21 год назад Джордж Эдвард Форман стал самым возрастным чемпионом мира в супертяжах

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

05.11.1994, 45-летний Форман KO10 Мурер, став самым возрастным чемпионом мира в супертяжах

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=U0SONoA5L1g&feature=youtu.be
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя bala25
bala25 06.11.2015 - 22:58

Джордж покаялся.

Покаялся делом и телом.

Он хотел сказать спасибо подарку жизни и сделать на этот раз дело правильно, ответственно.

Оно и получилось.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 07.11.2015 - 00:56

Четвертый после Льюиса, Али  и Джека Джонсона величайший супертяж, и с этим не поспоришь)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.11.2015 - 09:45

колхозник с ядерными кулаками, к его рекорду и по сей день так и некто и близко не подошёл

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.11.2015 - 10:10

Rocky пишет:
колхозник с ядерными кулаками, к его рекорду и по сей день так и некто и близко не подошёл

Виталий скорее всего смог бы побить рекорд колхозана, имея правда при этом  статус чемпиона.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 12:26

А кого из чемпионов Виталик смог бы сегодня побить, если три года назад его едва не нокаутировал мешок Шарр?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.11.2015 - 15:36

Бармалей пишет:
А кого из чемпионов Виталик смог бы сегодня побить, если три года назад его едва не нокаутировал мешок Шарр?

Он как бы сам был в статусе чемпиона тогда и сейчас думаю остался бы чемпионом в этом болоте. Что то я не припомню, разве Шар его чуть не нокаутировал? Надо будет пересмотреть. Вроде бы он Чару тобло разбил в Москве. Но не суть, со стеклянным Мурером Вит расправился бы эффектней и быстрее колхозника, даже в сорок пять.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 15:50

Я бы поспорил, Ёрш. Муррер тогда был на не хилом подъёме, на тот момент не проиграл ни одного боя из сорока с хером (лень лесть в боксрек за точной информацией) плюс побил Холифилда досрочкой. Того самого Холифилда, который через год нокаутирует Тайсона! Каким Макаром 46-ти летний Педалик побил бы пикового Муррера - я хз. Думаю даже пиковый Витамин слил бы Мурреру, табуреткой или УД.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.11.2015 - 16:43

Бармалей пишет:
Я бы поспорил, Ёрш. Муррер тогда был на не хилом подъёме, на тот момент не проиграл ни одного боя из сорока с хером (лень лесть в боксрек за точной информацией) плюс побил Холифилда досрочкой. Того самого Холифилда, который через год нокаутирует Тайсона! Каким Макаром 46-ти летний Педалик побил бы пикового Муррера - я хз. Думаю даже пиковый Витамин слил бы Мурреру, табуреткой или УД.

Да, Форман ему первое поражение нокаутом оформил. А Холика досрочкой он не бил,он в первом бою сам от холика в начальных раундах повалялся и на соплях бой вытянул. Как бы там в их бою не знаю, тем более Виталику не впервой полутяжам на табуретке сливать. Но я бы на Мурера против Виталика и ломаного гроша не поставил бы. Мелкий он для него.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 07.11.2015 - 10:04

ЛЮТЫЙ Дед, дай бог здоровья.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 07.11.2015 - 12:19

Мурер, конечно, редкий долбойоп. Обычно боксеры стараются лишить своих соперников козырей, если эти козыря сильные.  А он сделал всё, что б дать Форману воспользоваться единственным своим козырем.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 07.11.2015 - 12:28

Это гений бокса оллтайм Джордж Форман, его козырей лишить невозможно. Хотя по серьезка Тедди Атлас орал из угла все время как резаный, не знаю почему)))) Наверное мужик темпераментный)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.11.2015 - 12:33

Атлас жопой чуял что Форман что-то заготовил для Муррера. Большой Джорд на протяжении всего боя приучил Муррера к двойке, а когда в 10 раунде после очередной двойки сразу выбросил вторую, причём боевую - для Майкла это стало большим сюрпризом. А вообще поделом Форман второй раз стал чемпом, заслужил как ни как.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 07.11.2015 - 12:44

Бармалей согласен,  Мурер вообще ленивый был тяж, но талантливый. Пошел по стопам холи, перебив всех в тяжелом весе устроил заваруху в суперах. Елси бы слушал Тедди то прочемпионил бы подольше. Все таки Форман велик, в расцветет формы размел бы сейчас всех. Даже "голубого киборга")))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.11.2015 - 23:14

У Мурера был окуенный правый хук.Красиво им щёлкал.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.11.2015 - 04:21

туа красиво мурера щёлкнул

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100