Тимоти Брэдли нокаутировал Брэндона Риоса

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном бою большого вечера бокса чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли встретился с экс-чемпионом мира в легком весе 29-летним американцем Брэндоном Риосом . Брэдли сразу же захватил инициативу в бою и был гораздо точнее. У Риоса практически ничего не получалось, он шел вперед, но пропускал множество ударов. Преимущество Брэдли росло и в девятом раунде он отправил Рисоа на настил ринга ударом по печени. Тот встал до окончания отсчета, но Брэдли пошел на добивание, Риос опустился на колено, и рефери остановил бой.

Стоит омтетить, что с момента взвешивания Риос набрал 10,4 кг и весил в бою 77,1 кг. Вес Брэдли в бою составил 70.3 кг.

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 25


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2015 - 07:38

Риос вышел мертвым в ринг из за сгонки. Это конец его карьеры, добро пожаловать в джорники. Полусредний сделать без проблем уже не может, а в первом среднем его переедут

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2015 - 07:46

Брэндон Риос после поражения от Тимоти Брэдли: Думаю, я закончил с боксом. Настало время расстаться с этим и сосредоточиться на семье

Ну и правильно. Здоровье дороже

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.11.2015 - 08:49

Это Атлас так Бредли натасал ?))

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 08.11.2015 - 09:57

А Атласа Поветкин натаскал.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.11.2015 - 11:25

Бредли правильно начал, так постепено дойдет до Кирпы

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 08.11.2015 - 12:29

А потом если повезёт и Зимин обратит на него внимание.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 14:19

yescrying

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 08.11.2015 - 10:23

Красава Брэдлик,убрал Дуболома налегке.Риос - унылый ацтой ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2015 - 12:36

Всего доброго

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.11.2015 - 14:12

можно сказать точно: Риоса фастфуд сгубил

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ki
ki 11.11.2015 - 17:16

Читал что Риос начал подготовку с весом в 190 фунтов.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 14:18

Жалко Брэндона.Убил себя сгонкой.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 08.11.2015 - 14:46

Неожиданно. Но тут , наверное, виною всем организм Брэндона, его склонность к набору веса. Примерно как у Варгаса.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 11.11.2015 - 13:39

Хотелось бы увидеть бой Риоса с Проводом.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.11.2015 - 21:21

Контрольный в голову? :-D

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя баламут
баламут 11.11.2015 - 13:47

Начиая с 1 раунда крепла уверенность, что Риос кончился. Было видно, что сил сделать что-нибудь совсем нет. А потом и желание пропало. Ну а Тим молодца, все правильно прочувствовал и прикончил полудохлого Риоса. Там еще и Атлас советами помог

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.11.2015 - 14:50

Таксебой.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 11.11.2015 - 14:55

Тима умница. Я очень хочу чтобы он продемонстрировал Турману, Бруку и Портеру, настоящий топ-уровень. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.11.2015 - 21:23

Тебе же заяц аву хотел подогнать?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 11.11.2015 - 20:53

Не потянуть ему ни Тёрмана,ни Брука.Портер-тут бы на Тимоху поставил.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 12.11.2015 - 14:03

Не знаю. Для меня результат этого боя стал большой неожиданностью. Не победитель - тут в Тиме не сомневался, а именно результат.

Брэдли зачем-то опять устроил дикий замес, рискуя в каждом эпизоде по делу и без дела. После двух тревожных звоночков с Проводниковым и Варгасом подобное поведение можно назвать несусветной глупостью. Понятное дело, Тимоти хочет порадовать публику и запомниться вот такими яркими боя, но зачем?

Когда, начиная с пятого раунда, Брэдли начал откровенно перебивать Риоса, я сделал вывод о том, что это начало конца. Брэндон просто ждет, когда у чемпиона кончится бензин. Тем более его левый крюк регулярно проходил. Я уж было начал готовиться к интересной развязке в "чемпионских" раундах. Но не тут-то было. Тимоти удивил.

Ссылки на плохую форму Риоса не совсем уместны. Как по мне, он выглядел как всегда, просто сколько пропускать можно? Да и темп был высокий. Тут любой ляжет.

Тимоти же обязательно доиграется своим пижонством до глухого нокаута.

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 21.11.2015 - 10:37

Понятное дело, Тимоти хочет порадовать публику и запомниться вот такими яркими боя, но зачем?

Парень шарит в этом бизнесе. Если устаривать идкие рубилова постяонно, то пубилке уже не так важны результаты выступления, это экономически выгоднее. 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.11.2015 - 16:41

Я нигде не писал об этом, но был уверен в том, что Тим удосрочит Риоса. Риос медленный примитив. Тим должен был декласснуть и удосрочить. Преимущество в скиллах, уме, скорости просто колоссальное. Тим лишь подтвердил мои мысли.

И имхо, он не рисковал, все видел.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 12.11.2015 - 21:55

Проводников тоже далеко не Мейвезер, но это не помешало ему чуть не удосрочить Тима, инициировав у того провалы в памяти.

 

Брэдли не только рисковал, но и пропускал серьезные плюхи от этого "медленного примитива".

Вверх
0

Аватар пользователя Arhut
Arhut 13.11.2015 - 11:49

Я видел как безударный Брэдли нокаутировал, некогда бетонного Риоса. Осталось посмотреть как от Коваля ляжет Уорд, Хопкинс отберет титул у Осьминога в 55 лет, а Мальньяджи деклассирует Мея, после возвращения обоих. И все... Тогда в боксе мы увидим все что можно))

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.



�������@Mail.ru Rambler's Top100