Андре Уорд оставил титул WBA (Super) во втором среднем весе, поскольку уже окончательно переходит в полутяжелый вес

Андре Уорд оставил титул WBA (Super) во втором среднем весе, поскольку уже окончательно переходит в полутяжелый вес.

«Пояс WBA был моим первым титулом, я выиграл его в 2009 году и шесть раз защищал. Это было отличное время. WBA оказывала мне уважение, и, поднимаясь в полутяжелый вес, я надеюсь завоевать их титул в этой категории», — поделился Уорд.

Стоит отметить, что Уорд завоевал это звание еще в 2009 году, когда в стартовом поединке турнира Super Six одолел фаворита боя и состязаний Миккеля Кесслера. В бытность чемпионом WBA он шесть раз защитил титул, победив Аллана Грина, Сакио Бику, Артура Абрахама, Карла Фроча, Чеда Доусона и Эдвина Родригеса.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.11.2015 - 23:43

Хрюша с Феденькой могут выдохнуть)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 14.11.2015 - 01:37

Вижу Федю абсолютом. Фроч уже полутяж, а королю хватит и подзатыльника, чтобы сбить корону и надеть себе.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Радик
Радик 12.11.2015 - 23:44

Рой с Тарвером будут за него драться, я хз как, но Хрюнов такой шанс не упустит)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.11.2015 - 23:45

Зачем спрута на аву прилепил?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 12.11.2015 - 23:51

Проспорил.
а ты пятидесятника чего прицепил?))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.11.2015 - 23:53

Осознанное решение)

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2015 - 21:46

Радик,время-то давно вышло.Признайся уже ,что без ума от Вовкиного боксаcool

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 12.11.2015 - 23:48

Федору привалило)))

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 12.11.2015 - 23:49

Кто там у Хэймона в суперсреднем в контедерах ходит, не удивлюсь если с Чудиновым какой-то хэймоновский холоп оспорит супер вба

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.11.2015 - 23:58

Ближайший Хэймоновский боец (порось-Чавес) на пятом месте, на втором Арумовский Рамирес, ну и на первом временно-картонный Файгенбютц.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Радик
Радик 12.11.2015 - 23:56

Рамирес наверно будет ждать Лучезарных пиздюлей, у Арума все на мази с вбо.
Я сделал такой вывод исходя из того как решили судьбу вакантного супер вба в лайтвелтере.

Вверх
0
Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 13.11.2015 - 00:13

Сначала он просто болтал о своём величии без боев ... Теперь он без боев по весам прыгает ... 

Ни дня без инфы о  Андре Уорде , который является лучшим боксером  современности  на каникулах  ... 

Ещё год без боёв и он придёт к Лебедеву ...

Помяните моё слово - если всё уже будет высказано и не останется ничего такого . о чём ему можно сказать , то он заявит о желании получить  гражданство РФ ... Или даже захочет стать гражданином Казахстана ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 13.11.2015 - 00:36

С чего все взяли, что Чудинову обломится прямо сейчас суперВБА? Он ему достанется только в случае объединиловки, либо после как минимум 5 защит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 13.11.2015 - 00:40

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Тумм
Тумм 13.11.2015 - 01:28

Хрюша король второсортных поясов. С чего бы ему сразу суперчемпионский на блюдечке давать вопреки правилам?

 

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 13.11.2015 - 03:05

Вот поэтому я называю Уорда хитрожопым. WBA Super он оставил не потому, что в полутяжи типа перешел, а потому что защит не проводил хз сколько. И еще летом WBA обязало его провести доброволку в ноябре, а после обязаловку. Но т.к. боя в ноябре не будет, он соизволил признаться что в полутяжи переходит и не хочет зря задерживать титул... ага... мудак.

Кстати, по поводу боя с Ковалевым. Когда одна журналистка спросила его об этом бое, тот ответил "К чему спешка?" Так что вполне можем и не дождаться в 2016 этого боя.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.11.2015 - 05:45

ну и зачем надо было говорить о головкине, когд ты весишь на 10 кг больше него

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.11.2015 - 05:55

Zayats пишет:

ну и зачем надо было говорить о головкине, когд ты весишь на 10 кг больше него

пиар

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.11.2015 - 00:04

Надеюсь, ты не о Уорде. Ибо там рот открыл лагерь Головы, а конкретно его пиздливый тренер

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 13.11.2015 - 11:44

А что же поклонники Боеголовкина, не говорят что он от Гены бежит?)) 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 13.11.2015 - 13:31

Тут говрить не о чем - никто не от кого не бежит ... Они вообще находятся друг от друга на большом расстоянии ...

Уорд уже  пришел к полутяжам ... И спуститься  назад вряд ли сможет ... Не то что к Головкину , ему в свой чемпионский вес уже тяжело спуститься ...

А Головкину по силам ещё и сбросить ради большого боя ... Поэтому все посты о их сравнении  ничего не стоят ... Пора бы уже успокоиться ...

Это всё равно что Ковалева с Кличко сравнивать ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя DDS
DDS 14.11.2015 - 00:11

В другом интервью говорил , что этот бой не к спеху и проводил параллель с Меуэзер - Пакьяо , которого несколько лет ждали все . Похоже Уорд не верит сам в свои силы . Ковалев большой и сильно бьющий для него . Сидит без боев и на Серегином имени пиарится .

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100