Фьюри оберегали от встречи со мной — Кличко

Легендарный американский тренер Эмануэль Стюард пять лет назад не допускал на тренировках спаррингов Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) по той простой причине, что берёг британца от встречи с жестокой реальностью. Так отреагировал украинец на заявления Фьюри о том, что коуч не давал им работать в паре, чтобы проспект, чего доброго, не побил лидера супертяжёлого веса.

«Эмануэль просто пытался защитить его от жесточайшего разочарования, – рассказал Sky Sports Кличко. – Фьюри был слишком зелен для того, чтобы его ставили в ринг с чемпионом. Именно по этой причине Стюард не выпускал его ко мне на спарринг. В противном случае Тайсон был бы избит, что нехорошо отразилось бы на его ментальной устойчивости. А эти приколы про сауну (по словам Фьюри, он якобы «пересидел» Владимира в сауне — vRINGe) – какой-то детский сад, ей-богу. Я даже не знаю, о чём он говорит».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGE.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 13.11.2015 - 21:02

я про сауну не слышал-коллеги,бросьте ссылку !

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя machete001
machete001 13.11.2015 - 21:55

Тайсон Фьюри рассказал, как победил Кличко на сборах
На сборах в Австрии британский боксер смог пересидеть Владимира Кличко в сауне
 Кроме заявлений о будущих боях, Фьюри поделился с британским изданием Daily Star воспоминаниями о том, как он однажды победил в Австрии чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко:
"Когда я в октябре был на сборах в тренировочном лагере Кличко, мы с Владимиром заключили пари о том, кто из нас дольше сможет пробыть в сауне. В этом состязании я сам чуть не умер, но сломал Кличко психологически. Сначала в сауне было несколько человек: я, Владимир и несколько человек из его команды. По истечении 10 минут все вышли, остались лишь я и Кличко. Я высидел 15 минут, отсчитывая про себя секунды. В конце концов Владимир встал и, не говоря ни слова, в раздражении вышел". 

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 13.11.2015 - 23:42

machete001 пишет:

Тайсон Фьюри рассказал, как победил Кличко на сборах
На сборах в Австрии британский боксер смог пересидеть Владимира Кличко в сауне
 Кроме заявлений о будущих боях, Фьюри поделился с британским изданием Daily Star воспоминаниями о том, как он однажды победил в Австрии чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко:
"Когда я в октябре был на сборах в тренировочном лагере Кличко, мы с Владимиром заключили пари о том, кто из нас дольше сможет пробыть в сауне. В этом состязании я сам чуть не умер, но сломал Кличко психологически. Сначала в сауне было несколько человек: я, Владимир и несколько человек из его команды. По истечении 10 минут все вышли, остались лишь я и Кличко. Я высидел 15 минут, отсчитывая про себя секунды. В конце концов Владимир встал и, не говоря ни слова, в раздражении вышел". 

благодарю. Я такой момент из жизни Фурри уже слышал,только там он вместо сауны-про "туалет летний"  рассказывал,что просидел в нём с утра и до обеда....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.11.2015 - 23:11

Фьюрику к нам бы надо съездить... На экскурсию.
15-ть минут он просидел. За 15 минут я не прогреюсь. А если по 100-ке ещё влупим, то этот мальчик "что жил - что зря"...!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 13.11.2015 - 23:37

yesyes

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.11.2015 - 08:09

Саша Питмен пишет:
Фьюрику к нам бы надо съездить... На экскурсию. 15-ть минут он просидел. За 15 минут я не прогреюсь. А если по 100-ке ещё влупим, то этот мальчик "что жил - что зря"...!

К соседу к моему в баню,там я ипу маньячина,ему в аду даже по кайфу будет ,если веники дадут))Ещё ни один знакомый до конца с ним париться не вывез,даже тёщин брат))

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 14.11.2015 - 09:57

В Одессе на Асташкина в русской бане поднимали до 123 градусов при влажности до 90%. Сначала веником, потом еще досиживаешь и выжигашь ноздри паром. Через 13-14 минут в глазах уже темнеет, поэтому выходишь почти наощупь. Сауна и рядом не стояла с 90 градусов и 20% влажности.

З.Ы. У него что, позолота на Ролексах стерлась? На Привозе брал?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.11.2015 - 14:51

Метрический тензор в евклидовом пространстве пишет:

, потом еще досиживаешь и выжигашь ноздри паром. Через 13-14 минут в глазах уже темнеет, поэтому выходишь почти наощупь.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 14.11.2015 - 13:10

знаете, в случае проигрыша Фьюри увезут в психбольницу лечить от нервного срыва и даже если он выиграет он всёравно туда попадёт изза того же нервного срыва

я думаю он ещё как то держится в адеквате до боя но после него у него крыша полностью слетит

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100