Денис Лебедев повалял и забил Латифа Кайоде

Казань, Татарстан, РФ. «Обычный» чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Денис Лебедев (28-2, 21 КО) успешно провёл защиту титула в бою против нигерийца Латифа Кайоде (21-1, 16 КО), победив того техническим нокаутом в 8-м раунде.

Противостояние проходило с переменным успехом до 5-го раунда, после чего хозяин ринга стал нерегулярно потрясать оппонента.

В 7-й трёхминутке Кайоде впервые отправился на настил ринга. В начале 8-го раунда Денис ещё раз отправил соперника в нокдаун, спустя несколько секунд повторил успех, а затем забил того в середине трёхминутки. Рефери дал отмашку, пока безвольный Кайоде был на ногах. ТКО 8.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 04.11.2015 - 21:39

Красава Дениска, не подвел.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.11.2015 - 21:42

Лебедев хорош. Надо против Гловацкого Рябе мутить. Лебедь может собрать все пояса

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 04.11.2015 - 21:56

После чего хозяин ринга стал нерегулярно потрясать оппонента....

Бля...я сначала подумал, что Лебедев мусульманином стал - сменил берет на тюбитейку))

С победой Дениса!yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 04.11.2015 - 22:02

и так носят сегодня даже причастные 

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 05.11.2015 - 02:52

РАДУЕМСЯ КРАСИВОЙ ПОБЕДЕ ДЕНИСА !!!

 


 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Kein
Kein 05.11.2015 - 00:47

Деня молодчик!Как ни крути Америка мекка бокса,хорошо его Роуч натаскал.очень прибавил.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.11.2015 - 02:48

Хорошо Денис подготовился,молодец!Все грамотно,без суеты....семья может спать спокойно!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 05.11.2015 - 07:28

Лоу пишет:

Хорошо Денис подготовился,молодец!Все грамотно,без суеты....семья может спать спокойно!

crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 05.11.2015 - 08:44

 

Лебедев в этом бою понравился, хотя всегда был скептиком в его отношении. А я уж было подумал, что после Тони у него начался регресс. С Коксом, Сильгадо, Джонсом и Каленгой было много ошибок.

В принципе, сложилось четкое впечатление, что Дэн мог закончить бой в любой момент, но установка была разыгрывать до верного. Грамотно выбрал дистанцию, грамотно уходил от бьющей руки, грамотно защищался, грамотно перехватывал, грамотно выстроил стратегию. В общем, выступил на 4-ку с плюсом.

А не пятерка потому, что кое-какие недочеты технического характера остались, да и местами Денис заигрывался и пропускал ненужные удары.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 05.11.2015 - 10:31

Денис очень понравился. Стал не таким тяжёлым. Правая рука появляется. Чувство дистанции и тайминг на высоте. Особенно понравилось психологическое состояние. Такое ощущение, что без нервов вообще. )) Красавец в общем. Абсолютом вполне может стать. имхо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя bala25
bala25 06.11.2015 - 21:54

Арбуз пишет:

Денис очень понравился. Стал не таким тяжёлым. Правая рука появляется. Чувство дистанции и тайминг на высоте.

Век живи - век учись. Денис косил под пожарника, а в Амерку уехал.

Дело свое он знает туго, хотя природа его не баловала.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 05.11.2015 - 10:44

Красавец, умный бокс показал!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 05.11.2015 - 11:04

Денис очень порадовал, именно тем, что не перся тупо нокаутировать, а именно продуманно боксировал.

Вот Чахкиев вышел тупо срубить, а Ола на втором номере по умному его обыграл.

Все резонно и трагедии в этом нет.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя aaa588
aaa588 05.11.2015 - 11:06

Лебедев стал бояться пропускать, опасался соперника. По моему мог и раньше положить но не рисковал. Сейчас из всех наших крузеров он на первом месте

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.11.2015 - 11:56

aaa588 пишет:
Лебедев стал бояться пропускать,.

Что значит бояться?Просто более правильно выстраивает тактику боя.....а что надо духовито лететь с исподжопниками,как Рахим?Дак он уже раз слётал,потом на гуманоида месяц походил

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя баламут
баламут 05.11.2015 - 11:52

Спокойно так, по-чемпионски. Красава Дэн!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя боксер средневес
боксер средневес 05.11.2015 - 12:13

Денис Лебедев оч порадовал своим боксом, молодец.

Отработал как по книжке, раздергал, проваливал и ударил. Классический бокс, Чахкиеву и Кудряшеву до негодалеко. Но вот игра в десантника уже перебор, тем более он никакого отношения в ВДВ не имеет.

Было бы здрово посмотреть Лебедева против Дрозда.

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 05.11.2015 - 12:19

Денис"Работяга"Лебедев молодчик, порадовал! 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 05.11.2015 - 15:50

Денис показал профессиональный бокс высокого качества!
Респект Фредди!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Tvist
Tvist 06.11.2015 - 17:10

Лебедь победил заслуженно.Респект за бой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 

 

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.11.2015 - 18:31

Хоть я не сторонник его понтов со всякой десантурой, но качество бокса у Лебедева высокое.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.11.2015 - 19:50

Очень грамотно,профессионально.С "холодной головой",не вёлся на провокации и болтовню Кайоде.Понравилось,что исчез ненужный излишний поскок(не очень мне он понравился с Каленгой),вернулась жёсткость.Второй нокдаун красив,удар короткий,в цель.Смугер добреет с годами-не дал забить в мясо. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя BigBoss
BigBoss 05.11.2015 - 23:11

Молодчина Денис! С победой!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя DiSK
DiSK 05.11.2015 - 23:52

Денис молодец. Коменаторы супер. "Денису надо передернуть. Поставить Латифе в неудобное положение".

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 06.11.2015 - 19:21

Красавчик, в том же духе продолжать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100