ВОСКРЕСНЫЙ ЧАТ

Всё, как всегда

Теги (через запятую): 
Источник: 

я

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 47


Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 08:27

Вчера глянул неплохой фильмец. http://www.kinopoisk.ru/film/689961/

неспешный детектив, австралийский стиль

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Круизер
Круизер 15.11.2015 - 08:46

Спасибо, гляну. Люблю неспешные детективы....))
P.s. Телочка хорошая, твоя? :)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 09:01

Круизер пишет:
Спасибо, гляну. Люблю неспешные детективы....)) P.s. Телочка хорошая, твоя? :)

Нет, к сожалению, не моя)

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 15.11.2015 - 10:09

а может и к счастью.... хорошенькая, но шлюха поди..., ревновал бы ее ужасно, бить бы начал и потеряла бы она свой блеск..., а так всем можно посмотреть, порадоваться...))

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 15.11.2015 - 13:04

atomikcat пишет:

Круизер пишет:
Спасибо, гляну. Люблю неспешные детективы....)) P.s. Телочка хорошая, твоя? :)

Нет, к сожалению, не моя)

Женись Атом, давай уже...и почувствуй разницу: http://comedyclubpro.ru/duet-imeni-chexova-dva-brata/wink

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Круизер
Круизер 15.11.2015 - 11:52

а где качал фильм, а то я только с одноголосым переводом нашел...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 14:33

Круизер пишет:

а где качал фильм, а то я только с одноголосым переводом нашел...

Не, Серега, он и есть тольок с одноголосым.Знаю, уебанство, но другого ничо нету в сети

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 15.11.2015 - 16:04

понял, спасибо.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 15.11.2015 - 08:49

Никто не смотрит как Роузи отхватывает?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 09:00

Jordan пишет:

Никто не смотрит как Роузи отхватывает?

Как никто? я наблюдал это с начала и до конца.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 15.11.2015 - 08:50

Жесть.Холм нокаутом!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.11.2015 - 13:20

....Роузи  -  проебала  ?!    ))    Блин  , интересно  ...    парни  дайте   ссыль ... !!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ki
ki 15.11.2015 - 08:56

Ронда ебантяйка)) Холм молодец, я думал она в поздних раундах вытянет, но дурость Ронды позвлила во втором закончить.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 15.11.2015 - 10:39

где атомик таких птеродактилей находит) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.11.2015 - 11:16

Кто-нить заметил, что комменты постепенно пропадают. У меня тыщ на 6 больше было. Куда девались?)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Душка
Душка 15.11.2015 - 13:13

Их ворует Стангрид, изменяет даты и ники, и вставляет на оллбогсинг

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

50-0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 13:13

No Mas пишет:

Кто-нить заметил, что комменты постепенно пропадают. У меня тыщ на 6 больше было. Куда девались?)

Инфляция, пля)))

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя rav71
rav71 15.11.2015 - 13:22

И у меня. К тому же сегодня пытался два раза коммент в ветке про Али-Вильямс оставить - не вышло.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 14:34

No Mas пишет:

Кто-нить заметил, что комменты постепенно пропадают. У меня тыщ на 6 больше было. Куда девались?)

Мои вроеде все на месте

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.11.2015 - 13:27

...  парни  ,  так  лишили  нашу    сборную    участия  на  Олимпиаде  из -за  допинга   или  нет  ?   ...   Если   лишили  всю  каманду  , а  не  конкретно   , тех  кто  употреблял  -   ...  то    это    абсолютно    политическое  решение   ...   

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 13:35

Пока не лишили и речь идёт о легкоатлетах, об их участии в Чемпионате мира, а не в Олимпиаде. Идёт также серъёзный наезд на РУСАДА в вопросе сокрытия допинга.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.11.2015 - 16:01

...   Блядь   ,  ну  почему    только    в  России  употребляют  допинг    ))   и  почему  только  в  России    наказывают  всю  команду   ... про    Армстронга   , лучше  не вспоминать   , там   должны  дисквалифицировать  (  чисто  торетически)   ...  всю  Америку  на   десятилетия  ))  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 16:23

...и  почему  только  в  России    наказывают  всю  команду... Кто конкретно употребляет того и наказывают. Армстронга лишили всех спортивных побед и наград с громкой оглаской. Он что - интервью сейчас раздаёт и им кто-то в Штатах восхищается как когда-то?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.11.2015 - 17:29

...    на  Армстронга  молился  весь  велосипедный  Мир  ...   где   дисквал   всех  велосипедистов  Америки   - ?     ...кстати  все  скандалы  с  Армстронгом    начались  , когда  он  давно   уже  вышел  в тираж  ...   

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 17:43

Есть и в твоих словах истина. Весь мир угорает от страны, в которой все до единого астматики идут в лыжный спорт и во чудо, становятся великими спортсменами.

Здесь суть состоит в том, через сколько лет научаться распознавать этот допинг. На сколько лет творцы препарата опередили тех, кто его выявляет. За что могут ваших строго наказать? Если выяснится, что спортсмены и чиновники  умышленно были в сговоре с антидопинговым агентством, которое их покрывало - это сговор на уровне государства. Поэтому накажут всех спортсменов страны. Кстати, ваш министр Мутко сейчас даёт много интервью, но спортсменов других государств не обвиняет. Говорит, что это проблема всего мира. Возможно, он прав. Но полностью верить не могу, т.к. у него цель прежде всего отмазать своих.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.11.2015 - 19:22

....  по  большому  счету   , если    наших  накажут   , не  всю  команду  , а  поименно     ...  то   это  только  к  лучшему  , меньше   жрать  " говна "  будут  ...  Причем  ,  если  почистят   РУСАДА   ,  тоже   только  польза  будет ...    Если  накажут  всю  команду   , Мутко  просто  обязан  подать  в отставку    , имхо ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 19:29

Ха! Не поверишь. Только что дали инфу, что рассматривается вопрос об исключении всей лёгкой атлетики из программы ОИ в Бразилии.

МОСКВА, 15 ноября.  Отчет комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), увидевший свет 9 ноября, неполон. Публикация его второй части может привести к приостановке деятельности всех органов мировой легкой атлетики, заявил член независимой комиссии WADA Ричард Макларен. По его словам, одной из рекомендаций во второй части доклада, который ожидается в конце года, может стать приостановка деятельности Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). "Отстранение IAAF может стать одной из будущих рекомендаций, когда мы закончим вторую часть нашего отчета. Мы не раскрыли наши выводы по отношению к IAAF из-за продолжающегося уголовного расследования, но это будет сделано в следующем докладе. Нам пришлось придержать эту информацию, потому что это могло бы поставить под угрозу расследование", — заявил чиновник.
Глава Минспорта РФ Виталий Мутко уже откликнулся на это заявление. "Примерно представляю, какие выводы будут сделаны WADA в отчете по IAAF, и не исключаю такую возможность, что международную федерацию дисквалифицируют, а на Олимпиаде не будет легкой атлетики", — сказал он. Как передает "Р-Спорт", по словам Мутко, если не будет легкой атлетики в Рио, это будет полный развал Олимпиады. "Такого допустить нельзя", — подчеркнул министр. Ранее члены совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) временно отстранили российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под эгидой организации. В Женеве 9 ноября состоялась пресс-конференция WADA, на которой независимая комиссия организации обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 15.11.2015 - 22:11

Еще бы АИБА ебанули по полной - было бы здорово. Там гнойник такой, что его только выкорчевывать. В легкой атлетике хотя бы с результатами не мутят, кто выше прыгнул и быстрее добежал -тот и победил. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 15.11.2015 - 14:01

В Москве выпал первый снег..

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 20:46

В Туле - тоже. Ноги - мокрые.

Как у нас у Туле, на Косой Горе - пули - пизз, пизз... да.

Тула - веселый городок.

Косая Гора, Осиновая Гора, Мыльная Гора.

А так - родина многих знаменитостей: Толстой, Вересаев, вроде как и Нахимов или Верещагин, Карпов.

Еще много кого, кроме меня.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 15.11.2015 - 14:12

На верхнем снимке Ронда Роузи после того как завязали с ЮФС - бросила стериоды и стала нормальной женщиной)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 20:40

Тетка на фотке - типа гармонов за шиворот. Штобы сублимировать.

Дело вкуса.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Duzer
Duzer 15.11.2015 - 21:32

Милый пирожок(на фото). Если кто здесь ещё не смотрел советую http://www.kinopoisk.ru/film/821565/ отличнейшая вещь!!! Озвучку использовать от LostFilm.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 15.11.2015 - 22:13

Хороший сериал. Доставил, в отличии от фильма об Эскобаре.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 21:32

 

Не надо щели показывать.

Сайт на том и кончится. Кончита.

Не дело это.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 21:48

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 22:01

 

Мутродон.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя cesar
cesar 15.11.2015 - 22:15

Посоветуйте какую нибудь хорошую комедию.
Последнее что смотрел из такого "Убойные каникулы"

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 22:21

Мелодраму - Адам жениться на Еве.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 15.11.2015 - 22:31

люблю черный юмор.дико ржал http://www.kinopoisk.ru/film/484426/

Вверх
0

Аватар пользователя cesar
cesar 15.11.2015 - 22:44

надо глянуть. мне вчера вот этот понравился
http://www.kinopoisk.ru/film/410299/

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 15.11.2015 - 22:23

А был Стальным кулаком

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 22:32

 

Жалко девок - ни кому они не нужны. Сплошная толерантность - серость, гной.

Держитесь плотвички - ищите окуней. Спасайте их.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2015 - 08:51

bala25 пишет:

Жалко девок - ни кому они не нужны.

Эти девки показывая сиськи не плохо этим зарабатывют.)) Все их "акции протеста" не плохо проплачиваются и им похеру где и против чего протестовать лишь бы бабки платили. Своего рода проституция- показываают сиськи за деньги.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Тумм
Тумм 15.11.2015 - 22:49

Виталик всю жизнь IRONFIST, а не STEELFIST. Я так понимаю, перепутали либо братьев, либо клички. 

А вообще на плакате не самые обидные слова для мужчины. Тут не поймешь, то ли обидеть хотели, то ли польстить вообще. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 15.11.2015 - 22:45

какой то дохлый чатик? где все???

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 16.11.2015 - 19:05

А девка на главной трусики одеть забыла или уже сняла?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100