Федор Чудинов станет полноценным чемпионом мира без боя

Российский боксер Федор Чудинов получит статус полноценного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) без боя в связи с отказом американца Андре Уорда от пояса WBA (Super). Об этом «Р-Спорт» сообщил промоутер россиянина Владимир Хрюнов.

Он отметил, что пояс WBA (Super) не может принадлежать Чудинову на данный момент, так как он не провел необходимое количество защит.

27 сентября россиянин победил британца Фрэнка Бульони и защитил титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 килограммов. Чудинов имеет данный статус с 9 мая, после победы над немцем Феликсом Штурмом. Бой-реванш с ним состоится 20 февраля 2016 года в Германии.

Раздел: 
Источник: 

Р-Спорт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 14.11.2015 - 16:47

круто хули...

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 14.11.2015 - 17:23

сообщил промоутер россиянина Владимир Хрюнов.

Ну раз Хрюнов сказал. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.11.2015 - 17:31

Все , что могу , на супер денег не хватило.smiley

З.Ы. Очень интересно было бы почитать комменты Но Маса и Жанки.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.11.2015 - 18:03

Что тут можно сказать?! Но Масу придется признать, что Уорд засцал Чудинова. 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2015 - 08:17

Бармалей пишет:

Что тут можно сказать?! Но Масу придется признать, что Уорд засцал Чудинова. 

Чудинов-чемпион мира!....НоМас в шоке))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 14.11.2015 - 18:11

Ну что, справедливо.

Не защищаешь - не мучай зрителей!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя pissin
pissin 14.11.2015 - 21:04

Фотка конечно отличная))

Вверх
0

Аватар пользователя Nik0
Nik0 14.11.2015 - 22:50

Осталось только оставаться чемпионом без боёв!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AJ
AJ 15.11.2015 - 01:50

Дело Хрюнова живет и побеждает! ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 15.11.2015 - 09:32

Футболка зачетная

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2015 - 15:49

Хорошо.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 16:42

Здесь абсолютно всё провокация: и новость, и футболка, и баннер. Уорд же тупо подбирает себе раскрученого и понятно денежного соперника.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2015 - 16:45

Крюгер пишет:

Здесь абсолютно всё провокация: и новость, и футболка, и баннер. 

cryingcryingcryingА к чему провоцирует то?Вернее на что?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 16:54

1. Чемпионом мира без боя становятся только приспособленцы, тем более чемпион мира его не испугался. Кто такой Чудинов для Уорда?

2. Надень сам такую футболку и пройдись по Пендосии. Если ты это действительно летишь сделать - тогда с тобой прийдётся попрощаться.

3. Кому на Руси жить хорошо? А кому действительно на Руси жить хорошо?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.11.2015 - 10:59

Крюгер пишет:

1. Чемпионом мира без боя становятся только приспособленцы, тем более чемпион мира его не испугался. Кто такой Чудинов для Уорда?

2. Надень сам такую футболку и пройдись по Пендосии. Если ты это действительно летишь сделать - тогда с тобой прийдётся попрощаться.

3. Кому на Руси жить хорошо? А кому действительно на Руси жить хорошо?

Так я ничего и не понял,что ты хотел этим сказать.....типа если я в такой футболке пойду по америке меня арестуют?Так там вроде свобода слова и волеизъявления,демократия и всё такое......не?Ну а насчет кому на Руси жить хорошо?Ну мне допустим.....смысл твоего коммента не совсем ясен....какие провокации,нихуя не пойму

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2015 - 18:03

Хорошая футболка,но неправдивая. На месте Путина должен быть я.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.11.2015 - 18:05

тощий панчер2 пишет:

.... На месте Путина должен быть я....

Будь на месте Путина. Кто тебе мешает?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 15.11.2015 - 18:55

Крюгер пишет:

тощий панчер2 пишет:

.... На месте Путина должен быть я....

Будь на месте Путина. Кто тебе мешает?

У Путина следующая обязаловка только в 2018. 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2015 - 20:49

Путин и мешает,менталитет россиян и американские друзья Путина.К сожалению демократическая зараза глубоко поразила Россию.Прозападное правительство,прозападные идеи.Дальше мелких конфронтаций дело не идёт.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.11.2015 - 19:00

У Хрюна никогда не было и не будет полноценных чемпионов.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Тумм
Тумм 15.11.2015 - 21:50

No Mas пишет:

У Хрюна никогда не было и не будет полноценных чемпионов.

Это четвертый недочемпион кажется. Предыдущие - Лебедев, Алахвердиев и Поветкин - стали чемпионами хз как при наличии другого чемпиона в этом весе.  Чудинов впрочем самый удачный - Уорд из веса вообще свалил похоже, поэтому тут даже подковерных игр не нужно, Чудинов будет полноценным, хоть и бумажным чемпионом. 

С другой стороны плохие новости для Чудинова - трое предыдущих были всерьез побиты вскоре после получения хрюнотитула, какая-никакая, а уже закономерность. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2015 - 21:30

 

Штырь - в бороду.

Ну понятно - полноценный.

Кто из вас, из нас, из них - полноценный.

 

Штырь - в бороду.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2015 - 23:57

bala25 пишет:

 

Штырь - в бороду.

.................

Штырь - в бороду.

Блеать, Бала, шо ты куришь, отсыпь мне тоже

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 16.11.2015 - 07:23

Хрюн, чертяка, знает свое дело.

Уверен, что он в ближайшее время в каком-нибудь интервью скажет, что Уорд съехал от боя с Чудиновым, дескать слишком высокий риск за малые деньги. В итоге Уорд и его команда начали скрываться в общественных туалетах, перестали отвечать на звонки и т.д...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.11.2015 - 10:15

PRODIGY пишет:

Хрюн, чертяка, знает свое дело.

Уверен, что он в ближайшее время в каком-нибудь интервью скажет, что Уорд съехал от боя с Чудиновым, дескать слишком высокий риск за малые деньги. В итоге Уорд и его команда начали скрываться в общественных туалетах, перестали отвечать на звонки и т.д...

и только поймав Уорда в лифте удалось заставить его принять решение сдать пояс супера.smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 16.11.2015 - 11:02

Тут можно целый сюжет для боевика настрочить: заворуха начинается с того, что Хрюн выясняет, что это Уорд тогда спиздил куртку у Роя. Чудинов клянется отомстить за своего черного брата и, по совместительству, тренера. Хрюн забивает команде Уорда стрелку и подтягивает туда Умара Кремлева со своей бандой. Уорд, понятное дело, увидев все это бросается в бега. Разворачивается погоня по ночным улицам Нью-Йорка, где на помощь Хрюну приходит пьяный вдрызг Хирург, старший Чудинов и остальные волки. Уорда ловят, он сдает пояс и возвращает Рою куртку.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.11.2015 - 13:14

yesyesyes+100500.

А если серьезно сам заголовок издевается над нами : "без боя" т.е.чемп ушел и первый номер даже без боя со вторым (3 ,4 ,5 ......130) объявляется чепионом.Хрюновщина , не иначе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100