Марк Хант нокаутировал Антонио Сильву в первом раунде.

    Бой начался с разведки, где Бигфут выбрал тактику второго номера, а Хант прощупывал оборону бразилца лоу-киками. Однако уже в середине раунда во время одной из атак, Марк  задел по касательной боковым ударом справа голову Сьльвы, после которого  Антонио  упал и был сразу же добит. На повторе было видно, что удар самоанца пришёлся в район виска.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Прямой эфир

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 13


Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 08:00

Как и ожидалось. Сильва  -  не просто отработанный материал, а  отработаный материал отработанного материала

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 15.11.2015 - 09:47

Перед ударом в висок йетти такую двоечку словил, на мой взгляд это тоже сказалось.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 10:01

Хант ничего суперового не делал. Недоумение вызвал Йети. Он трусливо начал бой и слился в удобный момент. Он даже взглядом пригасил самоанца на добивание. Судья это увидел и моментально остановил бой. И чё это только что было? Большой спорт во всей красе?

Экономические отношения между ними присутствовали и ничего более. Или Йети уже опустился до плинтуса... ((( А какой был боец! Выиграл раньше парочку классных боёв.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя DDS
DDS 15.11.2015 - 12:18

Сильва пробитый , от сквозняка уже падает .

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 15.11.2015 - 12:19

когда Сильва появился, мне казалось что его уронить нереально, да даже в бою с Федей комметнтаторы говорили, что пытаться грохнуть его - это гиблое дело) но пришел Кормье))

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 15.11.2015 - 15:09

Очень рад за Ханта.

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя zhgutjara
zhgutjara 15.11.2015 - 16:07

Да ну нах театр какой-то. Не может такой здоровый кабан упасть от подщечины. То он 5 раундов лицом ловит всё что прилетит, а тут на четвереньки слег при первой возможности. Не верил в договорняки до этого дня. Или муть какая-та, сам на свое порожение в 1м раунде може поставил (для надежности), что-то там явно не чисто.  Сцуко и меня подставил !

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

It’s about having the heart of a champion and being able to do anything

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 17:50

zhgutjara пишет:

Да ну нах театр какой-то. Не может такой здоровый кабан упасть от подщечины. То он 5 раундов лицом ловит всё что прилетит, а тут на четвереньки слег при первой возможности. Не верил в договорняки до этого дня. Или муть какая-та, сам на свое порожение в 1м раунде може поставил (для надежности), что-то там явно не чисто.  Сцуко и меня подставил !

Да небыло никакой подставы.На повторе видно, что Марк жестоко в ухо дал бразильцу.

Плюс, в 2013  в их первом бою Сильва нахимиченый был, вот и выстоял. Сегодня все встало на свои места

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.11.2015 - 00:12

Был удар в висок, причем почти чистяк. Немудрено, что Бигфут рухнул от этого удара

Вверх
0
Аватар пользователя zhgutjara
zhgutjara 16.11.2015 - 01:12

В их первом бою, Хант выбивал у Сильвы из головы всю дурь и тому всё не почем было.. Химия поможет с выносливостью, с силой, но голова крепче не станет. А в этом бою я видел ударчик, но ни такой чтобы вниз головой в нокаут, а там ещё и смотрит давая мол добивай меня, даже не попытался руку подставить. Может он понимал, что ничего не светит с первой секунды, поэтому и искал возможности прилечь по-раньше. Но я его не считал из таких парней, вот и пологаю, что скорее дело мутное.  Очень растроил меня Сильва, я ему и в фейсбук отписал с горяча :D через недельку может остыну пересмотрю ещё раз всё это дело

Вверх
0

It’s about having the heart of a champion and being able to do anything

Аватар пользователя DDS
DDS 15.11.2015 - 16:37

Даж сегодняшний истраченный Дос нокаутирует Сильву чихнув в его сторону .

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 17:51

DDS пишет:

Даж сегодняшний истраченный Дос нокаутирует Сильву чихнув в его сторону .

Истраченый Сантос?) да по сравнению с Сильвой, Сантос  свежак

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя DDS
DDS 15.11.2015 - 18:37

Веласкес его порастратил во 2ом и 3ем боях . Сложно сказать что Дос сейчас представляет , но на не менее пробитого, чем Сильва, Оверима должно хватить .

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100