Фьюри: " В супертяжах есть только Кличко, я и Уайлдер. Поветкина отношу к перспективным"

Будущий соперник Владимира Кличко считает, что сейчас мало бойцов топ-уровня
Британский супертяж Тайсон Фьюри считает, что у его соотечественника экс-чемпиона в двух весовых категориях Дэвида Хэя есть все шансы после возвращения на ринг стать одним из лидеров королевской весовой категории.
- В супертяжах есть только Кличко, я и Деонтей Уайлдер, – сказал Фьюри. – Все остальные либо середняки, либо многообещающие и перспективные – бойцов топ-уровня сейчас мало. Поветкина я не отношу к этой группе – ему не справиться со скоростью и ловкостью Хэя, и мы знаем, что Поветкин может быть и потрясен и отправлен в нокдаун.
Напомним, что следующий бой Фьюри проведет 28 ноября против чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Nik0
Nik0 20.11.2015 - 19:13

Перспектива у Саняги, 2-3 года и пенсия... не шибко молодой.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Alex2
Alex2 20.11.2015 - 22:14

Nik0 пишет:

Перспектива у Саняги, 2-3 года и пенсия... не шибко молодой.

Я не удивлюсь, если Поветкин уйдёт из бокса в тот же год, что и Кличко :)

Вверх
0
Аватар пользователя boreale
boreale 20.11.2015 - 19:28

первая здравая мысль за все время- Кличко-1й. я думал, он себя поставит, постеснялся)))

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 20.11.2015 - 20:13

 "и мы знаем, что Поветкин может быть и потрясен и отправлен в нокдаун."

Ну и...? А  Указанные выше ребята ни разу не "потрясались" и не были в нокдаунах?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя olegob
olegob 21.11.2015 - 00:11

ded пишет:

 

дед я вам там ответил...вы упоминались как"например"

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 20.11.2015 - 20:30

о боже.я могу оставлять комменты!на файте 18 рыл  в онлайне.ВЕЧЕРОМ карл!деградация епт.админ залупа конская.как не крути.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Tvist
Tvist 21.11.2015 - 00:57

(((

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 20.11.2015 - 23:59

Теперь уже 19.

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 20.11.2015 - 21:58

для меня Поветкин выше стоит чем Фьюри, но хрен его знает как может обернутся бой цыган vs Кличко

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.11.2015 - 22:16

...Фюри  , акстись  , в  супертяжах   уже    есть    Прайс   ...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.11.2015 - 23:56

а после боя скажет:-есть  Кличко,Уайдл,Поветкин и я-       экс -перспективный....cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя olegob
olegob 21.11.2015 - 00:08

"..Все остальные либо середняки, либо многообещающие и перспективные – бойцов топ-уровня сейчас мало. Поветкина я не отношу к этой группе –..."а где тайсон говорит что поветкин перспективный???? может он его к середмякам отнёс

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Поляк
Поляк 21.11.2015 - 00:09

Фьюри!!! Да за такие слова главный приедет и ёпнет тебя на спаринге в 1м раунде!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.11.2015 - 01:30

И тут фьюру понесло...

С самим собой только он один и справится - нет ему равных!cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 21.11.2015 - 02:55

Он так говорит, будто и Поветкина и Хэя побеждал ) трепло Фьюри )

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2015 - 11:17

guboshlep пишет:

Фамилию Поветкин, Тайсон прочитал по бумажке....

Ничего страшного,тебя вон делали по бумажке....ничего живешь же,хоть и коптишь небо изрядно...хуило

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bala25
bala25 21.11.2015 - 09:08

Фьюри: " В супертяжах есть только Кличко, я и Уайлдер. Поветкина отношу к перспективным"

Вот же задротыш. Перспективный.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя динамита
динамита 21.11.2015 - 16:37

Перспективный Поветкин неприменно вынесет ВЕЧНО перспективного Цыгана!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.11.2015 - 18:03

... интересно  , кто   тебе  башляет  , что  б     ты  ебальник    открывал    в  любой  ветке    про  Поветкина  ...?    Поясню  , почему  имено  -  ебальник  -   только  срешь  ,    всегда  без    смысла    и  всегда  ни  слова  про  бокс ...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя хут
хут 21.11.2015 - 18:23

Если Болодя не нокаутирует пиздабола, то он никогда не заткнетсяfrown

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.11.2015 - 18:59

Кличко отрезвит Фьюри в 5 раунде. С НЛО вроде Хаммера, не только можно стойки менять, но и на голове стоять. Посмотрим, как с Кличко это прокатит, который будет держать в наисерьёзнейшем напряжении и особенно когда Фьюри пропустит в стеклянный бубен.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bala25
bala25 25.11.2015 - 00:06
Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.11.2015 - 23:29

я бы с Хелениусом осьминога посмотрела

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя yardim
yardim 22.11.2015 - 15:18

"ему не справиться со скоростью и ловкостью Хэя"

Тайсон, при чем тут Хей? Поветкин может скоро выйти не на Хея, а на тебя, а у тебя точно есть проблемы со скоростью и ловкостью... laugh

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 23.11.2015 - 02:02

Поветкину действительно будет сложно с Хеем,поэтому цыган себя, Клинчка и Валдера даже с сравнение не ставит с бойцами Хеем и Поветкиным.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 25.11.2015 - 02:23
Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100