Фьюри считает, что допинг должен быть разрешен во всех видах спорта

Тайсон Фьюри заявил, что допинг должен быть разрешен во всех видах спорта.

Фьюри 28 ноября проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко.

«Почему нельзя сделать допинг разрешенным? Тогда все будут его принимать, и это было бы справедливо. Не говорите мне, что 99% спортсменов, выглядящих, как греческие боги, не принимают допинг. Я знаю об этом, потому что тренировался всю свою жизнь, я бьюсь за титул чемпиона мира, но мое тело от природы как желе», — цитирует Фьюри The Sun.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Р-Спорт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 12


Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.11.2015 - 19:10

Давно пора))

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 25.11.2015 - 20:16

В этом полностью согласен с Фьюриком.
Мы имеем от 2 до 10 мг. в сутки выработки тестостерона и всё это есть "нормальные значения"...
Вопрос кто находится в более выигрышном стартовом положении...?!
Также, устранив понятие запрещенного допинга, мы избавимся от тысяч дармоедов из антидопинговых организаций, а также избавимся от "андеграундных" препаратов, хрен пойми где производимых...!
Почему то Кольта как "уравнителя шансов" признали, а в этом мы шансы не зотим уравнивать...!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Тумм
Тумм 26.11.2015 - 04:16

Спортсменов не жалко? Дохнуть ведь будут как мухи. Причем положение не изменится - у спортсменов из продвинутых стран будет более дорогой, эффективный и безопасный допинг, а у менее развитых - всякое дешевое дерьмо. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя 1КО
1КО 25.11.2015 - 22:32

Я знаю об этом, потому что тренировался всю свою жизнь

 

Ты весишь между боями под 120 кг , какие нахуй тренировки ? кому ты лепишь тут !! 

Единсвенно в чем ты приуспел так это в пожирании всякого дерьма ..

Кличко работяга , его форма это десятилетний труд над собой и грамотно выстроенный рацион питания..

Если бы он принимал какие то препараты его бы уже давно слили...

Кстаи в Германии работает закон если поймают профессиолнального спортсмена на допинге то срок лишения свободы обеспечен

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.11.2015 - 07:00

Принимают 100%. Уличить не всегда возможно.
Не надо делать из Вольдемара ангела.
Много раз в спорте были "чистки" и в советском в том числе, всегда итогом было падение результатов.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя yardim
yardim 26.11.2015 - 12:21

Не знаю, как в других видах спорта, где победа выражается в абсолютных цифрах (секундах, метрах и т.д.), а в боксе, мне кажется, допинг принципиального влияния на исход боя не оказывает. Так что, в боксе можно запрет и отменить.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.11.2015 - 10:32

Ещё раз. Доступно. Поэтапно.
1. У одного организм вырабатывает 2мг. теста у другого в пять (!) раз больше.
2. Тестостерон делает человека сильнее и выносливее - это аксиома.
3. Вопрос: Кто имеет более выгодную стартовую позицию? Ответ: тот у кого больше теста. Так как может тренироваться больше и чаще за счёт более
быстрого восстановления.
4. Это обязательно даст преимущество. Не давало бы - не использовали бы.
Тони, Виталий Кличко, Мозли, Оверим, Шлеменко... и это можно продолжать и продолжать... И это только спалившиеся. А Мэйвезер в "почти разрешённых" капельницах, Пакияо и их "неподелённый" до конца Ариза... Да дохуя чего. Все принимают уже с ДЮСШ.
Но стероидами ничего не ограничивается.
Работают также с препаратвми насыщающими организм кислородом т.е. влияющими на уровень гемоглобина. Например эритропоэтин... Также работают с ЦНС разные нейролептики и транквилизаторы.
Гормон роста можно приобрести в каждой аптеке...без рецепта! И что... не принимают?! ;)))
Нужна легализация и не умирать станут, а наоборот легче проходить всю дистанцию бря, легче тренироваться, восстановительные процессы пойдут лучше после файта. Да и "очкарики" ьудут иметь возможность грамотно и безбоязненно работать.
В тех же штатах существует программа гормонозамещения по вощрастным показателям. Перед тестом отступабт сосудистые заболевания, мужчина дольше активен, а это здоровая психика и счастье в семьях... Короче надо разрешать. Много есть причин доя этого.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя yardim
yardim 27.11.2015 - 10:50

Саша Питмен пишет:
Короче надо разрешать. Много есть причин доя этого.

А если все настолько полезно, почему тогда такое сопротивление допингу?

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 27.11.2015 - 11:07

Есть такой обычай, жаловаться если проиграл, что соперник не человек , а робот, потому что принимал вещества ))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.11.2015 - 17:57

yardim пишет:

Саша Питмен пишет:
Короче надо разрешать. Много есть причин доя этого.

А если все настолько полезно, почему тогда такое сопротивление допингу?

А кто ему сопротивляется...? Лицемеры из всяких комраний... ? Спортсмены его юзают... ;)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 27.11.2015 - 13:52

интересно если Фьюри сядет на стероиды он так и останется жирным пингвином?)

Вверх
0

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 30.11.2015 - 15:21

Фьюри выглядит старше на 10 лет ....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.



�������@Mail.ru Rambler's Top100