безопасности.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Alex2
Alex2 29.11.2015 - 19:32

А не зря всё-таки кота в своё время осеняло.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 19:45

 

Если бы Вове сердце Сани.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 20:07

Сердце Сани,подбородок Маккола,апперкот Льюиса,ноги Али,вход в атаку Тайсона,лицо Лебедева,сиськи Семенович....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 20:29

тощий панчер2 пишет:

Сердце Сани,подбородок Маккола,апперкот Льюиса,ноги Али,вход в атаку Тайсона,лицо Лебедева,сиськи Семенович....

Ноги Тайсона, который Фьюри, сиськи Семенович.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 22:33

тощий панчер2 пишет:

Сердце Сани,подбородок Маккола,апперкот Льюиса,ноги Али,вход в атаку Тайсона,лицо Лебедева,сиськи Семенович....

Да и всё это уже не помогло бы ))) Как-то народ не разглядел, что в лице Фьюри объявился этакий "Мэйвезер" супертяжелого дивизиона...

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2015 - 20:19

А на весь бой у кого-нибудь есть ссыль, а то я шота погуглил и не нашел?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 20:48

 

В Олбоксинге на Видео - точно есть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 29.11.2015 - 21:32
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2015 - 22:16

Спасибо!))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2015 - 20:38

после всей этой ебли с пляской.хочу посмотреть в глаза чебоса.который мне намедни доказывал что бокс кличко ахуененcool

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2015 - 20:51

заебался писать в пустоту.ну его нах!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 20:57

Мы тебя слышим,не ругайся.

"Заебался пИсать в пустоту"-фраза космонавта,который был вынужден полгода выходить в открытый космос чтобы поссатьsmiley

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 22:21

тощий панчер2 пишет:

...фраза космонавта,который был вынужден полгода выходить в открытый космос чтобы поссатьsmiley

там член вырвет - форменный вакуумный аборт.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.11.2015 - 23:42

Говно проиграло говну в говнобою

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Миг
Миг 30.11.2015 - 00:06

У Кличка в бою условный рефлекс срабатывал, как только Фьри к нему приближалась Кличко рефлекторно обхватывал его в клинч. Тайсону и защищаться то не надо было, достаточно только сблизиться и он оказывался в безопасных объятиях. Вроде были у Кличка хорошие моменты, когда надо было просто бить, Фьри подставлялся, но ничего против своего рефлекса Кличко сделать не мог. Как собака Павлова. В 12 только попер вперед, но рефлекс клинча так и не преодолел

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя bala25
bala25 01.12.2015 - 23:12

Собака Павлова.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100