Малик Скотт победил Тони Томпсона, побывав в нокдауне

Только что в США завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний американец Тони Томпсон (link is external) вышел на ринг против своего 35-летнего соотечественника Малика Скотта (link is external). Томпсон постоянно шел вперед и пытался выйти на удобную ему дистанцию, однако не успевал за своим более молодым, быстрым и подвижным соперником, который переигрывал его в большинстве эпизодов схватки.

Между тем в девятом раунде Томпсон отправил Скотта в нокдаун ударом справа по виску, после чего перехватил инициативу и имел несколько хороших моментов.

По итогам десяти раундов поединка судьи отдали победу Скотту со счетом 98-91, 96-93 и 95-94.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 26


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.10.2015 - 07:28

Держит Скотт очень хреново. От мутного шлепка Уайлдера распластался. Сейчас от не особо бьющего Томпсона в нокдауне побывал.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 07:32

еще от шлепков Чисоры присел

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.10.2015 - 07:32

Из списка выбит один из главных соперников Уайлдера.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 07:36

Если Вавжик проведет бой с каким-нибудь джором, то я думаю его подтянут в рейтинг и Уайлдер проведет защиту именно с ним, другие варианты это Арреола, Браун, Руис или Фуджимото, остальные врятле будут рассматриваться

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 10:48

Вполне вероятно, Уайлдер может провести следущую защиту против Глазкова. Дува как-то говорила что не против такого боя, да и к тому же Глазков недавно проводил спаринги с Вахом и сейчас вроде-бы как готовится к следущиму бою. Для Уайлдера это самый сок: безударный, мелкий, потонцеально безопаснее чем наверное даже Молина, и самое главное, высоко в рейтинге. Бей-ни хочу, чем не соперник.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 13:23

Уайлдер проводит защиты только против достаточно габаритных боксеров, т.к его основная цель Кличко, вполне возможно, что он вообще не планирует драться с Поветкином и поэтому Глазков врятле станет соперником Уайлдера, а соперником станет кто-то габаритный вроде Вавжика, также Слава является обязательным претендентом на пояса Владимира, где бабки светят куда большие, чем с Уайлдером. Сторона Уайлдера врятле пойдет на встречу Глазкову отстегивая большой гонорар. Склоняюсь больше к тому, что Вавжик проведет проходной бой, чтобы появиться в рейтинге, в ноябре-декабре и в январе он станет соперником Уайлдера.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 14:54

Не факт что бой с Кличко для Уайлдера будет более прибыльным чем бой с Поветкиным. Да и Молина с Дюопа ни разу не похожи на Кличко. И сам Уайлдер не однократно говорил что готов провести защиту против Поветкина, если они решили выходить против Поветкина, то должен быть Глазков, Арреола, Браун на крайняк или Фуджимуто.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 17:20

Уайлдер может говорить все что угодно, бой с Кличко в любом случае вызовет большой ажиотаж и огромные деньги, + есть шансы на победу и возможность стать абсолютом, со времен Леннокса Льюиса, а победа над Витязем ничего не даст, кроме денег. Молина и Дюопа конечно не очень похожи на Кличко, но были выбраны именно для того, чтобы Уайлдер тренировался на высоких боксерах с длинными руками и проводил подготовку под высоких тяжей. Скорее всего будут вытягивать именно Вавжика, не зря его в андеркард Уайлдеру всунули и дуэль взглядов провели, хотя этот бой никакой радости не вызывает, надеюсь ошибиться)

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 17:44

Если Рябинский выложит большую(пусть даже равную сумму) за бой Поветкина с Уайлдером чем будет за Кличко-Уайлдер, то думаю поедет Уайлдер в Москву, где наименьший(а может быть даже и минимальный) риск потерять титул в бою. Кличко, думаю за это время никуда не исчезнет и успеют они еще в случе чего провети объединиловку.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 18:30

Врятле Хэймон пойдет на риски, скорее всего скоро они начнуть переговоры с Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 18:55

С Кличко на много больше риска, думаю, решающим фактором тут окажутся деньги.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 31.10.2015 - 22:15

У Уайлдера нет никаких шансов на победу против Клинчко, Хохол его убьет к куям!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 22:40

Sergio Barca пишет:

У Уайлдера нет никаких шансов на победу против Клинчко, Хохол его убьет к куям!

А у Поветкина высокие шансы взять реванш у Кличко?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 31.10.2015 - 22:48

Больше. чем у Уайлдера! 100%

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 31.10.2015 - 23:24

Sergio Barca пишет:

Больше. чем у Уайлдера! 100%

ебать-колотитьcrying

Ладно, давай рассказывай, какие 2 раунда Поветкин взял у Кличко и Дюопа у Вайлдера?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2015 - 07:33

Не нужен был этот бой, лучше бы Скотт и Томпсон на проспектов бы вышли

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 31.10.2015 - 07:56

Скоттина заставил понервничать, посидев на разрисованной заднице.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя kktime
kktime 31.10.2015 - 10:28

С кумира пример берешь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 31.10.2015 - 19:04

Скоттина заставил понервничать, посидев на разрисованной заднице."     - ты видел задницу Скотта? surprise

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 31.10.2015 - 08:53

А я думал дед ухандохает шлепальщика Скотта!

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 31.10.2015 - 10:32

Сбылся мой прогноз.

Alex2 пишет:

Скотт с очень небольшим преимуществом.

не самый зрелищный бой прогнозирую

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 31.10.2015 - 12:17

Дорошилов пишет:

следующий бой дед выйграет

Ты выйдешь против Томпсона ?

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.10.2015 - 13:02

Тони Томпсон и Малик Скотт: комментарии после боя

Экс-претендент на мировые титулы в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тони Томпсон (40-6, 27 КО), похоже, подошёл к финишной черте спортивной карьеры. Пообещав уйти из бокса, если выступит в бою с Маликом Скоттом (38-2-1, 13 КО) «на свои 44 года», ветеран проиграл земляку по очкам и выглядел на все свои годы.

Скотт: «Конечно, в 9-м я был потрясён. Но я подошёл к бою в отменной форме, потому особо не переживал. Я прошёл через этот момент и дал понять, что ему придётся сделать то же самое ещё раз, чтобы иметь шанс выиграть бой. Боксировал я неплохо, но пересматривать запись не буду, чтобы не психовать – я ведь не наказал его за кучу ошибок, хотя должен был. С другой стороны, я не выступал целый год».

Томпсон: «Он был слишком быстр. Если бы я был моложе, то подловил бы его. Тони в расцвете сил навалял бы Скотту. Но сейчас мне 44 года, и свежее я не становлюсь. Малик проделал отличную работу, чтобы оставаться на дистанции, пока я его не зацепил. Парень делал то, что и нужно, чтобы победить старика. Я же выступил на "двойку"; хоть и был агрессором, не смог резать ему пространство ринга».

http://www.vringe.com/news/86896-toni-tompson-i-malik-skott-kommentarii-...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.10.2015 - 17:41

Ожидаемо. Тут кто то давал шансы Томпсону против Уайлдера. Тонконог забил бы деда до экватора

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 31.10.2015 - 19:26

победа над 44 летним ветераном бокса это просто фантастика

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2015 - 23:17

Малик - на газетах спал.

И до боя - не мылся.

Ну и не надо.

Мыло и зубную щетку придумали жулики американские.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100