Фьюри победил: десятилетнее правление Кличко закончено

ESPRIT Arena, Дюссельдорф, Германия. Обладатель мировых чемпионских поясов по версиям IBF, WBO, IBO и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Владимир «Dr. Steelhammer» Кличко (64-4, 53 КО) выступил неожиданно бледно и скованно, не сумев подстроиться к дёрганному стилю 27-летнего претендента Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и проиграв тому решением судей.

Бой начался крайне нервно и сумбурно. Чересчур опасливый и экономичный Кличко сделал ставку на выцеливание головы Фьюри силовым ударом, однако так и не нанёс ни одного акцентированного удара до второй половины поединка. Оба боксёра старались работать с дальней дистанции, причем Фьюри ещё в дебюте встречи отдал инициативу Владимиру; тот распорядиться этим не сумел. Фьюри часто гримасничал, но за счёт игровой активности минимально забирал раунды себе в актив.

В 3-м раунде Тайсон переключился в правостороннюю стойку и предпочёл взять паузу, избегая конфронтации. Зажатый и сосредоточенный на охоте за нокаутом Кличко, в свою очередь, не работал комбинационно и вновь практически ничего не донёс до соперника, который открыто демонстрировал отсутствие боязни перед чемпионом.

Количество выброшенных ударов в бою оставалось крайне низким. Работы в туловище, которой можно было ожидать от чемпиона, не было вовсе. Британец импровизировал, выбрасывал больше ударов, однако эффективность его почти не отличалась от таковой у чемпиона, и также была низкой.

К середине боя у Владимира, который никак не мог приспособиться к стилю противника и не показывал эффективной работы ног, появилось рассечение под левым глазом. Лишь в 9-м раунде правый прямой Кличко достиг цели, однако вреда Тайсону не причинил. Британец вскоре ответил неплохим хуком слева.

Сумбур и клинчи в 11-м раунде привели к тому, что с Тайсона сняли очко штрафа за удары по затылку. В этом же раунде Фьюри нанёс, возможно, лучший свой удар – боковой слева. В финальном раунде украинец попытался пойти вперёд и забить оппонента, однако лишь записал его на свой счёт.

Итоговый счёт судей зафиксировал преимущество Фьюри – дважды 115-112 и 116-111. В супертяжёлом весе появился новый чемпион мира. Почти десятилетнее доминирование Кличко завершилось.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 89


Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 29.11.2015 - 09:31

Поздравляю всех с сенсацией и сотворением новой истории в боксе!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Tvist
Tvist 29.11.2015 - 09:33

Кличко ничего не смог противопоставить молодому сопернику. Справедливая победа Фьюри. Владу пора завязывать, наверное ,это нужно было сделать раньше. Если  в контракте   прописан реванш, не вижу в нем никакого смысла.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

 

 

Аватар пользователя HD
HD 29.11.2015 - 09:38

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 29.11.2015 - 12:56

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Buka
Buka 29.11.2015 - 09:45

Когда на ринге кто-то из наших,а нашими я лично всегда считал и буду считать россиян и украинцев,я всегда болел не за красивый бокса именно за наших.Но Володя Кличко так за много лет утомил своим сверхосторожным стилем,где не ио что не дождешься серий,комбинаций,добивания,а просто правой руки иногда раундов по пять ждать приходится,а в последние годы еще и сплошные обнимашки,в бою с Цыганом выход из которых заканчивался тем,что Кличко постоянно оказывался спиной к сопернику,это полный в плане зрелища отстой.Честно,поражение Кличко почему то не огорчает.Надоел.Хотя ради обьективности,что такого сделал Фьюри чтобы в чемпионском бою единогласным решением,да еще и с запасом на всех карточках одержать победу,я что то не разглядел.Ничья или минимальная победа Кличко,пусть раздельным решением по моему выглядела бы более логично.Но,когда десятилетия идут,а зрелище-стабильный шлак,видимо надоел Володя изрядно всем.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.11.2015 - 09:59

Фьюри сделал то, о чем мечтали фобы на протяжении послежних 10 лет. Многие не дожили до этого "счастливого" момента. Савач, если увидишь, это для тебя)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 10:16

Фобы мечтали о нокауте

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.11.2015 - 10:23

Не знаю. Как по мне, такоя победа лучше любого нокаута.

Нокаут всегда можно списать на удачное попадание, а здесь фактически 12-раундовое доминирование.

У меня получилось 118:110 - Фьюри.

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 10:36

ну хотя да, это был декласс, если честно не увидел ни одного выйгрышного раунда Кличко

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 12:35

"У меня получилось 118:110 - Фьюри."

Парадокс судейской системы: счет верный, но совсем не отражает соотношение сил в бою.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 30.11.2015 - 04:51

Интересно, что будет в реванше?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 30.11.2015 - 09:54

Другого варианта нет, Вова старая собака, которую невозможно научить новым трюкам... а физика на стороне цыгана. Будет повтор первого поединка, если Вовка расхрабрится и перестанет щемиться, то может еще и нокаутом проебать.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 30.11.2015 - 04:24

джебодрочер тычко исчез наконец.....самый отстойный чемпион сслился позорно в унитаз........утверждал это всегда....за что был не раз забанен и избит фильками.wink

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 29.11.2015 - 10:16

Фьюри победил по делу, был быстр, подвижен, мотивирован. Кличко же разочаровал очень сильно, все однообразно до ужаса было. Как можно было за весь бой ударить правой 3-4 раза, ну как??? Комментаторы на Интере после боя дружно сказали, что победу можно было отдать Кличко илииничью выставить. Вопрос: за какой хер???

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2015 - 16:30

maxiden31 пишет:

Кличко же разочаровал очень сильно, все однообразно до ужаса было.

Макси, ну елки палки...) ну Вова ведь всегда был до ужаса однообразным, ну неужели ты это только сейчас заметил?)))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.11.2015 - 10:18

 

А если серьезно, то дело не в старости украинского чемпиона и даже не в покойном Эммануэле Стюарте.

Фьюри лишил Вову его главного козыря - превосходства в габаритах и не дал реализовать свой "классический" сценарий, а он у Кличко всегда один на все случаи жизни. В принципе, это мог бы сделать и Вах, но тому не хватило скорости и ног, а у Тайсона все это в наличии. Ларчик-то, как оказалось, открывался достаточно просто. Действия Кличко были просчитаваемы. Почему этим раньше никто не воспользовался - загадка. Поражения Брюстеру и Сандерсу можно списать на лаки-панч, Пьюррити на неопытность (неправильное распределение сил), а вот здесь совсем другой расклад.

Тем не менее, место в 10ке лучших супертяжей всех времен Кличко заслужил по праву. Свидельством этому его почти 10-летнее доминирование в хэвивейте.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 29.11.2015 - 10:25

Клично уже в раунде 8-9 нужно было идти ва-банк, включать ударную правую, рисковать, кардинально менять что-то. Ему даже брат Виталий говорил, если я правильно услышал, что нужно перестать просто ходить, нудно атаковать и наносить удары. Реакции ноль, снова тупое безударное выцеливание. В 12 раунде вроде пошел вперед, но было поздно. Володя так привык к тому, что джеб обязательно принесет свои плоды, что не смог перестроиться под мобильного и высоченного Фьюри. В итоге бой просран. В реванше думаю будет тоже самое.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 29.11.2015 - 10:30

Вова делал всё, что делал раньше, не сработало, а больше он делать ни хера не умеет, вот и результат, уволень избил вову, причём в одну калитку, я рад, шо многолетнее правление  в суперах прекращенно, ибо правеший действительно в боксе профан! 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Воробей
Воробей 29.11.2015 - 10:38

Вот и сыграл свою игру с Вовой его прагматизм,и это очень справедливо потому что нельзя ездить тока на том ,что не было боксера до этого момента которому надо было больше чем рост, джеб- клинч и двоечка,думаю зто главное плюс конечно и возраст,не уверен сможет ли он найти в себе силы ,для этого нужен тренер а не Бенкс,да и история с настилом о многом говорит,робот Вертер 2 не нужен.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 10:37

Сейчас Валуев захочет вернуться, мол битва двух Голиафовcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Круизер
Круизер 29.11.2015 - 10:40

Вова был крайне осторожен, выцеливал, но фьюири благодаря своему росту, скорости, ногам просто не дал ударить с дистанции, на ближней и средней Вова же просто не умеет боксировать - или клинч или какие-то невнятные дерганья. Кроем того, Вова довольно рано устал, а потому не смог воспользоваться когда фьюри замедлился. Думаю, что по нанесенным ударам у них был примерно паритет, но все же фьюри смотрелся лучше и интересней, хоть и тоже почти весь бой бегал и кривлялся. Вове можно попытаться взять реванш, но после на пенсию.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Миг
Миг 29.11.2015 - 10:55

Клоун победил чемпиона забавно, но и закономерно

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Кузя
Кузя 29.11.2015 - 10:59

Всех фобов с победой! Тимуру Кличкофобу отдельный респект! Это лучше чем нокаут, понимающие в боксе давно писали что Фьюри способен победить Кличко по очкам, для меня победа Фьюри не стала сенсацией, я ждал его победы, потому что у него есть "яйца", он один из немногих кто реально выходил за победой, а не за чеком чтобы слить бой за бабосики. Худший и бездарнейший чемпион повержен, выживание для Владимира важнее победы. Неудивительно что Вова долго чемпионил, избивая Мормеков, Пьянетт и Лепаи он мог чемпионить вечно. Вова заточен бить малышей, джеб-клинч-навал на спину с Фьюри такой номер не прошел, Вову просто переработали. Фьюри умный боксер, просто он как Жириновский эпатирует публику. Кличко был анти-боксом, его бои вызывали только отвращение и тошноту, рад что самая позорная эра за всю историю закончена!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя yardim
yardim 29.11.2015 - 15:57

А чем Фьюри лучше Кличко? Просто произошла замена шила на мыло.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя PIT
PIT 01.12.2015 - 12:59

а по мне так еще и хуже.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 29.11.2015 - 10:58

Вполне заслуженная победа. Жаль только что клоунада получила своё неожиданное продолжение. Чемпионство перешло от одного "клоуна" по жизни к другому клоуну - цирковому. Ничуть не злорадствую над Вовой, но уж слишком мучительно смотрелась его агония на ринге в последние полтора-два года. Ему не надо искать возможности реванша. От и так взял от бокса всё, что можно и ещё чутка. Вполне достаточно. Надо знать меру.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 11:03

Чем то напомнило проигрыш Феди от Антонио Сильвы, Федя совершенно не знал что делать с этим гигантом, а потом агромигал превратился в ваньку-встаньку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Arturo
Arturo 29.11.2015 - 11:06

сцуко, я был рад, по-злому рад ! Вово, давно заслужил отгрести, с его данными он просто обязан уничтожать таких парней  как Цыган ! Стиль осьминога не проканал, "лучший" джеб пропал куда-то, характер - хз где он, короче ТАК ЕМУ И НАДО !!!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.


 

Аватар пользователя JOKER
JOKER 29.11.2015 - 11:16

Очень рад, очень ...Кляк просрал....Бу-га-гаа....Братец-гей  предводителя свидомых....Подождем когда старшого ушлепка выкинут на хер из страны вместе с остальными жидами, а там и мир в моей стране наступит!!!!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 29.11.2015 - 11:25

Главнее наверное уже обзавидовался Фьюри)

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.11.2015 - 11:39

Не такого "победителя Кличко" и обладателя кучи поясов хотелось. Более свежее недоразумение пришло на смену более потасканому...
Ну надеюсь Джош, Дэо, Шура расставят всё по местам в хэви и этот засаленый и сутулый иксоид с дырявой аурой не будет долго чемпионить!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2015 - 16:36

Саша Питмен пишет:

Не такого "победителя Кличко" и обладателя кучи поясов хотелось. Более свежее недоразумение пришло на смену более потасканому...

Блин, у меня те же эмоции и те же мысли.

Но маемо, то шо маемо. Какой был чемпион, такой и его клоун победитель.))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 29.11.2015 - 11:41

Вот первый бой после поражения Кличко Лаймона Брюстеру, который действительно хочется посмотреть. Уже набили оскомину эти однотипные выражения:" Кличко доминировал в своем лучшем стиле" и ясно , что кроме обниманий, сверхосторожности и джеба смотреть нечего. Не верю, что пришла эра Фьюри, все-таки несмотря на победу, он не будет наследником великих чемпионов. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя TipTop
TipTop 29.11.2015 - 11:42

Апогей карьеры клоуна - проигрыш другому клоуну.

Первый раз проиграл не нокаутом - это хорошо. Где то тут на сайте я когда то выкладывал таблицу со всеми противниками Володи и их антропометрией это была теория, но видимо она правильна. Ничего не мог поделать с боксером которого валял бывший круизер Канингем, который еле еле победил Чисору, к которому много много вопросов. 

Удивительно беспонтовая карьера у Кличко - ни одного боя который хотелось бы пересмотреть кроме поражений. Все поражения каким то задротам, которые ни до ни после не добивались ничего. 

 

Я фоб никогда мне не нравился Володя, даже Витамин как бы я его терпеть не мог как боксер и как мужик заслуживает большего уважения. Но его поражению я не рад, почемпионил бы еще немного а там и на пенсию ушел. Так нет надо было проиграть какому то обсосу - Володя уникум. А теперь я хочу послушать всех умников которые писали о божественной длани Кличко, о том что он №1 на все времена и никто не сможет его победить, разве что только лаки панчем - а также послушать как Фьюри из клоуна превратится сначала во вполне сносного боксера, а потом в супер мега технаря с нескончаемым бензобаком - на ногах Али, в Ударке Тайсон и так далее. Ведь надо как то оправдать этот деклас после стольких лет жополизания обнимальщику.

Вперед ребята я жду!

 

По Фьюри - если Хей в порядке он заберет у него пояса, в Уайлдера не верю у них 50 на 50.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 01.12.2015 - 19:55

TipTop : "...По Фьюри - если Хей в порядке он заберет у него пояса,"

Фьюри с тобой категорически не согласен:

"У Хэя не будет шанса драться со мной— Могу абсолютно точно сказать, что Хэй никогда не получит шанс драться со мной после того, что он сделал, — сказал Фьюри. — Никогда не дам ему возможность заработать. Если он будет претендовать на пояс WBA, то пусть забирает. Пусть идет и бьется с Фредом Флинстоуном или Джо Блоггсом бесплатно. Любой пояс, на которые он будет претендовать, сразу же буду делать вакантным. Пусть дерется со следующим соперником. Никаких выплат Хэю."

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI57505...

Вверх
0

Аватар пользователя TipTop
TipTop 03.12.2015 - 10:32

Фьюри с тобой категорически не согласен:

 

Да и хрен с ним, что я теперь этого клоуна зауважать должен что ли и своего мнения не иметь?))

Фьюри Халиф на час. Кстати у него 2 брата вроде, так что можем получить очередное блевотное десятилетие.

Вверх
0
Аватар пользователя sumkin
sumkin 29.11.2015 - 12:03

вот вам уровень кличко.проиграл блять кому?возьня сука двх осминогов.у обоих техники ноль.победил тот  кого длиннее руки.думаю дылдер и поветкин легко пройдут это циганское недорозумение.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 12:46

".думаю дылдер и поветкин легко пройдут это циганское недорозумение."

А знаешь, сколько народу думало, что и Вова "легко пройдет это цИганское недоразумение"?

Может и твоя думка из этой серии, а? ))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя sumkin
sumkin 29.11.2015 - 14:04

цыган такое же недорозумение как и кличко.в данном случии победил не лучший боксер ,а лучший осьминог.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 22:44

"...недоразумения..."
Как просто оказывается)))
Одно из них десятилетие доминирует, другое делает то, что НЕнедоразумениям во главе с разными Хеями-Витязями не под силу...

Вверх
0

Аватар пользователя sumkin
sumkin 29.11.2015 - 12:12

что бы быть чемпионом надо боксировать.а так как кличко это не умеет,то тупо проиграл более габоритному и такому же безпонтовову осьминогу.через год два никто и не вспомнит кто такой великий чемпион кличко.или будут вспоминать смешные перлы виталия кличко.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 12:54

Вова еблан, накрылся супербой с Бриггсом. Жду Фьюри-Бриггс.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя slv
slv 29.11.2015 - 13:02

Интересно, что там в контракте помимо реванша? Может, Фура еще не подозревает, что попал в рабство?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.11.2015 - 13:05

слили жидовскую "легенду" и холуя. Он думал, что обслуживая по высшему разряду педерации, вечно будет при кормушке и ссыпать золото в свои бездонные карманы. А обслуга-всего лишь обслуга. Другую всегда найдут.
Деклассации там не было, потому что Фьюри-это здоровый мужик, а Боня-бездарнай бивень от бокса. А как можно деклассировать бездарность? Бездарность сама себя показывает и Боня себя показал во всей красе.
Если бы Фьюри умел, мог бы выиграть на одном джебе и легенда, лучший, .лядь, супертяж, ничего бы не смог сделать ни сегодня, ни 5 лет назад. Потому что тупая, безынициативная, управляемая вставной флешкой НИЧТО!
Фобов и любителей бокса с праздником! Даже не с праздником-с торжеством справедливости...

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя XXX84
XXX84 29.11.2015 - 13:20

Скучный бой. Владимир не сумел подстроиться под Фьюри и в своей экономной манере ,без риска, победить. А рискнуть Володя, к сожалению, не умеет. Матч реванш , конечно, нужен, он ответит на все возможные вопросы. Тут уж либо Фьюри уверенно победит, либо Володя вернется, во что не верится. Возраст уже под сорок, пора на пенсию, смотреть в завтрашний день.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя yardim
yardim 29.11.2015 - 16:03

На пенсию пора, но уходить вот так - позор. Так что, Кличко просто вынужден требовать реванша.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя XXX84
XXX84 29.11.2015 - 18:19

Уверен, пункт о реванше в контракте есть. Будет реванш к гадалке не ходить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя XXX84
XXX84 29.11.2015 - 13:22

Подсказка Виталика своему брату в перерыве боя с фьюри: Володя, посмотри в завтрашний день.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Круизер
Круизер 29.11.2015 - 13:27

Фобчики наконец-то дождались, повылезали черви из норок, чтоб на трупе покопашиться... )) Правда нокаута не было, печалька, но можно все равно, написать чего нить про жидов, клоунов и тп... 

 Ну а по бою, Вовка был слишком осторожный и все выцеливал, преимущества в антропометрии и хорошие ноги цыгана лишили Вову преимущества работы с дистанции, на средней у Вовы ввиду его закостенелой манеры бокса нихера вообще не получалось, ну а ближняя обыкновенный клинч. Удручало обычное неумение Вовы работать от положения, т.е. он нацелился бить прямым правым и если Фьюри наклонялся вправо прикрывая голову левым плечем, то Вовка ничего лучшего придумать не мог, как напрыгнуть на него сверху...ему бы посмотреть, как Лом в таких случаях смещается и лупить апперкот или боковой... ))

В общем заслуженная победа Фьюри, хотя он не на много больше сделал в ринге, но все таки смотрелся лучше.  Ну а Вова если чувствует в себе силы на реванш, чтоб заврешить карьеру с победой, то может попробовать, но лучше отправляться на заслуженный отдых. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.11.2015 - 13:29

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."
Рефери продажная! Казел он!!!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PIT
PIT 29.11.2015 - 15:57

согласен с тобой, но о каком ты пишешь апперкоте, Вова его умеет бить ?  он его ни разу ни когда в карьере не бил, его двойка и джеб сыграли с ним злую шутку,номер не прошел, слишком уж был большой циган, не было у него желания драться, а тут как раз нужно было драться и рисковать.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 01.12.2015 - 13:38

"его двойка и джеб сыграли с ним злую шутку,номер не прошел,"  - согласен на счет ограниченного арсенала, но все же десять лет на троне, кто б чего не говорил, а многие боксеры мечатали бы о таких "злых шутках"

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.11.2015 - 16:15

то  Круизер  -  ты  что то  попутал  ,   филье  давно   сьебнуло  с    этого сата  , как    испуганные   крысы   ))   ... Касаемо  Кличко  -    аферисты  и   шарлатаны   по  имени  К2  ,    заслуженно    получили   то, что     им  давно  полагалось  :      быть    деклассированным  , не  мастером  , а    просто большим  и подвижным  куском  сала   ))     Фьюри  -   габаритный  и  безударный   мешок  , который   падал  в  крепкий  нокдаун  от  крузака  Канингема  -   реально  показал  , что   Кличко   -  просто  ноль    в  ринге  ...  И  что  весь   этот  Эрос  в  течении  10  лет   (  не  от слова  Эра  )      Кличко    -  по  сути  было  большим  и долгим  надувательством  доверчивой  публики  ...  Как  трусливо  Вова   вчера   боксировал  ,  это   конечно  полный  пиздец  и  абсолютное  позорище  ...  С  праздником  товарищи !!!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.11.2015 - 23:47

...   начну  с того  ,   что    "фанатом"   Кличко   -   быть  НЕ   перестал     ))    Смотрел  бой  в прямой  трансляции  по  каналу  Интер  ( спасибо  интернету))  ...  Долго  там  бухтел  Саша  Беленький  , какая  то   молодящаяся  тетка   и  прочие...  аналитеги  ...  Ебленький  -   как  всегда   пел  про  буфера  ... и  однозначно  нокаут   от  Вовы.... По  просмотру  боя , уже  реально  раунду  к   6 -7    появилось  чувство  , что  бой  закончится  сенсацией...  Вова  был  великолепен  -   срался   и  дергался  , от  любого  замаха  Фьюри  , как  перепуганный   пудель...  Уже  с  первых  минут  Вова    надежно  сел  на  заднюю  ногу   и   настолько  уебищно   махал   левой   , изображая  джеб  , что  даже  мне   (   его  фану)   было  не по  себе  ))   Особенно  умиляло , что   Вова  выбрасывал    джеб , когда  до   цели  было  еще   30 -40  см...     В воздухе    отчетливо  витал    ШОК    от  жалкого  вида    -   доктора  молота   ))    Особенно   не  выносимо   было  видеть   -  вселенский  страх   в  глазах  Вовы   и его  невыносимую   борьбу    с   этим  страхом  , в  которой  Вова  реально  проигрывал...   Мммм  ...   в  итоге  Вова  проебал   и  просрал  всю  свою  вымученную    боксерскую  карьеру   -  полному  мешку ...  Фальшивый  король   - просрал  настоящему  клоуну  ,   вот  же  судьба  злодейка...  После  просмотра  , так расчувствовался  , что  реально  не  спал  до  5  утра  ....))  Всех  -   с  победой  бокса  над  шарлатанством  !!!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Круизер
Круизер 01.12.2015 - 13:44

Ну да Алекс, ты такой весь правильный, серьезный и безупречный... Тогда скажи кто хороший боксер в современном хэви? И пусть те восемь, что поставили тебе плюсы, тоже назовут имя этого эталона в мире бокса.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя cross
cross 29.11.2015 - 16:49

Слушай, ну ты же понимаешь, что непобедимых людей не рождается. Мы все из плоти и крови. Рано или поздно это случилось бы, 10илетнее доминирование - охуенный показатель. У Клыка уже были бои с более габаритными ребятами, было интересно, что он сделает с тем, у кого есть выносливость, скорость и зачатки мысли. Видно, что он с подобным ранее не сталкивался и оказался однобок. Плюс, он уже давно ветеран. Был вопрос, Кличко классный и разносторонний боксер, который может делать много разного в ринге, но покольку на всех противников хватает лишь плана А (джеб + превосходство в габбаритах + клинч для избежания проблем на близкой дистанции + заряженность на правую руку), ему не нужно никого не удивлять? Ответ - нет, Кличко не такой. Казалось, он может быть круче. Бывают такие бойцы, знаешь, ты вроде думаешь, что он работает оч. однообразно ввиду явных преимуществ на длинной дистанции, но ты как раз тот, кто сам ему дает фору в этом компоненте. Но происходит бой и выясняется, что он чудовищно разнообразен, умело защищается корпусом и работает под углами да еще и серийно, и чувствует себя в этом компоненте, как, блять, рыба в воде. Просто никогда не являл это миру. Оттачивал эти навыки годами за закрытыми дверьми. Тогда ты будешь полностью деморализован, а все вокруг шакированны. Кличко, как выяснилось, не такой. Я болел в этом бою за него, считаю его великим боксером, но фанатом его никогда не был. Более того, всегда щитал его унылым тошнотворным говном. Но в любом случае, даже невзирая на такое отношение и этот его проигрыш, свой след в спорте он оставил, и след этот значителен. Во Фьюри ошибся. Он меня с прогнозом осрамил.       

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.11.2015 - 17:44

-   "  ...Но происходит бой и выясняется, что он  ( Кличко )  чудовищно разнообразен ... "    -   после    этой  фразы , стало  даже  как    то  обидно  , что    нас  наебывали  почти  10  лет      таким  разнообразием....crying     Появился  новый  мешок -  спойлер    , с  еще  более  длинными  руками  , чем  у Кличко    -   и  великий  доминатор    сразу  проиграл ))     И  -   кому   ,   клоуну     , который   ебнулся  в нокдаун  от  удара  Канингема  , как   мешок  с  говном  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя TipTop
TipTop 29.11.2015 - 17:07

Удручало обычное неумение Вовы работать от положения

А что умел когда то? Показывал это умение? Где и когда?

 

Фобчики наконец-то дождались, повылезали черви из норок, чтоб на трупе покопашиться... )) Правда нокаута не было, печалька, но можно все равно, написать чего нить про жидов, клоунов и тп...

Тут писать ничего не надо твой кумир - ебаное ссыкло! Я такого лоха в чемпионах не помню за всю историю. Чертила это ж надо его какой то обсос выставляет его клоуном, а ведь он уже почти убедил половину любителей бокса что он почти боксер и почти мужик и у него есть почти яйца, да он сука могу бы хотя бы из уважения к самому себе попробовать обсострить - пойти вабанк, или надеялся что ему судья поможет?

Или он как джентельмен решил, а раз двойка не проходит не стоит и пробовать? наверное поступок сродни тому когда ему Чисора в ебало харкнул. Тьфу пля.

Напоминает мне это вот что школа класс 8-9 2 здоровяка выходят махаться все ждут мяса а в итоге они бегают друг от друга машут руками от страха и никуда толком не попадают потому что ссут друг друга, на это все смотрят 7 классники и говорят ебаный в рот я бы их обоих угандошил, хотя до начала боя они ходили шевелили мышцами и делали страшные лица.

 

Он проебал 4 пояса абсолютно безвольно, бездарно не показав ничего кроме растопыренных рук. Я хотел бы что бы Кличко нокаутировал этого клоуна, но что я увидел господи, был бы филом повесился бы нахуй! 

Такой эры в боксе и такого конца я не примоню ни в одном весе за последние лет 20- 25. Реально. Это было сильно. Володя войдет в аналы бокса как пособие - как не надо боксировать, каким чемпионом не надо быть и так далее.

 

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 29.11.2015 - 13:29

Вот это неждан. Поражения Этинзона-мл. я ждал лет 8, но надежды возлагал на ярких и обученных боксеров, у которых за душой куча регалий и многолетний опыт, думал это будет Хэй или Поветкин. В принципе то, что любой сопоставимый по габаритам, крепкий и обученный боец может составить ему конкуренцию, было понятно еще после первого боя с Томпмоном, но чтобы малоопытный жирный малость талантливый и малость скоростной середняк влегкую его переочкует - о таком даже думать было стыдно. Такой проигрыш может вызвать только смех, но не истинную радость.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 13:36

Не ну это епаный стыд проиграть такому сопернику, доминируя 10 лет, спортивный режим, сверхдисциплина, все мечты о боксе, баб в топку, а Фьюрик вышел на расслабоне и отшлепал лидера паунд фор паундcrying

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.11.2015 - 16:24

то    хут    -   каждое  слово  в точку  !    Это  пиздец  позорище   для  голубого  доминатоа  ))))   crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.11.2015 - 14:06

УРА!!! ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ГАВНО БОКСА В ХЭВИ!!! 

С ПОБЕДОЙ ФЬЮРИ!!!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PIT
PIT 29.11.2015 - 15:50

считаешь, что закончилась ?    по твоему Фьюри это звезда супертяжелого дивизиона ?  а что он хоть показал в этом бою ?  обозначил, что у Кличко проблемы с большими и быстрыми парнями ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя мотор74
мотор74 04.12.2015 - 22:45

ты кто???

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 29.11.2015 - 14:29

Вот вам и опыт, "не с кем не встречался", "ни кого еще не бил", "а кого он бил"crying

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2015 - 14:31

Во, я угадал рисунок боя, но не результат.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.11.2015 - 14:52

А я опоздал к началу боя и честно говоря не очень стремился его смотреть, потому что был уверен в том что Кличко просто разобьёт британца, но когда включил бой и увидел как Тайсон боксирует с опущенными руками и двигается со скоростью средневеса, то немного удивился и понял что в этом бое возможно намечается сенсация.Фьюри конечно очень удивил...он и физически был готов на 100%, и тактически всегда знал что делать и боксировал расковано, по ходу боя он успевал и поговорить и пытался копировать стили Али и Роя Джонса.Надо признать что Фьюри всё-таки талантливый и способный боец.За всем этим эпатажем и игрой на публику, стояла серьёзная работа и самого Тайсона и его команды.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя JOKER
JOKER 29.11.2015 - 15:18

Мляяяяяяяяяяяяяяяяя...........Какое уныло говнище.Смотрел на перемотке с 7 раунда. Бокс окончательно превратился в порнопородию. Что это было ???? Два неповоротливых мутанта больных ДЦП  ??  Какое ничтожество ...Аж стыдно,что  когда-то болел за это жидовское одоробло и его имбицильного братца....Сала усраине! Хероям сала!!!!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.11.2015 - 16:32

Так Фура вроде и не строил из себя джентельмена, он клоуничал и кривлялся, так как такой он и есть. Веселил от души. 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Круизер
Круизер 01.12.2015 - 14:09

Санек, ты бы себе страну в профиле поменял бы, а то твои выкрики, как-то глупо выглядят..  

или может ты стараешься для тех кому это приятно...., ну тогда понимаю, шутам за хорошую потеху тоже со стола барского на пол кусок кидали.., а тебе

плюсики дарят.... ну тогда давай, жги исчо... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.11.2015 - 15:29

Фура, понравиля! Красавец. Хоть и балабол, но надо признать: "пацан сказал - пацан сделал".

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя PIT
PIT 29.11.2015 - 15:45

а что хоть в нем хорошего..., что он сделал .... пробегал и прокривлялся 12 раундов ?  вот будет точно не скучный чемпион КЛОУН, все будут теперь довольны уровнем современного бокса ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 21:57

PIT: "... что он сделал .... пробегал и прокривлялся 12 раундов ? "

Ну ты же сам ответил: "... все преимущества были нивелированы Фьюри, в скорости он был быстрей, передвигался больше,"

Ты знаешь хоть одного, кто это хотя бы попытался сделать?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя PIT
PIT 29.11.2015 - 15:42

если будет правильно проведена работа над ошибками в лагере Кличко, то  Вова пояса вернет, но нужно будет координально поменять тактику боя, в повторном бою нужно будет прекратить осторожничать, старая методика не сработала, все преимущества были нивелированы Фьюри, в скорости он был быстрей, передвигался больше, размеры и габариты были тоже на его стороне, длина рук больше,джеб уже не работал, а это основное оружие Вовы,он не мог выйти на свою дистанцию, есть один путь к победе нужно будет перестать осторожничать хорошо перекрыться и идти в перед с много ударными комбинациями, выцеливать не получится и нужно добавить работу ног и корпуса в защите,прийдется улучшить фунционалку не смотря на возраст.Последний раунд показал как только Вова активизировался гигант Фьюри просто потерялся,преимущество куда-то испарилось,хотя и Вова там ничего особенного не успел сделать, а результат был на лицо.  Это значит, что англичанина нужно бить,больше силовых ударов и меньше дерганий,суеты, должен сработать характер и спортивная злость.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.11.2015 - 16:24

У Владимира было время подготовиться к бою с Фьюри, но он ничего в своей тактике не поменял. После Дженингса было видно, что старая тактика уже не работает. Ко всему прочему, владимр заметнопостарел: скорость не та, рефлексы не те. Фьюри же очень хорошо подготовился. Сделал по бою все грамотно. Перед боем он много чего наговорил, но так как убедительно  победил, то можно сказать что выполнил свои обещания. 

Даже проигрывая по очкам Вова осторожничал. На что он надеялся. Это Фури мог себе позволить осьторожничать в конце а не Вова. 

Может в реванше Вова и выиграет, но время его ушло. Это надо признать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.11.2015 - 16:33

...Ни  хуя  твой  Вова    уже   не  покажет    и  вот  почему  :

потому  что   -  ССЫКУН  и  потому  что    абслютное  бездумное   и   ограниченное  " двоечкой"     дерево  в  ринге  , которое  привыкло  окучивать  маломерок    ))   Характер , спортивная   злость  ))crying    На  самом  деле  , самая  большая  ошибка  Вовы  , то   что   он  выбрал  спорт  -   бокс  , и  вторая  ошибка  , то  что  не  ушел   сразу    после  первого   боя  с  Сэмом  Питэром  , где  победу  Вове  притянули  за  уши  ...  В  реалии  Вове  надо  уебывать  ,  не  уходить  замечу  , а  уебывать   из  бокса   , как  сделал  его  старший  брат ... В  реванше   , на  английском  поле  -    Вове   -   будет  пиздец  еще  более  позорный  ,  все   имхо ...  ))

 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 29.11.2015 - 16:07

Беленький правильно сказал, вова заипал всех своей тактикой, фьюри разрушил тактику и победа, вова как был чмом, так чмом и остался. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя tank
tank 29.11.2015 - 16:19

Интересно, что теперь с Олимпиадой в Рио. Вова планировал выступать.) так может все таки сосредоточиться на делах насущных.За двумя зайцами погонишься......или уже , как говорится "понесло"?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Lets go

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 16:19

Ну что же....надеялся я на технический нокаут,но Фьюри сделал ставку на аккуратный дистанционный бокс и особо не обострял.На самом деле мог бы и чуть поагрессивнее действовать,особенно в инфайте.Самое смешное,что самыё сильные удары в бою были на счету небьющего Фьюри(пара левых хуков) и по количеству донесённых Тайсон тоже лидировал,хотя в основном это были лёгкие корявые тычки(часто неплотно и вскользь).Но Вова-то делал ещё меньше:джебов мало выбросил(дошли единицы),а правый вообще взял выходной(прошёл какой-то вялый кросс,но брит его смягчил и непочувствовал).

Хочется спросить у тех,кто говорил,что Фьюри медленный и раскоординированный,-ребята,а вы бои -то его смотрели?Почти полное повторение второго боя с Чисорой.Когда я говорил,что у Тайсона едва ли не лучшие ноги в современном хэви,то многим это казалось смешным.Когда я говорил,что Тайсон хитрый и умный клоун,мне говорили,что он просто дебил или жирный дебил.

Конечно я не слишком высоко оцениваю Тайсона-считаю .что Джошуа его пройдёт.Но вот всем остальным он попьёт крови.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.11.2015 - 22:10

Я в одном согласен.Тайсон на публике играет роль этакого клоуна и все эти его шутки, эпатаж, появление в костюмах Бэтмэна заставляют людей относится к нему несерьёзно.А на самом деле Фьюри довольно умный и даже расчетливый парень.Ради победы он проделал колоссальную работу в зале(похудел вроде на 25 кило), подошёл к бою с Кличко в отличной физической форме и тактически всегда знал что делать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 29.11.2015 - 16:21

Ещё бы братца отпиздить и вынести с ринга вперёд ногами.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Миг
Миг 29.11.2015 - 17:49

Клоун победил чемпиона забавно, но и закономерно

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.11.2015 - 20:54

Чтож, не мудрствуя лукаво и не изобретая новизны скопирую сюда свой коммент с инфо .......)))))  Т.к. в главной ветке уже все засыпанно - напишу свое мнение по поводу боя здесь))))) Вообще, смотря бой в записи с комментаторами из Украины у меня невольно возникал вопрос-Кто все эти спецы и зачем им доверили микрофон в прямом эфире? Неужели нельзя обозревать бой и при этом (глядя на Вову) не держать правую руку под столом? Неужели слепой, дурной поцреотизм=идиотизм им вывернул там мозги настолько, что нужно было уподобляться обдолбленным и нести в многослойные слои аудитории всю эту эпическую ересь?))) Теперь что касаемо самого батла. Блин братва - Я просто не верю в то, что бокс наконец-то отомщен и скомканное, вечно жмущееся к опппонентам деревянное идолище - был поставлен на место в соответсвии с основными функциями своего главного привода. А главное я знал и предчувствовал о том, что большенство фильских сторожилок типа Флейма и пр. вновь начнут страдать всякой куйней и списывать уже давно назревающий "мега-апсет" на возраст супостата. И тут же назревает вопрос - Что в нём было ни так как обычно? Скорость упала???? Чушь полнейшая - она у него была такая же как и всегда, просто вместо закадычных ягнят на заклание у него в соперниках стали появляться молодые дерзкие кабанчики, против которых он выглядел не иначе как поношенный, прямолинейный автобус против новых, компактных, а главное, мощных внедорожников, способных в любой момент не дожидаясь левой остановки - отправить его прямиком в Депо, что сегодня и сделал малыш Фью. Лыч сам того не ведая (наверное расчитывал, что здесь будет аналогия с Вахом) в итоге сам оказался в роли тех, кого он все эти долгие изнурённые годы, держал на расстоянии вытянутой руки. И только лишь после того, как наматав последнюю соплю на усталый джеб, (судорожно переводя дыхание) дождавшись вердикта судейской коллегии, запрыгнув на шею к нынешнему мэру Киева, радостно всхлипывая носом кричал - Аллилуйя!!! А чего (уже после второго раунда) стоил этот панурый, унылый взгляд в углу, когда он понял, что в данном случае его "легендарный джеб" скорее напоминает - бесхребетную вихляющуюся на ветру сосиску, которая потеряла цель и без "компаса" не может отыскть адресат своего конечного пользования. И как он мог выдохнуться и там же резко состариться, если он сам за весь бой - осмеливался нанести лишь полтора удара за раунд? А вообще, я просто охиревал от того, как можно было в такой ситуации не принять классическую стойку и войдя в ближнюю не попытаться отработать по корпусу? Про апперкоты я вообще молчу - Вова с разными наставниками на протяжении десяти лет учился их пробивать ..... ну ничо, до 70-ти ещё уйма времени. А там, когда их обоих будут (как детстве) купать вместе с братом - он вдруг резко подорвавшись, чем в свою очередь вызовет резкое неудовольствие Виталика восклинет - Бля Виталь, я кажись наконец-то понял как это....))))) Не знаю, кто-то со мной согласиться, а многие с Украины (скорее всего) натужно окрысятся, но всё же я скажу следущее - Вова в этом бою продемонстрировал свой истинный класс и умение (как подобает чемпиону) "приспосабливаться к сопернику" в любой ситуации. Фьюри издевался над ним как мог, порадировал Али, Джонса, кривил рожи в лучших традициях Кальзаге, а если бы раскачивая маятник - попер вперед, аля молодой старина Майки .... в общем представители сан.эпидем службы, глядя на всё это дело даже сквозь призму защитного скафандра, четко и ясно сказали бы -  Nein, es ist nicht leisten))) Теперь что касаемо судейского вердикта. Может быть в какой-то иной ситуации, вся тамошняя коллегия просмотрев сий батл в одну лупу с Интеровскими растоманами и могли бы натянуть своему токарному изделию убогую ничейку. Но блять, всё эти кружева и вихляния вокруг Славы в Украине, постоянное тупое бление незалежного гимна на главных площадях территории ЕС, умолишённые разглагольствования старшого в прямом эфире центрального фриц-Тв про аналог "Берлинского забора" вокруг территории нынешнего хутора - 404 - Тоже не могло не сыграть своей значительной роли по ходу основного сюжета данной пьессы! Обеих Кличей откровенно поставили на место и причем сделали это жёстко, красиво и наконец-то профессионально. В лучших (так сказать) традициях Европейской демократии. Потому что реально - сколько можно гадить и при этом получать в рот одни конфеты. Справедливость суровая тётка=Не поленилась, нагнула жестко)))) НУ ЧТОЖ - ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ЖАЖДЕМ ПОВТОРА!!!!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.11.2015 - 20:59

Кстати, вчера произошло ещё одно яркое событие в мире спорта.В американском Хьюстоне на ЧМ по тяжелой атлетике россиянин Алексей Ловчев поднял вес, который до него ещё не покорялся никому и стал чемпионом мира.Это событие тоже заслуживает право быть упомянутым!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.11.2015 - 21:17

yesyesyesКруть!!!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.11.2015 - 23:59

а может Вова просто на рематче решил бабал поднять? Чует - дно близко, надо подзаработать. Надо было нокаутом конечно проигрывать для такого случая. Видимо зассал. 10 коепеек готов заплатить за PPV рематча, лет с гоу рамбл ))))  днище

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Nik0
Nik0 30.11.2015 - 10:01

Он уже взрослый, ему алкоголь теперь продают... наверное в запой ушел с горя.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.12.2015 - 18:46

Не не Оптол жив, верит и в строю.))) Как и Шулик на боевом посту

http://fightnews.ru/comment/1298067#comment-1298067

http://fightnews.ru/comment/1297404#comment-1297404

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 03.12.2015 - 23:06

У Кличка в бою условный рефлекс срабатывал, как только Фьри к нему приближалась Кличко рефлекторно обхватывал его в клинч. Тайсону и защищаться то не надо было, достаточно только сблизиться и он оказывался в безопасных объятиях. Вроде были у Кличка хорошие моменты, когда надо было просто бить, Фьри подставлялся, но ничего против своего рефлекса Кличко сделать не мог. Как собака Павлова. В 12 только попер вперед, но рефлекс клинча так и не преодолел

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет



�������@Mail.ru Rambler's Top100