Ломаченко: Пусть фанаты выберут мне соперника

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко хочет, чтобы следующего соперника ему помогли выбрать его фанаты путем голосования. В качестве возможных соперников Василий называл Гильермо Ригондо и Юриоркиса Гамбоа. Так же украинский боксер отметил, что хочет провести объединительные бои с Хесусом Куэльяром, Гэри Расселом и Ли Селби.

«Я хочу, чтобы СМИ и мои фанаты сделали выбор. Мы должны провести голосование. С тем, кто выиграет в голосовании, я выйду на ринг», — говорит Василий Ломаченко.

Напомним, что в своем последнем бою Василий победил Ромуло Коасичу. И остался доволен своей победой.

«Я не задумывался об этом, но я сделал в ринге все, что хотел. Я чувствовал себя очень хорошо».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2015 - 20:48

Уолтерс. Но это как то не реально. Поэтому хотя бы Донейр

Вверх
0

Аватар пользователя Kein
Kein 11.11.2015 - 20:54

Вася ты конечно классный,но ты не Мейвезер что бы так обьявлять,смысл что проголосуют.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2015 - 21:17

Согласен. Больше похоже на понты. Один хрен Лом нифига не решает кто будет его соперником. А во вторых Вася итак знает против кого его хотят видеть болельщики, но с этого боя они сами соскочили

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Kein
Kein 11.11.2015 - 20:54

Вася ты конечно классный,но ты не Мейвезер что бы так обьявлять,смысл что проголосуют.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.11.2015 - 21:19

Да почти Мейвезер - еще немного и им станет.  Задатки то точно не хуже. Его бокс это вообще сказка.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 11.11.2015 - 21:53

рыбак пишет:

Да почти Мейвезер - еще немного и им станет.  Задатки то точно не хуже. Его бокс это вообще сказка.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2015 - 21:44

Один хрен Лом сам ничего не решает. Как скажет его команда так и будет. И херня вся эта голосовалка. Он итак прекрасно знает против кого его хотят видеть болельщики, но они сами загасились от этого боя придумав нелепую отмазку

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 11.11.2015 - 22:26

Эх...Ригондо ).Было бы реально круто...

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 11.11.2015 - 23:37

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя ded
ded 12.11.2015 - 10:26

" С тем, кто выиграет в голосовании, я выйду на ринг"

Дак вопрос в том, выйдет ли сам выигравший в голосовании? В самом Василии сомнений нет.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.11.2015 - 10:35

выйди против Головкина, "избегаемые" боксеры должны держаться вместе

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя динамита
динамита 12.11.2015 - 10:55

Мне очень нравится когда за Нонито пишут ''хотя бы''..)Мне очень нравится Вася,я никак не могу быть против него,мой земляк по факту..)Но Донейр это не Коасича и Родригес,этот''хотя бы''может и убить в ринге..Думаю Вася это знает..А вот Селби,вообще вариант шикарныйyesА потом уже можно думать..

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.11.2015 - 16:49

Я б с Пакьяо глянул

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ki
ki 12.11.2015 - 18:33

Кто за Нонито, скажите в чем смысл подобного боя? Стремлениям Лома быть лучшим он не поможет, стремлениям биться с чемпионами тоже. Донейр даже не боец фезера. Разве что шагнуть немного в плане пиара и дальше вернуться к красивому околачиванию ноунеймов.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 12.11.2015 - 19:55

Санта-Крус.И не так всё однозначно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100