Фьюри: Лучше проиграть нокаутом, чем по очкам, не пытаясь победить

27-летний британец Тайсон Фьюри считает, что лучше проиграть нокаутом, пытаясь что-то сделать для победы, чем проиграть по очкам, ведя бой в осторожном режиме. Фьюри имел в виду свой поединок 28 ноября против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко .

«Если мне суждено погибнуть от моего же меча в попытке победить, то лучше пусть будет так, чем проиграть по очкам, не пытаясь победить, — заявил Фьюри. — Лучше пусть меня вынесут с ринга. Он — чемпион мира, и я не могу сказать, что он делает что-то неправильно. Но я не восхищаюсь им. Я вхожу в боевой режим. Я уничтожу его».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 10


Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 07.11.2015 - 21:59

Antichrist пишет:

Чем ближе дата боя, тем больше откровений)

ага, и всё : проиграю,упаду,вынесут.....вангует по-ходу...coolв принципе,правильно ! легче -когда всё готово: нашатырь,мед.сестрички зачетные,быстрая каталка на батарейках(что б без выхлопа в арене)...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 07.11.2015 - 22:06

Ну дай-то бог, может не придется за тебя краснеть.

Вверх
0

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 08.11.2015 - 13:23

так обычно говорят люди которые знают что их ждёт какаято херня и готовятся к ней ментально...

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 29.11.2015 - 23:22

молодец Фьюри. в этом смысле разделяю его позицию. проигрыш - и в Африке проигрыш. Нет раздницы как. Лучше пусть будет очень больно за то что сделал, чем очень стыдно за то что не сделал

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя укр
укр 29.11.2015 - 23:42

Ненавижу, блять, цыган!

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.11.2015 - 10:08

А шо так?blush

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.11.2015 - 10:21

... и евреев))))

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.11.2015 - 14:41

Не каждый еврей жид...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя TipTop
TipTop 30.11.2015 - 16:31

Ребята мы что теперь это ебало будем каждый день в 10 новостях видеть что ли? Может цитировать начнем  его)))

Будет смешно если он выйдет с Део побьет его и станет абсолютом, т.е. добьется того чего Клинчер за всю карьеру с помощью брата который реванши проводил и убирал опасных опонентов с дороги и все равно так и не добился, цыган добьется за 2 боя...жесть Володя будет плакать.

А так все правильно его слова Володе в уши. Имея такие данные как у Кличко не попробовать обострить это позорищщщще...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя cross
cross 01.12.2015 - 02:51

мне кажется, Уайлдер будущий фаворит и он ебнет Вована без вопросов КО

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д



�������@Mail.ru Rambler's Top100