Дуродола избил и остановил Кудряшова

Казань, Россия. Нигерийский панчер Оланреважа Дуродола (22-2, 20 КО) отметился сенсационной победой над россиянином Дмитрием Кудряшовым (18-1, 18 КО), завоевав «серебряный» пояс чемпиона WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг).

Дуродола сразу пошёл вперёд и отметился несколькими попаданиями, но нарвался на мощный левый россиянина и оказался потрясён. После этого инициатива перешла к Кудряшову, и до конца первого раунда нигериец в основном выживал.

Во второй трёхминутке Дуродола вновь пошёл в атаку и, не выпуская Дмитрия из-за блока, безостановочно забивал его вплоть до справедливой остановки рефери.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 40


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.11.2015 - 19:36

Нахуя Кувалда решил поиграть в Мейвезера со своим дырявым шолдер ролом?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 05.11.2015 - 07:25

Это ты накаркал? :-(

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 04.11.2015 - 19:43

У Кудряша нету ног, какой нафиг с него чемпион? Еще и Усика хотели в соперники..

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 05.11.2015 - 09:15

Усик это хто? Чемпион по какой из версий?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.11.2015 - 19:03

А шо у Вусика были соперники уровня Дуродолы? 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя olegob
olegob 04.11.2015 - 19:49

где сектанты кудряшова,хочу всем сказать спасибо и диме персонально . за рахима и диму уже  заработал 1475.бак
а дима не просто дерево с ударом ,а просто дерево добро пожаловать в список мешков

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 05.11.2015 - 09:28

Сохраню твой комментарий. Время придёт ткну в него.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя oyshen
oyshen 04.11.2015 - 19:53

Уха ха!!! У Кувалды черенок то сломан. Спустили на землю ибо некуй. Рад за Нигерийца,бабосов хоть поднимет. Непллохой такой десант нигеров высадился. Публика конечно пиздец какой то как всегда. Хотели крови?хотели драммы? Апплодируйти, хули притихли?Получите и распишитесь.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 04.11.2015 - 20:54

Не хило посыпалось.

Хотя и не удивительно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Kein
Kein 04.11.2015 - 21:31

Смотрика скольким пидарасам-русофобам пердак рвет!Радуются не победе нигера.а поражению Русского.Кудряшов еще вернется в лучшей версии.без поражений,нет побед.Удар есть,характер тоже,промоушн сделает правильные выводы и все будет нормально,уверен Дима себя еще покажет и не хер его раньше времени хоронить.Боксеры с Африки всегда умели удивлять,это поражение пойдет ему на пользу.

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя pacifist
pacifist 05.11.2015 - 02:54

ага и Чахкиеву на пользу пойдет поражение.....и выводы выводы выводы

и чё вообще национальность приплетать сюда? какие русофобы? где? победа НИГЕРА?))

прикол в том что пол сайта предвещало ему через год-два абсолютом стать, а по факту он отбоксировал тупо и совершенно бездарно, проиграл середняку-дуболому, который просто навалом попер на него(( а пердак рвет людям, которым надоели глоры Кудряшова восхваляющие его МОЩНЕЙШИЙ удар и БОЛЬШУЩИЕ перспективы. А по сути он и предыдущий бой говняно провел очень, и это было видно любому адекватному зрителю, и выводы и поправки нужно было делать еще тогда, но все дружно сказали, что это просто был неудобный и скользкий противник, а Кудряшов красава, подстроился и нокаутнул)))) 

хоронить его еще конечно рано, как и рано было давать ему большие авансы на счет доминирования в весе, но если он выводы свои делает по такому же принципу как и Рахим, то дела плохи

я и раньше был за Усика в их схватке,  но теперь ИМХО у Димы шансов еще меньше, как это ни прескорбно

а вообще и Кудряшу и Чахкиеву посоветовал бы валить на сборы в штаты, как Лебедь, может хоть там какието ВЫВОДЫ сделают за них и чему нибудь научат

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Kein
Kein 05.11.2015 - 09:28

По Чакхиеву все уже ясно,у него перспектив особых нет,в этом бою он еще раз подтвердил что неучиться на ошибках,что у него проблемы с выносливостью и с подбородком тут его хоть в Америку хоть в Африку,в корне не измениться.

   Кудряшов это другой  случай,он проиграл от излишней самоуверенности и ставки на один удар,ни защиты ни ног, а это  при хорошем тренере дело поправимое.Надеюсь что поражение простимулирует и его и Рябинского и он отправит Диму к следующему бою готовиться в штаты.

 Насчет Усика,при всем уважении к Саше,неизвестно как бы он смотрелся с тем же Дурадолой ,толковых и бьющих соперников у него тоже не было,одни мешки,Дима т уверенно уронил предыдущих 18 оппонентов,а как попался крепкий соперник,коса нашла на камень.

 Насчет национальностей.есть юзеры по типу тебя которые критиковали Кудряшова и других российских бойцов по делу, указывая на их недостатки обоснованно,а есть горстка уебков которые только злорадствуют и заходят сюда высраться когда у кого то из Россиян случается промах,ты наверное это и сам замечал.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя oyshen
oyshen 04.11.2015 - 21:44

промоушн сделает правильные выводы и все будет нормально подберет мешков и все будет ок

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Jessi
Jessi 05.11.2015 - 02:56

Дорошилов сука сглазил(((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 05.11.2015 - 07:23

Пиздец! Кудряшов прям выбесил! Что за мудак у него в тренерах ходит?! Они вообще к бою готовились?! На кой хер все это позерство?!!! Встал сука как светофор и начал Мейвезера из себя корчить. Нет слов бля...

Конечно карьера на этом не кончается, хочется верить что Дмитрий и вся его команда сделают из этого правильные выводы и изменят свое отношение к подготовке. Все это шапкозакидательство еще никого до добра не доводило. Как отписались выше, надо его гнать на тренировки в штаты вместе с Лебедевым.

Я и раньше говорил, что если Кудряшов встретится с Усиком, у него будут охуенные проблемы, если бы они дрались вчера, бой длился бы дольше, но избит Дима был бы гораздо сильнее.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 05.11.2015 - 10:19

Расстроил Дима сильно. Самоуверенность подвела. Ни на колено встать, ни в клинче спастись, ни ноги включить. Хоть за блоком спрятался бы поплотнее. Не готов был к такой ситуации вообще! ((. Очень хороший урок. Если в психологическом плане всё нормально, то пойдёт только на пользу. Тут главное не надломиться. Работы много Диме и его команде предстоит провернуть.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя bloody
bloody 05.11.2015 - 10:37

Поздравляю! классно забил

Вверх
0
Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 05.11.2015 - 10:37

Блин, не мог на колено присесть. Но держалка хорошая, в этом я не сомневался

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ed
ed 05.11.2015 - 10:57

Если морально не сломался, а наоборот по спортивному разозлился, то это поражение даже будет в пользу. Только при условии что тренер будет нормальным. Потому что и добивание и защиту надо подтягивать. А работа ног это вообще на первом месте. Особенно если в супертяжи переходить и боксировать с высокими соперниками

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя aaa588
aaa588 05.11.2015 - 11:01

Скорей всего Кудряшов просто не ожидал такого напора, все ждал когда соперник сбавит обороты, я ждал ЧТО Дуродола вымахается уж очень резво начал. Держалка у Кудряшова нормальная - не упал много пропустил. Правильно сказали - мог встать на колено и отдохнуть 10 секунд. Защита конечно такая для более быстрых боксеров - мог просто выставить блок и переждать атаку, а Кудряшов пытался ставить подставку под каждый удар - наверно эта привычка с любителей осталась.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 05.11.2015 - 11:25

Беленький: Это самый большой апсет со времен когда Тайсон пройграл Дагласу

crying

Ну дает...

Тайсон был чемпионом, а кто такой Кудряшов ? победитель Гомеса и абсолют по версии Файтньюс ?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя баламут
баламут 05.11.2015 - 11:30

ебтыть!!!такой экспресс красивый был........Дура конечно молодца, а Димасу надо тренера гнать к ебеням и делать какие-нибудь выводы

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя боксер средневес
боксер средневес 05.11.2015 - 12:06

Кудряшев сидел на мешочной диете, вот и результат :(

Защиты просто нет, мысли боксерской нет - пропустил все, что летело, соперника отпустил в 1-м раунде, в клинч не полез, когда его добивали. Мешкобоец сам превратился в мешок. Да и к чему эта борода как у Николая 2 ? Боксер должен на боксера быть похож, а не на ряженого.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 05.11.2015 - 12:23

Я давно этого ждал, Кудряшов слишком прямолинеен, только бы самому уипать, но забыл что крепкие головы с крепкими кулаками не перевелись, нигериец красава, разделал его как курёнка, в ринге надо работать, а не ждать когда оппонент подставится. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.11.2015 - 12:39

...   обожаю  ФН  ,   этот  сайт     снимает    все  маски   с    терпил -  руссофобов    , особенно  когда  проигрывает  российский  боец....   ))  Ну   и  отвечу   той  же  манетой  ,    русофобы   из   все  той  же    жопы  Мира  , ну  вы  знаете   ...    -  когда  у  вас  начнут  показывать   такой  бокс   , как  в  России   сегодня   , мы  к тому  времени  покорим  Марс  , Уол -  стрит   переместится  в  спальные  районы  Чертаново  , а  домохозяйки    будут  ездить   по   хозяйству    на  поджопных  авто  марки   Ломбарджини....))

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 05.11.2015 - 13:28

Алекс , Бармалей помогал писать коммент ( про домохозяек на ламборджини)?crying

А если серьезно , меня иногда возмущает несоответствие формы и содержания даже не в российских боксерах , а пиарастах их достижений и глорах. Лучший сейчас российский боксер Ковалев достиг своего положения без помощи пиара российских СМИ и , даже вопреки, поддержки российских промоутеров.И он умеет и красиво бить , и красиво боксировать. Да, тут на сайте много копий сломано о его моральном облике , но чтобы не говорили - боксер он супер.А теперь сравни дифирамбы Главнее Поветкину на протяжении 8 (!) лет и его достижения по сравнению с Ковалевым.Пример с Поветкиным просто самый наглядный , несоответствие наблюдается и в отношении целого ряда проспектов . Причем не только российских.И ты как , умудренный жизнью человек не должен искать русофобов в лице трезво мыслящих юзеров , а осаживать зарвавшихся школьников.С уважением , я.smiley

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.11.2015 - 13:13

...  Юр  ,  а  когда  Вова    бой  в  Киеве    , так  сказать ,    проведет   ? !   Когда  порадует     обывателя  ?!   ....  Ага   , отвечу    -   когда  обыватель  купит  билет    до  Гамбурга    ))))  crying       

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 05.11.2015 - 17:15

Зачем Гамбург ? Cаня приедет и будет бой в Киеве.smileyА если серьезно , то Роснефть Кличко заплатила только за бой в Москве , остальное сам зарабатывает.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 05.11.2015 - 13:05

Ты забыл про межгалактический шахматный турнир в Вышнем Волочке))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.11.2015 - 13:08

...  почему  забыл  ,  он    у  вас и  пройдет , сразу     после  нашего  ЧМ    по  футболу....))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 05.11.2015 - 12:49

Посоны! Это конечно был для многих из нас еальный и страшный апсет. Как-ни-как надежда российского бокса была уничтожена деревянным баобабом. Но, ИМХО, Кукдряшов - эт о не Чахкиев и не Силлах, которым нечем помочь. Ему реально не хватило опыта и школы, готовности к непредвиденным обстоятельствам. ИМХО, для Димы все поправимо, с его то данными и держалкой  ( не забываем, сколько он принял от записного панчера, и не упал).

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.11.2015 - 18:48

Кудряшов проиграл боксёру, который его не сильнее. Эта мэйвезерщина вкупе с пиковой ройджоновщиной, когда те подходили к канатам, закрывались и вызывали на себя атаку, а затем блестяще остро контрпанчерили и морально ломали противников оказалась недосягаемой для Кудряшова. Он также как те великие отходил к канатам, а в первом раунде перехватил противника, во втором же элементарно зевнул удар, не смог из-за малоопытности сообразить что делать и был забит в мясо. В первом рауде Кудряшов действительно был близок к победе.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.11.2015 - 19:03

То что Ола вынесет Рахима хоть досрочно,хоть по очкам я почти не сомневался,но когда увидел ,что творит Дима-у меня закололо сердце.В прямом смысле,хотя я уже лет двадцать пять такого не ощущал.

То что Дуродола без разведки и страха будет сыпать и сыпать,конечно,никто не ожидал,но неужели нельзя было перестроится,поменять план на бой?!

Уверен на 100%,что Дима выполнял установку тренера:"Не спеши,действуй аккуратно,не бросайся с места в карьер,может даже затяни в поздние...".Самое худшее ,что можно было придумать-это стоять ,как дерево.Колено взять,это уже сам "Кувалда"  не догадался(опыта мало),а может гордость не позволила.Но,плять,надо было не у канатов в дырявую ракушку прятаться,а пойти в размен,рубиться на встречных курсах.Да рискованно,да опасно,но тут хотябы есть приличный шанс срубить,задавить мощью,благо дури в ударе Кудряшова просто запредельное количество.Стоять и ждать пока соперник выдохнется(а по-факту пока не забьёт вхлам)-верх непрофессионализма тренерского штаба.Лучше рискнуть,чем ждать и приближать собственное поражение.Поражение глупое и нелепое.Я бы реванш глянул,только без промежуточных восстановительных мешков.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2015 - 19:24

Кудряш попросту был переоценен

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.11.2015 - 19:24

...   если  отбросить   эмоции  и  фобии  , то   что  можно  сказать   :  Кудряшов    рано  словил  звездочку  , имхо ...  Рано  позволил  себе  расслабиться   , тем  более   , что  Кудряшову  надо    было  пахать  и пахать    над  техникой  и   футворком  , опять   же  все  , имхо ...  С  другой  стороны  , иной  раз  надо   жестко  получить   в  табло  , что  бы    появилась  злость    и    желание  пахать , вьебывать   и выкладываться  в зале   максимально ...  Как    совет  -  тренера  менять   немедленно   , отдохнуть    неделю   и  в  зал   , и  ебошить  и  ебошить...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя campeador
campeador 05.11.2015 - 22:20

какая то ола дуродола получилась с российскими бородачами, ебт(((

Вверх
0
Аватар пользователя BigBoss
BigBoss 05.11.2015 - 22:56

Прибили мегапроспекта ))) какая жалость...

да пох на него, есть Лебедь и Дрозд - реальные чемпы!

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.11.2015 - 23:06

Кстати,без всяких шуток.А у Димы нет никаких проблем с ...м-м...э-э...веществами там всякими....?Взгляд у него был отсутствующий перед боем...Странным мне показался его взляд,как будто он с Джоном Ленноном в это время разговаривал,на Марсе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 05.11.2015 - 23:27

Перехваленный глорами проспект Кудряшов закончился так толком и не начавшись. А я еще после боя с Викапитой говорил, что как дуболом он может и ничего, но как боксер - никакос. Безударный но мало-мальски обученный ноунейм Мероро создал проблемы безногому недобоксеру, а панчер-средняк ноунейм Дуродола просто размазал мешкобойца

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.11.2015 - 23:45

Тамплиер,хз кто там его хвалил,не помню такого.Разве что некоторые странные личности постоянно его с Сашей Усиком стравливали в виртуальном поединке.Мне он нравился,как дуболом и бородач,ибо я сам дуболом и бородач.

То что Кудряшов кончился,ты наверно поторопился сказать.Поражение первое и глуповатое.

Про размазал тоже мимо.Вполне обоюдное месиво было.Дуродола поплавал прилично,упал бы если б не канаты,в печень схавал прочувствованно.Духовито выдержал,переработал,закидал-это да.

Посмотрим,что дальше будет.Дима-не Рахим.рано" хоронить".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100