Шеннон Бриггс: Через бой я буду драться с Владимиром Кличко

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО) в интервью Boxingscene.com сообщил, что свой следующий бой он проведет 11 декабря в Панаме, после чего планирует встретиться в ринге с украинцем Владимиром Кличко.

"Я нахожусь в отличной форме. Мне 43, но чувствую я себя на 23. Я возвращаюсь 11 декабря в Панаме, хотя еще не знаю, с кем буду драться. Но в любом случае это будет отличный бой. И после этого я наконец-то получу бой с Владимиром Кличко", - сказал Шеннон Бриггс.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.11.2015 - 08:47

Ну если в Панаме, то как раз ясно с кем.

Правда Гильермо дерется на этой неделе. Видимо, решил ударно потрудиться за все годы простоев.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя ermig
ermig 16.11.2015 - 08:53

Никто не в курсе: куда его астма подевалась?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.11.2015 - 09:30

с такими качествеными стероидами забываешь о болезнях

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ded
ded 16.11.2015 - 09:39

А с чего ты в курсе, что она вообще куда-то делась?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя pacifist
pacifist 16.11.2015 - 10:27

Кличко теперь будет всех шизофреников в хэви пиздить??))

Тайсон, потом Бриггс, а там и Емельяненко может с тюрьмы достанут

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 16.11.2015 - 10:27

В новости нужно указывать титул правильно, "Чемпион однодневка", а то у людей неверные представления об этом овоще.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.11.2015 - 10:37

...  вообще  то   обоим      уже  давно     пара     на  пенсию   ...   оба   -  говночемпионы    !     ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.11.2015 - 10:44

Дык задрал уже этот баклан,с этим Вовой

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя хут
хут 16.11.2015 - 11:20

Хэю хороший соперник.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Alex2
Alex2 16.11.2015 - 13:01

Через бой ему уже на пенсию валить надо. Холифилд тоже думал, что если он много качается и чувствует себя сильным, то значит ещё может. Но чтобы мочь, нужно быть Джорджем Форманом. Хотя Бриггс по росту и весу вроде бы примерно такой же как Форман, а в скорости даже превосходит. Но... Техника и талант не те. У Формана была невероятная рассчётливость, он мог быть намного точнее соперника, который превосходил его в скорости. Того же Холифилда неслабо потрепал, хотя там была огромная разница в скорости. В общем, Бриггсу ничего не светит с топами, не говоря уже о Кличко. Пора готовиться к пенсии, в комедийных боевиках сниматься, играя тупых громил)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.11.2015 - 13:17

...   конечно  мало  вероятно  , но   ведь    всё  бывает    .... и   вдруг    Фьюри   , безусловно  случайно  ( допускаю  только  вариант  случайности)         ...  уронит  Вову  ... Хэвивейт   , тут  можно   и     на  дурнину  ,   шальным  ударом  завалить  ...  И  вдруг   ,    именно   это  произойдет  с  Вовой    в   его   пенсионные  ,  по меркам  спорта  , годы....  Блядь  , страшно  представить   последтсвия....    Повальное  увольнение    судей   боя  " по собственному  желанию"    ...   Бендте  в  реанимации  с приступом   ,    RTL   -  требует  срочного   реванша  либо  возврата  денег  от   Вовы   за  последние  10   лет  ...  Домохозяйки  , они  же   на  самом  деле   -  переодетытые  домозяева   -  на  грани  суицида  ... И  самое   трагичное    -   в  итоге  -  падение    акций   Дойче  Банк      ))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 16.11.2015 - 14:01

Alexx.-Москва пишет:

 Домохозяйки  , они  же   на  самом  деле   -  переодетытые  домохозяева

crying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.11.2015 - 14:17

Alexx.-Москва пишет:

...   конечно  мало  вероятно  , но   ведь    всё  бывает    .... и   вдруг    Фьюри   , безусловно  случайно  ( допускаю  только  вариант  случайности)         ...  уронит  Вову  ... Хэвивейт   , тут  можно   и     на  дурнину  ,   шальным  ударом  завалить  ...  И  вдруг   ,    именно   это  произойдет  с  Вовой    в   его   пенсионные  ,  по меркам  спорта  , годы....  Блядь  , страшно  представить   последтсвия....    Повальное  увольнение    судей   боя  " по собственному  желанию"    ...   Бендте  в  реанимации  с приступом   ,    RTL   -  требует  срочного   реванша  либо  возврата  денег  от   Вовы   за  последние  10   лет  ...  Домохозяйки  , они  же   на  самом  деле   -  переодетытые  домозяева   -  на  грани  суицида  ... И  самое   трагичное    -   в  итоге  -  падение    акций   Дойче  Банк      ))

Так вот кто для Спилберга сценарии фильмов-катастроф пишет.Хотя это больше комедия типа "Муравьи в штанах-18"smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.11.2015 - 14:49

Дал бы кто уже пестов нормальных этому Бригсу,чтоб успокоить неугомонного пенса...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя jazz
jazz 18.11.2015 - 05:18
Вверх
0
Аватар пользователя jazz