Тарас Шелестюк победил россиянина и завоевал свои два первых титула

Украинский боксер Тарас Шелестюк (13-0, 8 КО) победил россиянина Асланбека Козаева (26-2-1, 7 КО).

Сегодня ночью в Лас-Вегасе бронзовый призер Олимпийских игр-2012 украинец Тарас Шелестюк решением судей победил россиянина Асланбека Козаева.

Отметим, что наш боксер благодаря этой победе завоевал завоевал два первых титула в своей карьере - титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA и титул чемпиона Северной Америки по версии WBO и NABO в полусреднем весе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 07.11.2015 - 11:37

Тараса с победой! ждем Тараса с Головкиным

россиянин был совсем никакой,

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Fandango
Fandango 07.11.2015 - 21:35

Тарас на категорию ниже. Вот с Котто или Альваресом можно :-)

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 07.11.2015 - 21:52

Тарас по габаритам ближе к Постолу. Какой ему Головкин

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 12:01

Что-то скромный заголовок какой-то: Шелестюк победил россиянина. Нужно было пойти дальше и написать "украинец победил россиянина", дабы окончательно довести до экстаза некоторых, к счастью немногочисленных "интелегентных" пользователей файтньюза.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.11.2015 - 12:29

Богдан, не придирайся, я просто скопировал текст новости и ВСЁ.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 12:37

Саня, вопрос не к тебе ( я даже не посмотрел кто опубликовал новость), естественно к автору новости первоисточника

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.11.2015 - 12:39

Да я понял, без  проблем ))) Просто, не хочется срачика ))))
 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 11:47

Дабля

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.11.2015 - 11:55

Сегодня ночью в Лас-Вегасе бронзовый призер Олимпийских игр-2012 украинец Богдан Шелестюк решением судей победил россиянина Асланбека Козаева

УкроСМИ, как всегда, неподражаемы))))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.11.2015 - 12:27

Ой, спасибо. Еле загрузилось, потом пытался исправить, не пускало.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 08.11.2015 - 02:58

Выключай телевизор и садись за уроки!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.11.2015 - 12:05

По бою. Проснулся в 6 утра, чтобы посмотреть этот поединок.

Тарас очень понравился. Все видел, все контролировал, умело проваливал и перехватывал атаки. Умный бокс и заслуженная победа. Пожалуй, лучшее Шелестюка выступление в профи на данный момент. Смущает только отсутствие удара.

Козаев, конечно, сильно сдал за год отсутствия, но это, как говорится, его проблемы.

Тарас ждем в боях с топами полу и суперпосреднего веса.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.11.2015 - 12:28

Да, Тарас потихоньку, но прогрессирует. Как я и говорил в начале его карьеры. Звезд с неба не хватает, но не все гении.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.11.2015 - 15:16

 

По бою. Проснулся в 6 утра, чтобы посмотреть этот поединок.

Тарас очень понравился. Все видел, все контролировал, умело проваливал и перехватывал атаки. Умный бокс и заслуженная победа. Пожалуй, лучшее выступление Шеестюка в профи на данный момент. Смущает только отсутствие удара и серьезные дыры в защите. Аслан несколько раз неплохо болтанул украинца. Хорошо, что он не бьющий.

Козаев, конечно, сильно сдал за год отсутствия, но это, как говорится, его личные проблемы.

Тараса же ждем в боях с топами полу- и суперполусреднего веса.

Кстати на боксреке Тарик переехал со 197 на 83 место. Хороший прорыв.

Вверх
0

Аватар пользователя рыбак
рыбак 07.11.2015 - 12:33

Молодец Шелестюк, пошелестит еще в боксе, а Асланбек что то не похож был на самого себя.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.11.2015 - 15:46

Ну смотрел я этот бой. Там антропометрия как Пирог-Мартиросян, а то и еще хлеще разница.  С нормальным велтером Шелестюу не сможет боксировать как Муха Метали.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.11.2015 - 23:37

Ни одного боя не видел.Стоит посмотреть Тараса?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 00:30

Ни одного боя не видел.Стоит посмотреть Тараса?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2015 - 01:03

тощий панчер2 пишет:

Ни одного боя не видел.

Советую начать с Аргуэлло)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 12.11.2015 - 18:59

Я тебе плюсану,пожалуй...совет-то дельный

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 11.11.2015 - 14:18

Красава, Тарас!

А кто его тренирует?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.11.2015 - 11:10

PRODIGY пишет:

Красава, Тарас!

А кто его тренирует?

Самодио.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.11.2015 - 11:44

Марвин... Сортир (с) Скрипко

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 12.11.2015 - 12:03

Бармалей пишет:
Марвин... Сортир (с) Скрипко

Он же Марвин Сардина!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100