Лапин: Тему возможного боя между Гловацким и Кудряшовым нужно оставить

Тренер чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацкого Федор Лапин в интервью агентству «Р-Спорт» сообщил, что тему возможного боя Гловацкого и Дмитрия Кудряшова необходимо оставить после поражения россиянина в бою с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой.

Кудряшов в среду в рамках боксерского вечера в Казани проиграл Дуродоле в бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе во втором раунде техническим нокаутом. На профессиональном ринге Кудряшов потерпел первое поражение в 19 боях. Ранее глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявлял о готовности заплатить немалые деньги за бой Кудряшов — Гловацкий.

«Ему это поражение нужно было, а то его команда “зазвездилась”. А тут до чемпиона далеко, хотя у Димы есть все данные для этого, — сказал Лапин. — Что касается возможности боя с Гловацким, ну, куда сейчас? Уровни пока разные. Я не хочу никого обидеть, но не надо просто торопиться. Выиграл несколько боев парень и сразу на чемпионский бой… Зачем торопиться? Можно запросто угробить талантливого парня. Пусть Дима сейчас возвращается в зал, он хочет и любит работать, но нужно к умным людям попасть. Так что тему возможного боя Кудряшов — Гловацкий нужно оставить».

Чемпион мира по версии WBA россиянин Денис Лебедев заявил о желании провести объединительный бой. Таким мог бы стать поединок Лебедева с Гловацким.

«Мне бы был очень интересен этот бой, — добавил Лапин. — У Кшиштофа сейчас стоит добровольная защита на конец января — начало февраля в США, где он очень понравился. Потом уже будем рассматривать все варианты. Объединенный бой для боксера — это самый сок. Мы с (Кшиштофом) Влодарчиком четыре года такого хотели, но не удалось… А тут если сами предложат бой с Лебедевым, то мы, конечно же, рассмотрим».

Раздел: 
Источник: 

Р-Спорт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя 1КО
1КО 07.11.2015 - 11:19

Кудряшов по прежнему опасен для Поляка , на много опаснее чем Лебедев.

Лапин наверняка сранивает бои Лебедева с Хуков и Голвацкого с Хуком , но Лебедь уже давно не тот что был раньше он вырос на порядок , он уже стоит выше на голову Хука. С виду Лебедь вроде и простой парень но пиздец талантливый ,всему учится медленно но уверенно , его реально многие недооценивают среди чемпионов. Отберет он ваш титул причем легко..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.11.2015 - 12:30

Промазал веткой.
По статье- правильно Лапин все сказал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Makarov
Makarov 07.11.2015 - 12:13

Михельсон пишет:

Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!Саня! Саня!

Закусывай когда бухаешьdevil

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.11.2015 - 15:48

Лебедев легко победит Гловацкого, возможно поваляет.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.11.2015 - 16:41

Раз такая ситуация произошла с Дмитрием Кудряшовым. То для Лебедева на выбор открываются 2 объединительных боя, которые он очень желает, с Гловацким или Рамиресом.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.11.2015 - 18:04

Glavnee пишет:

Раз такая ситуация произошла с Дмитрием Кудряшовым. То для Лебедева на выбор открываются 2 объединительных боя, которые он очень желает, с Гловацким или Рамиресом.

С Рамиресом вероятнее, так как поляки уже знают, каково ездить в РФ, и будут выставлять максимально комфортные для них требования.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 07.11.2015 - 18:15

ой да ладно. Я думаю Гловацки сейчас очень нехуёво выдохнул с облегчением

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 07.11.2015 - 22:14

" он хочет и любит работать, но нужно к умным людям попасть."yes

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 00:30

Ну не факт,что Кшиштоф не скрючился бы в позе эмбриона от того бадишота Димы,когда Дуродола прижал локоть,скособочился и побежал вдоль канатов.Как Дуродола держал эти подачи...непонятно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 08.11.2015 - 03:10

Вопрос не в том что выдержит или скрючится Криштоф. Вопрос в другом,выдержит ли Кудряшов если поляк пойдет как Дуродола вперед. Лапин прав в том что ему нужен умный тренер,и пора бы думать Рябинскому об этом. Нельзя ловить все подряд что выбрасывает соперник,Дима в последнем бою умудрился как минимум 90% выброшенных ударов принять еблоблоком, и это рекорд мировой.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2015 - 13:49

Это понятно.

А кто из соперников Димы его не боялся и начинал с первых секунд так сыпать?Да никто.В основном либо перепуганные были,либо начинали классически-с неторопливой разведки.Тут-то Кудряшов и расставлял все точки над" i".А тут подохренел от прыти,да ещё ждал когда соперник вымахается,а он не вымахался.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Т-34
Т-34 08.11.2015 - 06:44

Лебедь убьют к куям Гловацкого........супертяжа Кайоду ушатал....а этого поляка подавно уронит....надо Дену пояса собирать.....а Дрозду на Рамираса

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100