СУББОТНИЙ ЧАТ.

Теги (через запятую): 
Источник: 

я

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 78


Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 31.10.2015 - 18:07

ну шо, котаны. Добро подаловать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя rav71
rav71 31.10.2015 - 18:11

Ж...па класс.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 31.10.2015 - 18:26

Выражаю соболезнование всем родственникам пострадавших в авиакатастрофе в Египте.

Вверх
19
19 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.10.2015 - 19:15

Злой Чечен. пишет:

Выражаю соболезнование всем родственникам пострадавших в авиакатастрофе в Египте.

По предварительной информации, полученной в ходе предварительного осмотра места крушения самолета авиакомпании "Когалымавиа", лайнер разбился в результате технической неисправности.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.10.2015 - 21:58

В июле летал этой самой авивкомпанией Метроджет на 321-ом Аэрбасе (возможно даже на разбившемся сегодня), никаких проблем с полетом, посадкой и т.д. не было. Очень жаль погибших, страшно подумать чего им пришлось пережить.  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 31.10.2015 - 19:24

страшное горе случилось и как то год плохо заканчивается одни несчастья катастрофы пожары

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 31.10.2015 - 19:37

по работе часто летаю и после очередной катастрофы всякие мысли в голову лезут. оно конечно судьба, но один черт. шефу по барабану, что не по себе. хоть увольняйся

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.10.2015 - 19:47

ерофеич пишет:

по работе часто летаю и после очередной катастрофы всякие мысли в голову лезут. оно конечно судьба, но один черт. шефу по барабану, что не по себе. хоть увольняйся

Интересно, кто понесет за это наказание, опять стрелочники, как при аварии в московском метро?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.10.2015 - 19:49

ну а кто же, Димыч? У нас виноваты не толстомордые слуги народа, а человеческий фактор и дворник аэропорта, заснувший в обнимку со своей метлой возле ворот.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.10.2015 - 19:58

ОВал пишет:
ну а кто же, Димыч? У нас виноваты не толстомордые слуги народа, а человеческий фактор и дворник аэропорта, заснувший в обнимку со своей метлой возле ворот.

Ребят - путейцев жалко, закрыли не за что.  Вся фишка в том, что если остряк не до конца прилегает к рамному рельсу, то у дипетчеров этот участок "загорается красным". Пускать состав запрещено. Такое бывает при снегопадах, когда снег налипает на рамный рельс...при чем тут какая то проволка, которую срежет первая колесная пара...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.10.2015 - 20:11

аполитично рассуждаешь, слушай! Эту проволоку сам Пу с дороги в районе МКАД откинул, когда на Калине зажег от москвы до самых до окраин без дозоправки в Комызяке. Ребята-путейцы решив, что то, что побывало в руках Пу, уже ничего не сможет разрезать, и притянули ей рельс к стрелке. Но забыли прочесть над стрелкой конституцию РФ. Три раза. А это нарушение правил любой техники безопасности в России. Сам знаешь... Вот проволока и не выдержала, а значит сами виноваты.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.10.2015 - 19:35

Блин, пилоты же предупреждали о неисправностях технический персонал...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.10.2015 - 19:38

Какие то странные в штатах ведущие..

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.10.2015 - 19:39

Сайт уже 2 дня исправно работает. Чё за хуйня?

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.10.2015 - 19:55

подлые семиты по(д)чинили, чтоб разлад нести по прежнему между исконно-русскими и хуторянами.
А то ты, .ля, не знал!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Rocky
Rocky 31.10.2015 - 19:58

да то конечно из ряда вон выходящее событие что сайт работает уже 2 дня

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.10.2015 - 20:03

Рой Джонс заявил о желании познакомиться с Кадыровым. На сайте сегодня размещена эта статья, но почему-то она закрыта для комментирования.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.10.2015 - 20:08

Крюгер пишет:

Рой Джонс заявил о желании познакомиться с Кадыровым. На сайте сегодня размещена эта статья, но почему-то она закрыта для комментирования.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 20:14

Кадыров подарки дарит щедрые, вплоть до домов и квартир - почему нет?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 20:08
Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 31.10.2015 - 20:13

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Hariton
Hariton 31.10.2015 - 20:43

Леон против Светланы Крючковой

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя rav71
rav71 31.10.2015 - 20:56

Телевизор не смотрел, случайно услышал.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2015 - 21:38

Самое смешное, что все пидорасы с ВК, Кулачного салона, и т.д. как только заработает сайт ФН все сюда прутся.)))) А как толькь не работает то они только об этом и гворят на другх сайтах)) Все об ФН разговоры

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.10.2015 - 22:14

ты бы, Боря, хайло свое прикрыл и отделял приличных людей от неприличных. Не твоего ума дело, куда люди заходят и отписываются. Люди ищут стабильности и возможно общения. Если этого тут не находят, ищут в других местах. А ты только и умеешь, что на кнопку жать, от которой вас всех давно нужно избавить. Зажрались на ничейном и считаете, что ЭТО ваше все, как в колхозе. Ты тоже шастаешь по другим сайтам, читаешь...
Короче, хуй соси, губой тряси!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 22:20

Парни не ссорьтесь - мы одной крови - вроде как должны быть осторожны со словами.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2015 - 22:24

Вот и объявлилось хуйло.)))  ии нах дерьмократ стабильный!)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.10.2015 - 22:30

да я тебя, пархатого, сразу просек. хоть ты и косил все время "под правильного". где твоя правильность?
проломил бы тебе крышу уголком и мопсу твоему...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2015 - 22:40

 насчет порхатого, Ну тут ты опять проеб, я не еврей))) Психуешь, эт не хорошо, Мопсяка моя добрая и не покусает. Хотя пидаров таких как ты нелюбит конечно порвет. А уголком это не двутартом? Смешно))) Я правда смеюсь

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.10.2015 - 23:06

Завязывайте... при чём тут сейчас пидарасы и мопсы с проломаными черепами.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2015 - 23:17

Санек, полностью с тобой согласен.)) Я любых собак люблю и мопсов и питов и вообще...))) Пришел с прогулки, моя Шейла со стафом и питом бегала за листьями

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 31.10.2015 - 22:29

подумаешь  я зашел разок)) чо сразу обзываешся)crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2015 - 22:32

Раз не пидорас?)))) Я посмеялся Влад))))

Агарков молодец!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.11.2015 - 00:19

...я  тоже  грешен  , чалился  на  Олбоксинге  ...))   Там  полный  пиздец  ...  полный  и  беспросветный  !!!    И  если  в  серьез   -  уровень   большинства   юзеров  -   вызывает    тоску   либо  грустный  смех...   На  ФН   ,   реально   каждый  вторй  легко  мог  бы     спорить с   Станритом   по   уровню    познаний  в  проф  боксе   , который  на  Олбоксинге     знаток  в  "  законе "  ...))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Makarov
Makarov 01.11.2015 - 00:26

Дядя Боря пишет:

Самое смешное, что все пидорасы с ВК, Кулачного салона, и т.д. как только заработает сайт ФН все сюда прутся.)))) А как толькь не работает то они только об этом и гворят на другх сайтах)) Все об ФН разговоры

Шото непонятен мне упрёк сей. Что значит пидорасы??? С высоты своей модерской должности разъясни убогим как надо действовать когда помирает сайт.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.11.2015 - 10:11

Насчет пидорасов я конечно же имел ввиду не всех юзеров, а конкретных, которые как раз и обнаружились выше, которые и на Миксбое все время ФН хаяли. А всем другим, включая Макарова приношу свои извинения.)blush

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.11.2015 - 10:39

Дядя Боря пишет:

Насчет пидорасов я конечно же имел ввиду не всех юзеров, а конкретных, которые как раз и обнаружились выше, которые и на Миксбое все время ФН хаяли. А всем другим, включая Макарова приношу свои извинения.)blush

cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 31.10.2015 - 22:08

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 22:19

Да дебил, пусть радуется, главное нам не сползать в эти крайности и оставаться людьми. Все равно нам потом вместе жить ибо мы один народ.

Ужасно конечно, что человек берет на себя неподъемный груз, за который придется отвечать перед Богом. Когда его роднгю будут нести на лафете вспомнит что он нес в камеру о погибших детках или нет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.11.2015 - 10:40

рыбак пишет:

Да дебил, пусть радуется, главное нам не сползать в эти крайности и оставаться людьми. Все равно нам потом вместе жить ибо мы один народ.

 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 31.10.2015 - 22:33

http://vk.com/video159167331_171419256?list=5e4513b320db019153   видео этого хуесоса в контакте

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 22:39

Это больной человек, он не стоит нашего внимания, таких придурков на просторах инета вагон и маленькая тележка.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.10.2015 - 23:18

сибиряк пишет:

http://vk.com/video159167331_171419256?list=5e4513b320db019153   видео этого хуесоса в контакте


А вот сдесь как раз и дырявый в наличие и череп этой скотине не мешало-б проломить...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 23:36

Саша, он болен, его страницу выложили - этот человек психически неуравновешен, каждому дауну по черепу проламливать? Пусть себе дальше коптит небо. И так наказан выше крыши.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 00:02

Судя по тому что тела разбросаны в радиусе 5 км от места падения обломков, произошла взрывная декомпрессия в воздухе. Перед этим экипаж не выходил на связь,  что говорит о том что в момент ЧП он был недееспособен, ибо на таком типе судна два дублирующие УКВ. Соотвественно в воздухе произошло что - то, что не позволило экипажу хоть что то сообщить о том что произошло. Естественное логическое обяснение это взрыв((( Скорее всгео бомба была заложена в аэропорту, там самолет стоял около 14 часов. Времени полно для закладки. 

Самолеты типа А 320 очень живучи и априори благодаря конструкции не могут быть введены в плоский штопор. Даже с отказом двух двигателей способен планировать до 100 км, а с одним двигателем способен осуществлять набор высоты. Так что техническая неисправность на эшелоне не могла иметь следствием авиакатастрофу такого типа.

ПЗРК бьет не выше 3.5 км, значит теракт. Метка транспондера зафикировала снижение самолета с вертикальной скоростью 60 метров в секунду - это свободное падение, следовательно самолет распался в воздухе и тела с обломками стали падать с высоты.

Теракт - единственное объяснение - версию теракта однозначно подтверждает Магомед Толбоев - заслужнный летчик испытатель 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 31.10.2015 - 23:26

Там что-то происходило постепенно т.к. терялась скорость и высота и это наблюдалось какой-то промежуток времени

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 23:48

Последние новости, резкий обрыв связи и вертикальное снижение с разбросом тел, такое наблюдалось и над Локерби. Скорее всего теракт, да и Толбоев вроде не дурак. Заслуженный летчик России - так что... Ждем мести от ВВП по упырям из Вашингтона, ИГИЛ же их контора. 

При любом другом стечении обстоятельств экипаж подал бы сигнал о том что происходит.  Так что ждем.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя djkr555
djkr555 31.10.2015 - 22:59

Поживем увидим, терракт или нет.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 31.10.2015 - 23:06

Ребята,есть вопрос.Помогите советом.

Не могу зайти на один сайт.На белом фоне выскакивает надпись:"Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation"

Другие пользователи говорят,что всё нормально,заходят ,пишут и читают свободно.Что это может быть?В копьютерах не разбираюсь более чем полностью(не понимаю ничего,даже термины-говорю абсолютно серьёзно).Что можно предпринять?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 31.10.2015 - 23:42

Похоже твой провайдер заблокировал его. Самый простой вариант - поставить Оперу, включить режим "Турбо" и попробовать еще раз. 

Если не получится - гугли "Тор" .

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.11.2015 - 00:21

Не всё понял,но спасибо.Попробую поискать "Тор".Гугл,кстати,у меня тоже заблокирован уже месяца три.Работает только Яндекс.Херня какая-то творится.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.11.2015 - 00:39

прогони всю систему через антивирус. Желательно касперский. потом сотри и поставь другой известный антиврус(любой) и снова прогони по полной. дело может быть в вирусах. если вирусов нет, скопируй всю нужную информацию (фото, документы, видео и так далее) на флешку или DVD RW, систему полностью снеси и установи заново. Уверен, все снова будет нормально работать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.11.2015 - 10:41

тощий панчер2 пишет:

Ребята,есть вопрос.Помогите советом.

Не могу зайти на один сайт.На белом фоне выскакивает надпись:"Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation"

Другие пользователи говорят,что всё нормально,заходят ,пишут и читают свободно.Что это может быть?В копьютерах не разбираюсь более чем полностью(не понимаю ничего,даже термины-говорю абсолютно серьёзно).Что можно предпринять?

Тебя забанил Идальго.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.11.2015 - 12:13

atomikcat пишет:

тощий панчер2 пишет:

Ребята,есть вопрос.Помогите советом.

Не могу зайти на один сайт.На белом фоне выскакивает надпись:"Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation"

Другие пользователи говорят,что всё нормально,заходят ,пишут и читают свободно.Что это может быть?В копьютерах не разбираюсь более чем полностью(не понимаю ничего,даже термины-говорю абсолютно серьёзно).Что можно предпринять?

Тебя забанил Идальго.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.10.2015 - 23:21

Жалко людей... Много семей с детьми...
Я когда узнал, в первый момент не вкатил сразу... 217 человек.
Царства Небесного!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 31.10.2015 - 23:44

Не надо наверно  российским властям было ввязываться в эту сирийскую кампанию.Теперь вполне могут пойти терракты и на територии РФ.Я плохо разбираюсь в мусульманском мире, но знаю что в Сирии Асада поддерживает меньшинство(алавиты кажется они называются).После бомбардировок ИГИЛ РФ получит много врагов в мусульманском мире.Чем вся эта авантюра закончится теперь непонятно...

А с другой стороны люди решившие оказать военную помощь президенту Асаду, знают нечто такое что не знает всё остальное население.Может эта военная операция и оправдывает себя.В общем, трудно предугадать что будет дальше...

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 23:54

Надо ввязываться, Путин пока все верно делает. Война нам объявлена (США и их масонскими братками(( Но мы как всегда победим.

Вся тварь будет уничтожена. Путин не такой человек чтобы оставлять НАРОД без защиты, поплачут еще горькими слезами.

Мусульманский мир раздроблен - если вкратце то на одной стороне шииты (Ливан Сирия Иран 60 процентов Ирака и хуситы в Йемене) - на другой стороне сунниты - прежде всего монархии залива и турция. Иран и турция как СССР и германия перед 41 годом. Пока воюют друг с другом на третьей стороне но неизбежно столкновение между ними в дальнейшем. Там много чего накопилось. В Кремле сейчас сидят не идиоты и они прекрасно понимают что в подобной ситуации слабость проявлять не следует. Ставка у нас сделана на шиитов, чтобы Саудитов подтолкнуть к нам в Иймене жестко жгут абрамсы и Леклерки Саудовской Аравии, что не добавляет спонсорам ИГИЛ оптимизма. А ИГИЛ в свою очередь это апокалиптический халифат последних времен для отмороженных исламистов. Которых мы загоняем против саудитов, гоним их на мекку и медину. Вобщем все верно идет пока. А ИГИЛ создан через аравийцев США и АНГЛИЕЙ и к сожалению израилем. Такой вот бешеный компот.

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.11.2015 - 00:04

Однако для РФ есть ведь и риск потерпеть неудачу.Так ведь? А вообще, может и правильно ввязались.Радикальные исламисты из ИГИЛ могли ведь прийти и на Кавказ и в Татарстан с Башкирией.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 00:09

Поэтому чтобы они не пришли их нужно мочить там, в Сирии - а вы хотели их замирить? Не получится. их нужно уничтожать или лечить как Карулову. Ей нужно сделать лоботамию бензопилой. )))

А если серьезно то нужен комплекс мер, направленный на подъем коренного населения России, - и тогда их сами задавим. Но это длинная история. Вплоть до объединения Церкви и государства.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.11.2015 - 00:09

на одной стороне шииты, на другой сунниты, а рванет (не дай БОГ) в московском метро.
Неплохо бы поскорее развить идею Пу о наборе граждан из средней Азии в армию РФ за гражданство. Создать поскорее из них полки, одеть, поставить на довольствие, вооружить по полной программе. И как сказал один пидор гнойный, забыл его паскудную фамилию, "они встанут на защиту нас с вами, граждан РФ и будут жизни свои за нас отдавать!" А то как то мы скучно живем у себя в России последнее время. Вот эти "защитники", за наши деньги нас и "развеселят". Когда к стенке нас на нашей же земле и поставят. "Пу-гений! Ты наш кумир!!!"- прокричим дружно напоследок.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 00:10

НДА ОВАл - в Косово нам дали понять как они служат(((( Поэтому только свои и только подъем рождаемости.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 01.11.2015 - 01:01

и что было в Косово? а свои это кто? а те кто остался в следствие развала СССР в том же Казахстане и не имеют возможности переехать в Россию сегодня - не свои? а сколько погибло на Кавказе приехавших из стран СНГ, сколько сегодня служит. что то я не видел очередей в военкоматах в ту же 201 дивизию (базу), где текучка была трындец. а приезжали в Россию пацаны из Украины, Казахстана, Узбекистана...и служили. да и сегодня там местных таджиков совсем не мало

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 01:04

25 млн Русских - самый большой разделеный народ в мире, можно ведь объеденить и сказать - мы существуем.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 01.11.2015 - 00:43

идею Путина? ничего нового, касаемо самого процесса приёма иностранных граждан на службу и гарантий он не придумал. просто внесли поправки в Федеральный закон от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ " О воинской обязанности и военной службе". там просто формально некоторые моменты не были закреплены. к примеру относительно БД. что касается остального, то и раньше ты мог приехать , пройти профотбор (психологические тесты, физо, знание языка, образование и т.д...), и подписать контракт на пять лет. правда на той должности, которую предложат и ты соответствуешь, и в определенных частях, коих не так уж много. это теоретически. на практике всё сложнее, что тогда, что сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.11.2015 - 00:55

я не знаю, что мутили в 98, а сейчас ясно было сказано "нужно набирать в армию, за российское гражданство, всю шелупонь, что не помещается уже на стройках и они нас здорово защитят" правда, они не говорят, что первым об этом заявил Сам Верховный Главнокомандующий в12-13 годах. И не в определенные части (кстати, что это за части такие-ракетные, космические,стройбат?), а для моей и твоей защиты. Тебе нужны такие защитники? Мне-нет!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 01:02

 

Вопрос нужно решать как то так)))

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.11.2015 - 01:34

Не дай Бог если бы в России к власти пришли люди с националистическими идеями, которые ставят одних выше других.Считающие жителей Средней Азии "шелупонью" и т д. России бы просто конец тогда очень быстро настал.Только идеология интернационализма позволит сохранить межнациональный мир и согласие в таком многонациональном государстве как Россия.Я понимаю что есть проблемы, но все жители многонациональной России  должны научиться жить в мире и согласии между собой.Этого добиться конечно будет сложно, но властям как-то нужно решить эту проблему.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.11.2015 - 02:00

Ингмар - бред, национализм предусматривает только сохранение и укрупнение коренных народов России. А какое отношение к укреплению России имеют китайцы узбеки или там турки? Я что то не пойму. Чем больше инородцев напустишь к себе на Родину тем она крепче станет?)))

То есть тем больше этнических конфликтов (а они неизбежны при совместном житие разнокультурных этносов) тем мы крепчаем оказывается. 

Так переселив Среднюю Азию в Россию мы станем как монолит? - бредовее этой идеи я просто не видел, вся история подтверждает что воплощение подобных фантазий приводило только к паспаду. Ингмар - взрослей. 

Наоборот - нужгно лишать "новых граждан" Российского гражданства вследвствие коррупционных схем его получения. 

Как в Приалтике - негражданин - и вон - ДеПОРТАЦИЯ!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Тумм
Тумм 01.11.2015 - 02:15

рыбак пишет:

 А какое отношение к укреплению России имеют китайцы узбеки или там турки? 

Китайцы с удовольствием воспользуются территорией РФ для размножения. Собственно под эту территорию они только что закон об одном ребенке отменили. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.11.2015 - 02:16

В Прибалтике неграждан никто департировать не собирается.Я сам всю жизнь живу без гражданства)

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 01.11.2015 - 02:17

рыбак пишет:

Наоборот - нужгно лишать "новых граждан" Российского гражданства вследвствие коррупционных схем его получения. 

 

Роя Джонса тобишь нафиг пинком под зад?

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 01.11.2015 - 02:13

рыбак пишет:

 

Мусульманский мир раздроблен - если вкратце то на одной стороне шииты- на другой стороне сунниты

Россия воюет на стороне темно-зеленых против светло-зеленых. Дагестан, Чечня и Татарстан - светло-зеленые опять же. Братья по вере тем, кого ВС РФ сейчас в щебень разносят. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.10.2015 - 23:54

"Вынул мяч - хуяч!" Да и пятиться всю жизнь невозможно.
Главное своим "дождевым червям" не дать взматереть и всё будет в цвет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2015 - 23:59

Правильно - "только в полете живут самолеты" - только решением сверхзадач ковался РУсский этнос. Только война и только победа.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Makarov
Makarov 31.10.2015 - 23:57

Горькие новости. Но с выводами пока лучше не торопиться, разберутся что там было. Царствие небесное всем погибшим.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.11.2015 - 00:42

...  странная  ситуация  с  самолетом   , очень  странная  ... летел -  летел  , скорость  под  900  км  \ ч  , вдруг  что  то  произошло   ...и  скорость   за    несколько  минут  упала  до  170  км \ч  ... Самолет    реально  падает  ,  но    при  этом  ни   один  пилот  ни  чего    не  говорит  в эфир  -   полная  тишина....  Когда  падает  самолет  ,  экипаж   молчит  лишь  в  одном  случае....

....всем   погибшим  с  этого  рейса   -  земля  пухом...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.11.2015 - 01:06

Людей жалко, кто смеется с этого, желаю повторить ему их судьбу. Тем более там и русские и украинцы погибли

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.11.2015 - 12:29

....  Хорошая  вещь    -  субботний  чат  -      плохо  то  , что    чаще  всего  скатывается  на  нац  срач   и     нац  полемику...

Отвлечемся :   неделю  назад   был  в Китае   , там  проходила   крупнейшая  в  Китае    Кантонская  ярмарка    ...   Ну,  все  как  обычно , отель  , выставка  , ресторан  - отель ... Зашел  с переводчиком  в  обычный  магазин   ,  что то  купить  по мелочи  ... Вижу  пачка  чая  "Липтон " , маленькая  стандартная  пачка  на  25  пак.   , смотрю  цену  - 17   юань  ... Умножаю  в  уме  на  курс  к рублю   (  1  юань  - 11  рублей )  ...   и  тихо  ахуеваю...   В  Китае    этот  чай  , котрого  тут  как    грязи ,   стоит   примерно   187  рублей  , в  Москве  , в  Перекрестке   -  эта  пачка   чая  стоит   78   рублей....   не  буду  говорить  про все  остальные  товары...   Вспомнил  Россию  и  чуть  не  всплакнул....)))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100