Это КОНЕЦ - неужели это так.

Все - сайта нету, теперь есть файтньюз.инфо - хозяин сайта хороший но парень хохол и потому не смоешь больше едкими комментариями толпу пустоголовых фашиков. Вроде как они у себя дома.

Сайто жалко, реально видно что это все,это как прожить целую жизнь, как прожить ее на корабле который давным-давно вышел в море и в течении долгого времени мы ели, дышали одним воздухом, смотрели как заходит солце и восходит луна. В пути мы ругались, ссорились мирились, часто выходили за рамки этикета, поливали друг друку грязью, но все это было как в театре где все люди актеры и они понимали что за рамки роли они никогда не выйдут. 

В порядке хохмы иногда матросы одевались и выдавли себя за пассажиров, а пассажиры одевались как матросы и остальные пытались угадать под гримом кто  этот матрос или капитан на самом деле. Эта оперетта продолжалась очень долго но всему приходит конец, и в окноцовке красивый и гордый парусник натыкается на рифы.И тонет так печально что сжимается сердце как при уходе близкого родного человека.

Конечно пересев на новый корабль все в нем удобнее и комфортнее, но нет намека даже на толику той романтики что была раньше. Это как уйдя родной человек никогда не воссоздаст себя в лице нового человпека как ни пытайся.  Не увидишь в нем даже мимолетного духа, что был когда то тебе так дорог.

Не будет в новом сайте солдафона Атомика с лицом веселого людоеда самоанца, который выучил боксрек но все равно попадал впросак не раз и не два, и своей напускной злобой никого он обмануть не мог, за фасадом сержанта матершинника скрывалась добрая романтическая и чуть чуть глуповатая душа.

Не будет гения Идальго, приход которого на сайт можно сравнить с чистым горным водопадом, смывающим в вонючие пучины толпы свидомых, которые как орки периодически заполоняли наш светлый сайт, но орки эти были тоже опереточные и не несли в себе полной заряды злобы.

 

ВСЕ - парусник утонул, Титаник ушел, но он проделал столь долгое плавание что вспоминать его будут долго, каким бы ни был новый корабль (простите сайт).

Теги (через запятую): 
Источник: 

свои мысли

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 4

Комментарии: 130


Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.11.2015 - 14:53

Да уж...

А мне почему-то не удается зарегиться на новом сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.11.2015 - 15:40

почта на gmail.com ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 23.11.2015 - 15:09

Жаль, удаляюсь.……................ cryingno

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя bala25
bala25 01.12.2015 - 23:47

 

Ну тя.

Не удаляся.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.11.2015 - 15:39

что то вас парни понесло, хозяин сайта не кличкофил, и политику не продвигает, сайт зарегистрировал в Германии вроде, но смысл в том что там уже большинство старых файтовских пользователей. КАк альтернатива вполне подходит, причем как огромный плюс - парень владелец адекватный и постоянно на сайте, всегда есть возможность для общения с ним, а тут непонятно кому и куда пожелания слать. Этот сайт все равно умирает, не было бы проблем никто бы на другой сайт не переходил. 

Можно конечно и на оллбоксинге постить, но там атмосфера не та.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.11.2015 - 17:04

....  Друзья  -    а ,   на    ТОМ     -  сайте   , атмосфера  будет    -  ТА   -   ?  ...    Может  проще  обменяться    электронной  почтой  и  писать  друг  - другу    ))     на    ТОТ   -      сайт    я  не  пойду  и  другим  не советую  ...   Блядь  , на  всю    Россию  , сука   не  нашлось   человека  , который   может    создать   аналог  ФН...  я  хуею  друзья     ))    Короче  ,  в  сто   первый  раз  говорю  ,   если   есть  человек  , кто  займется  созданием   аналога   ФН. ру     -  готов    материально    спонсировать   создание    сайта    , причем   не  хуеты  , а  полноценного  сайта  со  всеми  необходимыми   настройками , не  уступающего   ФН  ... Готов  серьезно    обсуждать  эту   тему .

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.11.2015 - 17:20

Все уже там... и тебе советую.. http://fightnews.info/

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.11.2015 - 17:23

Алекс, ты зарегистрируйся и пообщайся, не понравится удалишься. Атмосфера людьми создается, а большинство пользователей уже там. Попробуй пару дней хотя бы

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.11.2015 - 18:08

...   не  хочу...  

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 23.11.2015 - 20:17

честная позиция. нормально!

Вверх
0
Аватар пользователя olegob
olegob 23.11.2015 - 20:31

Alexx.-Москва пишет:

...   не  хочу...  

пффффф

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 24.11.2015 - 21:39

Алекс... ты же взрослый и умный человек. Почему ты приводишь в основной аргумент - то что создатель нового сайта родом не из России, а Украины...
Люди с Украины чем-то хуже? Ну это же чистой воды нацизм...
Я вот по национальности болгарин с венгерскими и молдавскими корнями, живу в Украине в русскоязычном регионе, и ничего, нормально вроде всё... И  на сайте половина пользователей разных национальностей, и никто в этом проблемы не видит...

Что плохого что создатель сайта файтньюз.инфо является гражданином не России, а другой страны? Другие люди же не видят в этом политического подоплёка, а вот Вы с Рыбаком увидели... Так может проблема не в файтньюз.инфо, и не в том что создатель сайта не россиянин, а в том что вы с Рыбаком немного перебигаете в национализме?

Алекс... ну ты очень огорчаешь и разочаровываешь... Не хочу тебя обидеть, но ты очень несправедлив и предвзят...

Вверх
19
19 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.11.2015 - 22:56
Аватар пользователя HMR
HMR 25.11.2015 - 22:02

Андрей, ты все равно им не вдолбишь. Они свято верят, что там сплошные фашики и бандеровцы. Бесполезно. Обрати внимание на первые строки, в общем-то хорошей статьи... Твой единственный недостаток - это то, что ты не русский и они буду рассказывать о фашиках. А сайт у тебя хороший и делай свое дело смело и не оправдывайся ни перед кем, особенно перед этими "интернационалистами".

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.11.2015 - 20:26

"Статья вобщем то хорошая, спасибо" - я старался. В детстве я много сочинял хороших фантастических рассказов.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 24.02.2016 - 18:02

рыбак пишет:

". В детстве я много сочинял хороших фантастических рассказов.

С тех пор ничего не изменилось))))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя TipTop
TipTop 26.11.2015 - 12:26

Какой пидар удаляет то что я пишу?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.11.2015 - 12:29

TipTop пишет:

Какой пидар удаляет то что я пишу?

Владелец сайта. Он и то , что я пишу удаляет. Тот еще пидар

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.11.2015 - 16:46

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 27.11.2015 - 01:39
Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Kein
Kein 23.11.2015 - 16:56

Складывается ощущение что файт перекупил конкурент и специально топит.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.11.2015 - 17:04

скорее программы и плагины на сайте  устарели, а владельцу сайта пох. 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.11.2015 - 17:56

бля..... комменты не проходят

   Рыбак  ты  мозгом  двинулся ...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 23.11.2015 - 17:39

Рыбак! Равняйсь! Смирррна! Я оторву тебе голову, и насру прямо в горло,  истребитель мне в ангар!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 19:51

Истребитель? -да не - тебе бы я даже берданку не доверил бы, людей искалечишь еще)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.11.2015 - 21:43

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 23.11.2015 - 17:40

Пиздец какой-то!!!!!! Какая разница кто создал новый сайт?! Русский, украинец, арменин..да хоть камерунец! Главное как сайт работает и какая атмосфера на нем! Как правильно сказали атмосферу создают люди, которые там общаются. Модераторов будут выбирать голосованием и это явно будут старожилы ФН. Так в чем проблема?????

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 23.11.2015 - 17:45

KSL 81-59 пишет:

Пиздец какой-то!!!!!! Какая разница кто создал новый сайт?! Русский, украинец, арменин..да хоть камерунец! Главное как сайт работает и какая атмосфера на нем! Как правильно сказали атмосферу создают люди, которые там общаются. Модераторов будут выбирать голосованием и это явно будут старожилы ФН. Так в чем проблема?????

Просто Рыбак завидует украинцам, тоже  хочет в Европу, тоже  хочет познать заднеприводные ценности.  Вот его и бесят любые успехи украинцев.В том числе и создание нового сайта

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 23.11.2015 - 21:44

atomikcat пишет:

KSL 81-59 пишет:

Пиздец какой-то!!!!!! Какая разница кто создал новый сайт?! Русский, украинец, арменин..да хоть камерунец! Главное как сайт работает и какая атмосфера на нем! Как правильно сказали атмосферу создают люди, которые там общаются. Модераторов будут выбирать голосованием и это явно будут старожилы ФН. Так в чем проблема?????

Просто Рыбак завидует украинцам, тоже  хочет в Европу, тоже  хочет познать заднеприводные ценности.  Вот его и бесят любые успехи украинцев.В том числе и создание нового сайта

...вы там переднеприводные...берегите свои ценности и скрепы, ну а этому упоротому и безграмотному хуйлососу рыбаку лучше не позориться и пытаться постить что-то ...

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя рыбак
рыбак 25.11.2015 - 15:37

Эмигрант - ты сам хуйлосос и жалкий пидарок, который сбежал со своей родины и моет испанские туалеты. Разберись с собою, а мы в России без сопливых решим что и как нам делать. Твое время кончилось, так что иди дальше мой толчки!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Vel
Vel 23.11.2015 - 18:13

Сайт отжил свое, тем более все ушли даже если его и восстановят заполнян его другие люди и нить потеряется(((( осадочек остался но надо двигаться дальше а он не дает))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Tvist
Tvist 26.11.2015 - 14:14

Vel пишет:

Сайт отжил свое, тем более все ушли даже если его и восстановят заполнян его другие люди и нить потеряется(((( осадочек остался но надо двигаться дальше а он не дает))

Сайт , как  любой живой организм все время  меняется и обновляется . Одни уходят,  другие приходят. Так было ,есть и надеюсь , будет.  Если он начнет работать стабильно,  кто захочет , тот  вернется.  Пока непонятна политика владельца. Что он будет делать с сайтом: реанимировать или оставит его медленно умирать.

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.11.2015 - 20:07

ТВист согласен, но кратко я мысли изложил. Реально новый сайт класен, и хозяин просто молодчина. Парень адекват - в хорошем смылсе слвоа.

Я так понимаю ты хороший ФИЛ))) С тобою я вроде не ссорился?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя rav71
rav71 23.11.2015 - 18:47

Плять, все-таки грустно. Не во всем согласен с рыбаком, но написано с чувством.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя olegob
olegob 23.11.2015 - 18:55

рыбак,политически озабоченный-это не конец....-это пиздец,это сакнции,заговор, рука дяди сэма

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 19:52

Да - срочно беги спасайся в катакомбы))) Каску не забудь...

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя olegob
olegob 23.11.2015 - 20:34

рыбак пишет:

Да - срочно беги спасайся в катакомбы))) Каску не забудь...

от масонов куда деться .???????

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Тумм
Тумм 23.11.2015 - 19:01

Если на том сайте банят за гомосятину и политику - неудивительно, что Рыбаку взгрустнулось, у которого половина постов о первом, а половина о втором. 

Вообще пост похож на нытье телки, чей глубокий духовный мир никто под 20 килограммами жира не может разглядеть. 

Вверх
19
19 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 19:46

По поводу гомосятины я состоял в движении против гомосятины и ловил таких как ты, если тебе не нравится что извращенцам вроде тебя не дают здесь ходу то извини. Мы сторонники нормальных укладов в нашей жизни.

Это не нытье - а в твоем посте кроме бреда ничего нет, критика бывает либо здоровая либо бредовая, у тебя она бредовая. Майдан головного мозга и гейропезация испортят тебя окончательно - лечись!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2015 - 20:29

Вчера на новом сайте поделился новостью:

"Майк Тайсон собирается перезжать в РОССИЮ"

и никому это было не интересно, получил только советы засунуть политику и провокации себе в жопу. Сегодня видим последствия...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя olegob
olegob 23.11.2015 - 20:36

Темный лес пишет:

Вчера на новом сайте поделился новостью:

"Майк Тайсон собирается перезжать в РОССИЮ"

и никому это было не интересно, получил только советы засунуть политику и провокации себе в жопу. Сегодня видим последствия...

бу-га-га-гаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 21:29

тумм темный лес - страна происхождения понятна, Оба свидомые придурки,  которые поддерживают друг дружку. 

Одно неясно,  если человек не нравится то зачем лезть на его ветку и ему хамить?

Мало на ДОнбасе получили что ли?  Еще прилетит.  Хоть в интернете решили оторваться?

Да и тут ваши потуги как правило мимо кассы. Тумм темный лес - вы чего избежали могилизации?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя XXX84
XXX84 25.11.2015 - 17:02

А ты был в Украине, чтоб судить о чем-то?Или посмотрел телевизор и составил "свое" мнение?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 25.11.2015 - 17:14

Темный лес, почему аву не одеваешь? Или ты забыл что мы с тобой забивались? http://fightnews.ru/2015/08/25/migel-kotto-i-saul-alvarez-vpervye-vstret...

Вверх
0

Аватар пользователя olegob
olegob 23.11.2015 - 20:29

Тумм пишет:

Если на том сайте банят за гомосятину и политику - неудивительно, что Рыбаку взгрустнулось, у которого половина постов о первом, а половина о втором. 

Вообще пост похож на нытье телки, чей глубокий духовный мир никто под 20 килограммами жира не может разглядеть. 

а кого там уже забанили??? сейчас там идёт нормальные диалоги без матов гомосятины,ну правда рыбак не удержался влез озабоченный...и без модеров ,пока порядок

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.11.2015 - 19:10

Рыбак, Химик, МаринаБокс, Сашко Хорошко и т.д.))) Со многим согласен. Мне кажется сайт выкупили только для того, что бы его убить. Но самое интересное, что домен проплачен до ноября 2016 г. А кто-то еще собирался сайт создавать? Шо не объявляются.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя pbotanik
pbotanik 23.11.2015 - 19:42

Я очень долго искал владельца,но найти не смог. Итог создал новый сайт. Владельца найти просто нереально.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 19:44

дяд Боря вы правы, сайт жалко((( Вчера пообщался с ПБОтаником - парень реально хороший. Нейтральный и позитивный!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.11.2015 - 21:34

Я тоже вижу, что Ботаник вполне норманый, но все же не разделяю эйфории многих юзеров и пока повременю с выводами. Каждый решает сам.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 21:36

дядя Боря - а модеры что не работают, меня тут тумм и темный лес обозвали  нехорошими словами ) неужели не забаните?)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.11.2015 - 21:44

А скажи им тоже нехорошие слова

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 23.11.2015 - 21:46

рыбак пишет:

дядя Боря - а модеры что не работают, меня тут тумм и темный лес обозвали  нехорошими словами ) неужели не забаните?)

Хитрый троль) ой хитрый)

По поводу  мнимого гнета "хохлов".  У меня в группе  с этим проблем нет вообще. все общаются, все хорошо, хотя там модератором Темный Лес работает и Андрей Вики. 

Как всегда, кидает тебя в стороны.Не выдумывай проблму на ровном месте, её и не будет

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 21:57

Я не тролль, дядя Боря это популяно объяснит. Не люблю тех кто не любит Россию, на этом и пошло поехало. 

Троллить не умею, ох и не заставите)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.11.2015 - 17:22

atomikcat пишет:

Хитрый троль) ой хитрый)

эта наглая троллина уже во всю срет на новом сайте,  пытаясь пока маскироваться (не очень удачно, правда) под нормального пользователя.  .

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.11.2015 - 20:05

Надо что то с этим срочно делать. Так он обманет большинство пользователей и испортит новый сайт)))

Какие ваши предложения?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 23.11.2015 - 21:55

рыбак пишет:

дядя Боря - а модеры что не работают, меня тут тумм и темный лес обозвали  нехорошими словами ) неужели не забаните?)

Придурок тупой, тебя только за аву нужно банить...devil

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 21:59

а у тебя на аве кто? Активист

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.12.2015 - 03:06

у тебя то на аве пидарас полный

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 23.11.2015 - 19:44

Поживем - увидим.

Раскол состоялся.

Качество исторического сайта, конечно, зашкаливало в отрицательную сторону по сегодняшним меркам. Я говорю про техническое качество.

В остальном дух сайта был правильным. Не "Спорт - это жизнь", как у Олбоксинга, а "Спорт - это жизнь тоже".

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2015 - 20:40

Аж два сайта есть, а то и 3 на замену этому.
fightnews.info - уже запущен. Отличный сайт. Уже очень многие там.
fightnews24.ru - в процессе запуска. Кому не нравится, что владелец fightnews.info из Украины - владелец этого сайта из России. Лично его знаю. vk.com/must_be_real

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя bala25
bala25 23.11.2015 - 21:35

Множащиеся клоны сайта - явный признак сильного брэнда-отца. Наследство распиливают.

Бойтесь контрафакта - от него народ травится.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.11.2015 - 21:42

fireball пишет:

fightnews24.ru - в процессе запуска.

Это интересно, но, что то походу  он тормазнулся и както не решительно его раскручиват и судя по оформлению главной основа там будет клетка а не ринг(

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя bala25
bala25 24.11.2015 - 23:45
Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 28.11.2015 - 20:04

Что-то хотел сказать - уже не помню, а коммент сайт съел.

 

А, вспомнил:

Боксер мешок ногой не ударит (прости Саня).

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.11.2015 - 23:25

Все понял. Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 28.11.2015 - 23:42

Не-не. Я не про это.

Это про спортивные кланы.

Я - боксер, и мешок пинать у меня нога не поднимется.

К нам тяжики-штангисты - которые в следующем зале показывались и толстыми ручонками мешок тыкали - мне было не сильно, но не приятно. Потыкайе мою неньку - только осторожно.

А с пиналовцами у боксеров свои отношения.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 23.11.2015 - 21:37

Сыроват новый сайтик то, бледненький. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 23.11.2015 - 21:39

Нормальный сайт - обычный, и владелец адекватный в хорошем смысле. ))) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя pbotanik
pbotanik 23.11.2015 - 21:52

Москва не сразу строилась, мы его делаем каждый день. в сети он 12 дней всего лишь.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.11.2015 - 15:19

Е.Коловрат пишет:

Сыроват новый сайтик то, бледненький. 

Это не важно!

Важно то, что люди работают над ним и очень качественно работают

За такой короткий срок сделано уже очень много - надо помогать и набраться немного терпения

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 25.11.2015 - 21:45

Б-г-г. Развонялась сука рыболовецкая. Политоту постить не дают. ПНХ, пидар.

А этот сайт угробили два чела — старый хрен с Донбасса и молодй хрен Идальго.  Именно тем, что позволяли здесь постить таким пидарам как Рыбак.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.11.2015 - 22:01

Ты все плачешься ущербный))) Ну не ссы пожалею тебя, накопилось небось в кишечнике, опорожнись уж бедолага.crying

Вверх
17
17 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 25.11.2015 - 22:17

Да чего мне плакаться? Мне не жалко, чо ФН сдох и вы тут все пересрались. Именно потому, что модераторами здесь такой старый бестолковый мудень как ты, и такой чёрт как Идальго. Надеюсь, на новом ФН тебя не будет. 

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.11.2015 - 22:36

Ну посамоутверждайся, посамоутверждайся у тебя сегодня льготный тариф.)) Можешь еще пообзывать, а можешь набрать в рот гомна и плюнуть на нас с Идальго.))

А про другие сайты извини..., не твое собачье дело где захочу там и буду, и не надейся))

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 25.11.2015 - 22:44

Дядя Боря пишет:

А про другие сайты извини..., не твое собачье дело где захочу там и буду, и не надейся))

Да нах? Копти лучше тут небо. Вон и рыбачок тебе в помощь. Будете судьбы страны перетирать на пару, политиканы хреновы.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.11.2015 - 20:47

Опять раскрылся анус и оттуда появился л БЛОУ  -   ничего, скоро захочет подпитаться фекалиями и опять покинет наш грешный мир дней так на пару)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.11.2015 - 09:40

Low Blow пишет:

Б-г-г. Развонялась сука рыболовецкая. Политоту постить не дают. ПНХ, пидар.

А этот сайт угробили два чела — старый хрен с Донбасса и молодй хрен Идальго.  Именно тем, что позволяли здесь постить таким пидарам как Рыбак.

 вообще не сторонник ватных выебонов, но ты перегибаешь Лоу Блоу.

Причем тут вообще Дядя Боря и Идальго?

В том, что с сайта побежали , виноват  один только нынешний владелец сайта,  этот уёбок, который не может обеспечить минимальную стабильность сайта.Хуй с ним с трансляциями. Я уже махнул рукой, и не сижу тут во время поединков в выходные.Но этот гандон  не смог обеспечить работу сайта даже в БУДНИЕ дни.Если ты не заметил, сайт валялся неделями. На протяжении нескольких месяцев.

И причем тут Дядя Боря? Дядя Боря был и год назад, и два года назад, и 4 года назад. Но сайт жил, и никто с него не бежал.  А Рыбак -это всего лишь Марина бокс, которая ктсати всегда была на сайте

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.11.2015 - 15:01

atomikcat пишет:

И причем тут Дядя Боря? Дядя Боря был и год назад, и два года назад, и 4 года назад.

И 10 лет назад)))

Паш, не обращай внимания, это хуинькое злобное существо, постоянно обиженное и ноящее, не умеющее общаться, но затаенно обижающееся на баны за оскорбления других. Ну пусть потешет самолюбие хоть тут. В реалии то ведь не удается.))

 

Заходил на ФН.инфо, реально не плохой, функциональный сайт получается. Ботаник работящий и плодовитый хлопец, функционалку постоянно улучшает. Если атмосфера не испортится возможно тоже там зарегюсь, прямые трансляции обсуждать. Ну и конечно пока наш Титаник совсем не затонул буду "тут коптить небо".)))

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.11.2015 - 17:57

Дядя Боря пишет:

Паш, не обращай внимания, это хуинькое злобное существо, постоянно обиженное и ноящее, не умеющее общаться, но затаенно обижающееся на баны за оскорбления других. Ну пусть потешет самолюбие хоть тут. В реалии то ведь не удается.))

Та я не обращаю внимания)  я просто попытался объяснить чуваку, что в этот раз он мимо кассы.

Я ж не всегда за тебя заступаюсь, но тут просто он отсутствовал долго, и не в курсах, КТО истинный виновник нынешних бед.

А так, я ко всем ровно отношусь, и к Лоу Блоу, и к Химику-Рыбаку. Ну и что, что Рыбак немножко троллит? ну и что, что он не может вытащить хуй изо рта? ну нравится человеку так, что тут такого. Я и к пидарасу-владельцу тоже ровно отношусь.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.11.2015 - 00:11

Спаси тебя Господь Атомик - чисто ои от всей души. Хотел написать другое, но потом исправил!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.11.2015 - 17:12

Low Blow пишет:

А этот сайт угробили два чела — старый хрен с Донбасса и молодй хрен Идальго.  Именно тем, что позволяли здесь постить таким пидарам как Рыбак.

выскажу свое мнение, как постоянного читателя сайта: к Борису и Атомику у меня по большому счету притензий нет, старались держаться золотой середины, банили "и ваших и наших". Может, я не все знаю, хз, но такое мнение в общем-то сложилось у меня. А касательно Идальго поддержу - он не должен был оказаться модератором, как показало время. Парень из-за ввласти в руках потерял почву под ногами, использовал модераторские полномочия для раздачи банов (в т.ч. вечных) неугодным, зачастую используя формальный повод. Идальго и обЪективность - просто несовместимые вещи. Думаю, даже его коллеги-модераторы в этом со мной согласятся. Ну да ладно, что было - то травой поросло. Главное на новом сайте не допустить ему подобных к модераторской кнопке, иначе будет повторение уже пройденного.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.11.2015 - 20:45

ТЫ это - Идальго не трогай, он наше все. Я понимаю низкие тучи и облака вызвали у тебя зимнее настроение, так ты сделай зарядку, повесь над домом американский флаг, спой что ниудь из насти дмитрук, типа -

"Никогда мы не будем парою

ты одна теперь станешь старою."

 Дальше знаешь где найти.

 

 

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.11.2015 - 11:04

рыбак пишет:

ТЫ это - Идальго не трогай, он наше все.

Интересно, ты бы отсосал у Идальго при встрече? я думаю Андрей и сам не рад такой любви с твоей стороны

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.11.2015 - 11:36

Паш, лечиться не пробовал, серьезно, у тебя все чаще и чаще проступают странные наклонности. 

Я бы мог тебе помочь через одного хорошего Игумена. Но - ты пока не созрел. Как только совсем плохо станет, отпишись)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.11.2015 - 19:50

рыбак пишет:

Паш, лечиться не пробовал, серьезно, у тебя все чаще и чаще проступают странные наклонности. 

Хуй сосёшь ты, а лечиться мне? Странный ты

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.11.2015 - 22:48

Лечись Паша , срочно лечись.  Иначе поздно будет.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.11.2015 - 23:04

рыбак пишет:

Лечись Паша , срочно лечись.  Иначе поздно будет.

да заебал ты уже повторять одно и тоже, придумай че -нить новое.

Сравним : ты, почти 40-летний мужик, имеющий семью, но в тоже время страдающий хуйней, и посещающий "РУССКИЕ МАРШИ" , всякие нац сборища, пишуший на всех доступных тебе ресурсах и всем,кому попало про "хохлов" и про то, как надо с ними бороться. Баненый -перебаненый,но все время появляющийся снова, выдумывая каждый раз новую свою биографию, а иногда пишущий от лица жеснкого профиля, и при этом притоворяющийся беременным.

И я, чувак, который над тобой откровенно стебется время от времени.

Кому из нас надо лечиться?

Вытаскивай уже хуй изо рта, и взрослей.

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.11.2015 - 23:54

Спасибо за откровенность))) Паша - если я отвечу тебе в таком же духе, то будет то же обидно, хотя ты и исказил немного правду.

Я вообще с хохлами бороться не хочу и никого не принуждаю,  скорее наоборот я всегда выступал за единство наших народов, основываясь на словах тех же украинских святых - разве я не прав?

На русский марш хожу раз в год вместе со своим другом Дмитрием Демушкиным, с ним же ездим по разным монастырям и общаемся с разными людьми - что в этом плохого? 

Кроме того я пишу статью и занимаюсь аналитикой по русскому национализму, знаю всех лидеров националистического движения, от Тесака до интеллектуального крыла вроде Кости Крылова. В конце года статья должна быть дописана. 

А чего стебаться? Все что я говорил было правдой, от и до - еще года три я говорил что война начнется с ТУрции не потому что я такой умный, а потому что общаюсь с сильными старцами, в том числе отцом Макарием из Свято-пантелеймонова монастыря ( а он как известно духовник нашего папы) - чего в этом смешного?

Вот ссылочки, которые я кидал пару лет назад - http://www.youtube.com/watch?v=2f3B-pqendA

Все идет по тмоу что там сказано еще в 1991 году, когда ТУрция перекроет верзовья рек Евфрата. то приготовление к той войне уже блико, а они только что их перекрыла и началась война.

Паша, смеяться можно над тем кто несет бред, а я все сказал и так оно и получилось. И чего тут смешного?)))
К тебе я тоже хорошо отношусь, мне пофиг твое стебство - попрошу за тебя помолиться ибо зла вообще никакого на тебя не держу!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2015 - 12:18

Химик-Марина , ты никогда не допускал себе мысли , о том , что твое мировозрение ущербно и насильно его насаждать - нарушать заповедь "не сотвори себе кумира". Эти постоянные легенды после очередного вечного бана с новым ником тоже не свидетельствуют о твоем моральном здоровье.Попробуй вернуться в мир реальный и сделать , что - нибудь толковое для себя и для людей.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.11.2015 - 23:59

Можешь стебаться если так нравится, мне все равно.  Будешь в Москве - спокойно звони, пиши вконтакте и заезжай в гости, приму накормлю и даже свожу к очень сильному челу, который решит твои проблемы, а они у тебя есть, так зачем тянуть с их решением? 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.11.2015 - 22:31

новый сайт сырой по сравнению с этим не кокос единственное что работает стабильно

Вверх
0
Аватар пользователя pbotanik
pbotanik 25.11.2015 - 22:43

замечу,что через пару месяцев у него будет функционал намного круче чем здесь. Этот делался не за один день,а годами.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 25.11.2015 - 22:46

А чат на моменты прямого эфира боёв там будет? То есть, вот чтобы обновление текста без необходимости перезагрузки страницы?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.11.2015 - 23:10

это хорошо что через 2-3 месяца это не может не радовать а то здесь титаник какойто

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.11.2015 - 07:06

Ну и ладненько. А мы тут как нибудь... пока Титаник плывёт...!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.11.2015 - 11:53

Поддерживаю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.11.2015 - 15:16

А мне пох.я и тут и там срать могу.и даже в контакте чуть чутьcool

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.11.2015 - 19:07

AZOT пишет:

А мне пох.я и тут и там срать могу.и даже в контакте чуть чутьcool

Андрей, ну как ты срешь, так всем почему-то нравится.)))) И все ухахатываются.))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 26.11.2015 - 17:48

блин, я может уже старпер, но вы некоторые ребята как дети. модерация не нравится, баны... меня к примеру эти лайки раздражают. и зачастую они провоцируют на эскалацию конфликта. тупо плюсуют чтобы поддержать, и не важна истина, фобы - против филов, майданутые - против ватников и т.д...вы же сами довели сообщество до такой ситуации.
 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя olegob
olegob 26.11.2015 - 20:32

в том что люди двинули большой толпой на новый сайт,ничего удивительного нет,плохая работа сайта эта была последней каплей, в том назревающем конфликте который поздно или рано должен был произойти,причина тому о в том что кирилл просто забил куй на контакт с юзёрами отдал всё на откуп модерам которые  за 4 года уже приросли к кнопкам и как следствие жили по закону" что хочу ,то и ворочу" установили правило "модер всегда прав"-и писец-короли мля...собственно кто они такие-эти модеры рабы с замашками тиранов, и как только появилась возможность что изменить,учавствовать строительстве чего то нового, юзёры этим и воспользовались,повторится ли эта история на новом сайте трудно сказать,старому сайту уже 13 лет,что будет с  fightnews.info  через 13 никто не знает,многие уже и не доживут до этого времени ну а пока успехов новому сайту

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 27.11.2015 - 01:46

Фекалии - это удобрение.

Подлый хозяин это знает - собирает навоз. Нас то есть.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.11.2015 - 09:37

bala25 пишет:

Фекалии - это удобрение.

Подлый хозяин это знает - собирает навоз. Нас то есть.

bala25, не врублюсь, ты коменты в стиле хокку пишешь?))) Так хокку это вроде трехстишье. Или под газом?))) Просто интересно, не в обиду.)

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 27.11.2015 - 09:49

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.11.2015 - 10:10

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 01.12.2015 - 23:50

 

Я, вообще, по натуре Заяц.

Хотя от кочерыжки не откажусь.

Носить ее однако - тяжело, кажный день.

Эти на меня не похожи.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.11.2015 - 11:02

Дядя Боря пишет:

bala25 пишет:

Фекалии - это удобрение.

Подлый хозяин это знает - собирает навоз. Нас то есть.

bala25, не врублюсь, ты коменты в стиле хокку пишешь?))) Так хокку это вроде трехстишье. Или под газом?))) Просто интересно, не в обиду.)

ахахахаха crying давно уже заметил за ним crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя jarc
jarc 27.11.2015 - 19:36

Тоже поддерживаю Бориса)) 

Бала это "японский стиль" или ты так прикалываешься?)

раскрой тайну золотого ключика

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 27.11.2015 - 10:36

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 27.11.2015 - 10:39

сделайте тотализатор....поиграем ))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.11.2015 - 11:37

Домкрат, ты тот Домкрат шо и был?)) А то без авы не поймешь) Ты шо не в курсе шо с сайтом творится. Делать не кому.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 27.11.2015 - 12:01

Вроде работает, мы же тут чего-то пишем ))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя fireball
fireball 27.11.2015 - 18:49

Та хуй с ним, что сдох. Народ то перебрался на новый уже. И там примерно все то же, даже лучше, т.к. пока что троллятина не расплодилась и нормальные люди пишут. А я читаю и рад))) Надеюсь, на новом файте учтут ошибки старого и все будет ништяк.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 27.11.2015 - 23:07

какой злобный пассажир, этот рыбак. просто удивительно, что он не начал и не закончил словами "гнусные гомосеки! чтоб вы сдохли!!! а итальянский давалка-первым!!!!!"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.11.2015 - 00:37

ОВал пишет:
какой злобный пассажир, этот рыбак. просто удивительно, что он не начал и не закончил словами "гнусные гомосеки! чтоб вы сдохли!!! а итальянский давалка-первым!!!!!"

Рассуждения донецкого тампона о жизни..

Вверх
0
Аватар пользователя Чупаки Чипинди
Чупаки Чипинди 28.11.2015 - 00:27

Не знаю как у вас, но у меня предчувствие что сайт не загнётся, выживем cool

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

N.W.O.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 29.11.2015 - 01:05

Атомик - браво)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 29.11.2015 - 08:15

Посоны, да хули метать икру? Идем все уже на fightnews.info . Если надо будет  - и нацсрач там устроим почищзе чем на старом файте, мы же умеем. Новый сайт похож на родной ФН интерфесом, там все наши. Гоу! Главнее, Атомик, Тамплиер - все туда) Жаль, что многие пользователи зарегались там под новыми никами, увы(

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.11.2015 - 17:23

На новом сайте невозможно зарегистрироваться.Сидим здесь.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 21:29

У меня тоже не получается. Всё пишет, что с моей почты уже зарегистрирован.

Вверх
0

Аватар пользователя pbotanik
pbotanik 30.11.2015 - 17:54

Восстанови пароль,ведь я помню что Дед регистрировался на сайте и писал еще за внука своего.

 

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 01.12.2015 - 09:15

pbotanik пишет:

Восстанови пароль,ведь я помню что Дед регистрировался на сайте и писал еще за внука своего.

 


Я к этому отношения не имею. У меня буковки импортные

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 01.12.2015 - 23:41

 

Переходя на личности:

 

Вольтоботаник - это круто.

Растиния электричеством?- это круто.

Кто победит?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя pbotanik
pbotanik 30.11.2015 - 17:54

На почту приходит письмо,переходите по ссылке и подтверждаете регистрацию.

Возможно письмо попало в спам.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.11.2015 - 19:28

Да точно,у меня  в спаме было.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 30.11.2015 - 20:57

У меня вообще,при нажатии на кнопку регистрации,открывается страница с белыми полями без надписей и кнопок.Куда,что писать и на что нажимать,непонятноsad

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.12.2015 - 09:43

…о кораблях и крысах.

Нехорошо быть крысой, бегущей с тонущего корабля, но ещё хуже быть тонущим кораблём. (Гелий Аронов)

Крысы, бежавшие с корабля, в обиде на него за то, что он не тонет. (Веслав Брудзиньский)

Крысы побежали с корабля, едва узнав, кто будет капитаном. (Андрей Вансович)

Когда тонет корабль, сначала разбегаются крысы. Когда тонет государство — капитаны.(Веселин Георгиев)

Корабль сбежал от крыс. (Аркадий Давидович)

Самые точные буревестники — крысы. Они предсказывают не только бурю, но и кораблекрушение.(Валентин Домиль)

Крыса бежит с корабля! „Неверно“, — робко ответила из толпы крыса. (Илья Ильф)

Не берите на корабль крыс, чтобы они потом не бежали.(Владимир Колечицкий)

Если кругом крысы, значит, корабль еще плывет.(Владимир Колечицкий)

С корабля, севшего на мель, крысы бегут последними.(Борис Крутиер)

Крысы бегут с тонущего корабля, трусы — при резкой смене курса. (Борис Крутиер)

С корабля дураков крысы бегут ещё до его отплытия.(Борис Крутиер)

Стоило крысам сбежать с корабля, как тот перестал тонуть. (Борис Крутиер)

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы. (Лешек Кумор)

Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля.(Александр Михеев)

Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.(Феликс Пресс)

С тонущих кораблей крысы бегут с чувством выполненного долга. (Виктор Сумбатов)

Большому кораблю — большие крысы.(Евгений Тарасов)

Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно — когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!(Владимир Туровский)

Капитан знает все, но крысы знают больше.(Александр Фюрстенберг)

Если мы окружены крысами, значит корабль не идет ко дну. (Эрик Хоффер)

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?(Виктор Шендерович)

Если не хотите выглядеть крысами, бегите с тонущего корабля вторыми. (NN)

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога. (NN) 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя bala25
bala25 01.12.2015 - 23:45

 

Корабли и крысы - хмм...м..

Крысы и корабли - хмммм

Надо подумать....

 

Я вообще к кораблям, как перевозщикам тягу имею - потому что в море.

Крыс видел в Москве и разных других городах.

Как они между собой общаются - интеренсо было бы понаблюдать.

Наврено они друг друга  любят.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 18.12.2015 - 06:20

Каждый кто уходит с этого сайта - делает мопса на аватарке Дяди Бори более печальным. Опомнитесь люди! Не творите глупости ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.12.2015 - 18:21

Дядя Боря и сам давно на том сайте зависаетsmiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 20.12.2015 - 18:34

Шиздопиздокис.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100