15 лет назад, Леннокс Льюис нокаутировал Хасима Рахмана в матче-реванше

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

15 лет назад, 17.11.2001, Леннокс Льюис, в матче-реванше, нокаутировал в четвертом раунде  Хасима Рахмана

И конечно красивая укладка Рахмана в самый центр короны

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=PrPWUNNx9N0&feature=youtu.be
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Smoke
Smoke 17.11.2015 - 10:38

Рахман часто "удачно приземлялся"

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 17.11.2015 - 10:40

Льюис долго кружил по рингу прежде "короновать" Рахмана в новом качестве)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Smoke
Smoke 17.11.2015 - 10:45

Так он не просто кружил, а еще и нормально отгружал Рахманычу..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 17.11.2015 - 11:07

Во втором раунде Рахман после атаки Льюиса с ошалелыми глазами и нелепо вперед выставленными руками стал отходить назад, в это момент Льюис мог его добить, но ... Видимо он как шахматист ждалкрасовго эндшпиля!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 11:16

Вот тогда то во втором раунде Льюис и понял что Рахман творит хуйню выставляю руки вперед и воспользовался этим во время КО

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя рыбак
рыбак 17.11.2015 - 11:28

ТЫ попему тратишь время на других ветках?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 11:46

В смысле?Только в этой ветке стоит оставлять коменты?)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя рыбак
рыбак 17.11.2015 - 13:55

тЫ теперь только его)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 11:02

Один из самых красивых нокаутов в истории.Рахман заслуженно огреб за свои слова и поведение до боя

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.11.2015 - 11:26

Реально крутейший КО !!!! Один из самых ярких в боксе

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 17.11.2015 - 11:56

лаки панч, Рахман просто ждал пока Льюис сольется на табуретке и не обострял бой cheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2015 - 13:23

Да-да , я тоже прочувствовал этот момент , примерно как Саня в бою с Кличко , жалко бой раньше закончился.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.11.2015 - 12:51

...   куда  пропал   такой  бокс  , что  с  ним  случилось   после  ухода   Ленокса  Льюиса  ...  ?!    ...  и  как  после    этого  ...смотреть  говно  бои  от Вовы Кличко   ?!  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2015 - 13:04

Alexx.-Москва пишет:

...смотреть  говно  бои  от Вовы Кличко   ?!  ...

"бои" здесь лишнее слово.)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя aaa588
aaa588 17.11.2015 - 13:10

Alexx.-Москва пишет:

...   куда  пропал   такой  бокс  , что  с  ним  случилось   после  ухода   Ленокса  Льюиса  ...  ?!    ...  и  как  после    этого  ...смотреть  говно  бои  от Вовы Кличко   ?!  ...

просто Володя решил подключить борцовскую аудиторию к просмотру его боев

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2015 - 13:52

Алекс , дружище , чего пишешь? Ты же бои Кличко не смотришь.smiley

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 13:54

Не смотрит,но комментит то больше всех)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.11.2015 - 14:03

....  вот  только  не  надо   грязи  , я    не  "  коментю "     ))    больше  всех  про  Кличко   и  уже  давно   ....  Другой  вопрос  , что  я  это  делаю лучше  всех    ...    ))    Кстати  бои   Кличко   тоже   давно  не  смотрю  , даю  слово.   К  примеру  бой  с  Пулевым  не смотрел , может   только  отрывки   нокаута  , что  пацаны    в  ветках  выкладывали   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 14:20

Alexx.-Москва пишет:

....  вот  только  не  надо   грязи  , я    не  "  коментю "     ))    больше  всех  про  Кличко   и  уже  давно   ....  Другой  вопрос  , что  я  это  делаю лучше  всех    ...    ))    Кстати  бои   Кличко   тоже   давно  не  смотрю  , даю  слово.   К  примеру  бой  с  Пулевым  не смотрел , может   только  отрывки   нокаута  , что  пацаны    в  ветках  выкладывали   ...

С Пулевым как раз Вова не был похож сам на себя.Стоит посмотреть)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2015 - 14:01

Их первый бой мне больше нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.11.2015 - 14:05

Рахмана мог уронить любой а вот как Рахман уронил Льюиса вот это круто

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 14:19

Rocky пишет:
Рахмана мог уронить любой
Да э,мой дед даже его ронял

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий



�������@Mail.ru Rambler's Top100