Менеджер Уайлдера: Поветкин отказался от боя зимой

16 января на арене Barclays Center в Бруклине (США) чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэй Уайлдер (35-0, 34 КО) проведёт очередную добровольную защиту титула в поединке с противником, имя которого его команда обещает назвать в ближайшие недели.

По словам тренера-менеджера американца Джея Диса, их сторона хотела, чтобы в этот день состоялся бой Уайлдера с обязательным претендентом Александром Поветкиным (30-1, 22 КО), однако россияне дали задних ход и попросили отсрочку до весны.

«Когда они будут готовы, то и мы будем готовы, – заявил Диас Alabama.com. – Но сидеть и сложа руки ждать мы никого не собираемся. Было бы классно, если бы этим соперником (на январь – vRINGe) был Поветкин, мы были готовы драться с ним зимой, но... Они отложили бой. Что ж, найдём следующего, кто расположен в рейтинге за ним».

Напомним, вчера в Казани (Татарстан) Поветкин легко перебоксировал и победил остановкой боя в 12-м раунде польского экс-претендента Мариуша Ваха (31-2, 17 КО).
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vringe.com/news

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.11.2015 - 00:13

Зимой, в феврале, в Мурманске, на открытом стадионе.

Вот и посмотрим, кто кого))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 06.11.2015 - 00:18

Дулдер-никого не боится))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.11.2015 - 00:52

после боя надо отдохнуть ведь почти вся дистанция пройдена  февраль март само то

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 06.11.2015 - 02:00

Tucker87, разве у Ваха три поражения?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 06.11.2015 - 09:42

Fandango пишет:

Tucker87, разве у Ваха три поражения?

скопировал новость с ринга

Вверх
0
Аватар пользователя pacifist
pacifist 06.11.2015 - 02:40

"Что ж, найдём следующего, кто расположен в рейтинге за ним"

ага....ну ну, посмотрим что будет, против кого его выведут в итоге))

а кто там следующий в рейтинге?)) Джошуа не, Женя, Стиверн, Шпиля.... та все вроде заняты, остается жирное никакущее гавно Браун чтолия??((

 

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 06.11.2015 - 03:00

Позновато вспомнили пример в свое оправдание,думаю это намек на то что теперь они откажутся от поединка в 2016 году.Не зря они контактируют с 2к которые внедрили в бокс хитрожопость и подбор соперника под себя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2015 - 05:52

У Поветкина бой был в ноябре. Тонконог будет драться в начале января. Конечно у Поветкина слишком мало времени на подготовку

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.11.2015 - 06:25

На выьор даты на весну:

День Марены
1 марта

Последний праздник злых Навьих Богов перед приходом Весны.

Овсень малый — первый день 2-недельного праздника Комоедица
14 марта

Первый день 2-недельного празднования Комоедицы, посвященной дню весеннего равноденствия и началу древнеславянского Нового года.

Открытие Сварги — закликание Весны
25 марта

На Открытие в третий и в последний раз закликается Весна.

Ладодение
30 марта 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 06.11.2015 - 07:56

В день боя Поветкин-Вах команда Уайлдера получила разрешение уже на третью добровольную защиту, и при этом заявляет, что не они оттягивают проведение этого поединка

После завоевания титула в январе этого года Уайлдер имел право на одну добровольную защиту, которую он провел в июне, победив Эрика Молину. После этого команда Уайлдера попросила у WBC разрешение на еще одну добровольную защиту. 26 сентября Уайлдер победил Жоана Дюопа. В тоже же время, чтобы не застаиваться в ожидании Уайлдера, команда Поветкина устроила своему боксеру поединок против Мариуша Ваха 4 ноября. В день боя Поветкин-Вах команда Уайлдера получила разрешение уже на третью добровольную защиту, и при этом заявляет, что не они оттягивают проведение этого поединка, а команда российского боксера.

«Мы будем готовы тогда, когда будут готовы они, — заявил менеджер Уайлдера. — Мы не собираемся никого ждать. Мы готовы. Это они затягивают бой, а не мы».

http://allboxing.ru/news/20151105-2233/menedzher-uayldera-boy-s-povetkin...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя хут
хут 06.11.2015 - 09:16

Глиста продолжает драпатьcrying Нахера  бронировать дату на 16 января, если можно уже договориться с Поветкиным на весну. Ссыкло черномазое.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Jim
Jim 06.11.2015 - 09:22

Интересно, кстати, что титул Уайлдер завоевал 17 января 2015 ) Соответственно, надо устроить бой 16 января 2016, типа не год прошёл без обязательных защит, меньше же ) 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.11.2015 - 10:05

Рвётесь в бой ребята...?!
Так не нужно было с Вахом сращивать бой. Тем более, что такой Вах никакой пользы не дал. Подождали, поработали в зале и зимой в ринг.
А теперь ждите " комоедицу", "закликание вёсен" и прочую поебень...! ))))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Jim
Jim 06.11.2015 - 10:20

да мы подождём, чё ты распереживался весь ) 

Уайлдер ещё Вавжика не побил, рано ему на Саню ) 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Tvist
Tvist 06.11.2015 - 10:35

По информации agency Reuters следующим  соперником  Уалдера может  стать 39-летний не битый проспект Nick Baskoff (10-0-10)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

 

 

Аватар пользователя хут
хут 06.11.2015 - 11:43

фууу, это же гомосек

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.11.2015 - 10:39

Глянул я вашего Ваха..., так Колёк может и получше был-бы для витязька.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Jim
Jim 06.11.2015 - 11:13

спасибо ) а я всё уснуть не мог, ждал когда же Саша Питмен глянет нашего Ваха ) 

теперь спокоен ) 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.11.2015 - 11:30

Успокоился? Ну и отлично.
Тогда отъебись.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100