Ломаченко прошёл Коасичу

Thomas & Mack Center, Лас-Вегас, штат Невада, США. Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) Василий «Hi-Tech» Ломаченко (5-1, 3 КО) провёл всего лишь шестой поединок на профессиональном ринге, добившись победы над 24-летним андердогом Ромуло Коасичей (25-5, 15 КО).

Одностороннее деклассирование довольно неплохого мексиканского боксёра продолжалось почти 10 полных трёхминуток, однако за полминуты до конца раунда удар Василия в туловище по печени усадил Ромуло на колени. Коасича выслушал счёт рефери, отказавшись подниматься. КО 10.

В итоговой статистике 27-летний Ломаченко оказался более чем в три раза эффективнее в нанесении ударов, чем его мексикано-японский противник.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 36


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2015 - 06:36

Соперник был совсем никакой

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 08.11.2015 - 13:18

Ну уж не никакой) Вполне крепкий околотоп. 

Ну а что до боя - до 5 раунда было унылое гавно. 5 раунд Вася выдал красивейший, прямо можно демо-видео выкладывать)) А то что Вася потом сказал что мог закончить бой раньше это слегка писдёш, потому что было видно что он сам растерялся и не знал как удосрочить мекса. 

Конечно я больше люблю тяжёлые веса и пока привыкаю к легковесам с их парханиями и шлепками)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2015 - 14:09

До околотопа он никак не тянет. Ну а про то что мол мог закончить раньше то лучше бы закончил раньше, то что Лом лучше этого ноунейма на две головы мы итак знали. Надо было заканчивать бой ещё в начале, это было бы красиво и эффектно. А тянуть до 10 раунда какой смысл был Лому? Этот бой ему совершенно ничего не дал. Так что думаю Лом слегка приврал что мог закончить раньше

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 08.11.2015 - 06:44

Есть боксёры с крепкой челюстью, но нет боксёров с крепкой печенью. Коасича впервые в нокауте.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя npopok
npopok 08.11.2015 - 08:06

Там парень еще за пол минуты до нокаута такую плюху в печень скушал, что мама родная... 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 08.11.2015 - 08:20

Василий - блестящий боксёр. Он, как и Мэйвезер или Владимир, украшение профибокса.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2015 - 11:32

Крюгер пишет:

 Владимир, украшение профибокса.

Вверх
21
21 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2015 - 13:20

Лоу,чё ты ржошь ? Крюгер может имел ввиду,шо Вовка еффектно входит в ринг-красиво покидает его пределы.....под звуки фан-фар!cool

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2015 - 14:21

KvlaD пишет:

Лоу,чё ты ржошь ? Крюгер может имел ввиду,шо Вовка еффектно входит в ринг-красиво покидает его пределы.....под звуки фан-фар!cool

Да я понял....но не сдержался все равно.....порвало

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AJ
AJ 11.11.2015 - 20:01

Крюгеру после его кошмаров и Вовин бокс - украшение.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 08.11.2015 - 12:23

Владимир? Спасибо, посмеялся.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.11.2015 - 09:36

Красивый, техничный, почти идеальный бокс.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя cesar
cesar 12.11.2015 - 00:06

Удара только не хватает, а так песня конечно. Коасичи респект! Я думал он похуже выступит.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.11.2015 - 10:03

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2015 - 10:57

Василия с победой ! надо Аруму что-то с кем-то решать.Чего он ждёт? Время идёт,пора обединять титулы.А такой уровень соперников,Лому не нужен....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2015 - 11:29

Вася неебически крут!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 08.11.2015 - 12:26

Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше.
Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2015 - 12:38

T-J.A.N. пишет:
Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше. Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Мне вот интересно,если Ломаченко перепиздит всех фаворитов,каким образом  ты покончишь с собой?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 08.11.2015 - 14:44

Лоу пишет:

T-J.A.N. пишет:
Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше. Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Мне вот интересно,если Ломаченко перепиздит всех фаворитов,каким образом  ты покончишь с собой?

Ну для начала нужно перепиздить.
Одного середняка уже "перепиздил", да так перепиздил что шлепкофилы на толчок бегают от одного упоминания его имени
Покончить с собой? Друг тебе бы пробежаться на свежем воздухе, потренироваться, поменьше будешь думать о таких вещах

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.11.2015 - 08:34

этот середняк твоему Уолтерсу башку снесет...это ему не малыши на 3 категори ниже. у Уолтерса один бой только идет ему в зачет ..это с Марриагой..который кстате вышел вполне конкурентный

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.11.2015 - 13:30

T-J.A.N. пишет:
Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше. Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Что-то слабо в этот раз. Налегай на селедочку и  козье молоко 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.11.2015 - 13:36

Его на самом деле так впечатлил бокс в исполнении Лома, что даже насрать в ветке как следует не получилось))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.11.2015 - 09:48

Hariton пишет:

T-J.A.N. пишет:
Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше. Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Что-то слабо в этот раз. Налегай на селедочку и  козье молоко 

А почему с козьим?)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.11.2015 - 09:54

atomikcat пишет:

Hariton пишет:

T-J.A.N. пишет:
Шлепкоченко не стоит подниматься на вес выше. Посмотрел бой. Уолтерс явный фаворит в 130 фунтах

Что-то слабо в этот раз. Налегай на селедочку и  козье молоко 

А почему с козьим?)

Слабит получше

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 14:07

Вася-молодец!Топов давай.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 08.11.2015 - 15:34

Вася, как всегда, великолепен. Такие бои можно пересматривать по многу раз. И каждый раз будешь замечать что-то новое.

Опасность для него заключается только в одном. Среди заокеанских поклонников бокса ценители такого высококлассного техничного бокса составляют относительно небольшой процент. Большинству же по вкусу рубки а-ля Риос-Альварадо или брутальные нокауты. Вполне может случиться так, что Вася останется без соперников, как это случилось с Ригондо или Уордом.

Это очень важный фактор. Порой даже самые опытные боксеры,вынуждены рисковать всем, заигрывая с публикой. Последние яркие примеры - это Кличко и Брэдли, которые неожиданно обнаружили стремление к риску.

Вот здесь таится основная опасность для Василия.

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 11.11.2015 - 13:37

Вася, красавчик!

P.S. Охуеть, сайт заработал!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Smile
Smile 11.11.2015 - 14:56

мне вот кажется что ненадолго (((

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 11.11.2015 - 15:00

А никому не показалось что во время поединка Васи, в зале было ну совсееем мало народуу (( Меня это очень-очень расстроило. Возможно мне показалось...

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 11.11.2015 - 16:04

Даже во время главного боя Бредли-Риос только треть зала был (5тыс.) Так что да, пусто.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 11.11.2015 - 16:24

Ну тогда ладно. Спасибо)

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 11.11.2015 - 20:06

Вася показывает классный бокс, приятно посмотреть. Причем, что важно, он работает первым номером, поэтому даже при отсутствии удара он не выглядит, как велосипедист.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя olegob
olegob 11.11.2015 - 21:15

васю конечно с победой.....но это не показатель ещё,такого бойца ему надо было валить на экваторе,так что этот бой ему скорей в минус чем в плюс,правда я не знаю установки на этот бой. дальнейших успехов василию

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 12.11.2015 - 00:10

Бокс классный. Вася шикарен, но его перспективы остаются туманны.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.11.2015 - 09:50

Фото Ломаченко после боя, не верится что он пропускал удары специально, зная что может нокаутировать соперника раньше

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f