Бриггс: Владимир Кличко и его девушка Бейонсе Уайлдер завоняли бокс

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс вновь решил напомнить о себе. На своей странице в Instagram он разместил обращение к своим фанам, в котором раскритиковал двух действующих чемпионов мира в супертяжелом весе - украинца Владимира Кличко и американца Деонтея Уайлдера. Себя же Бриггс в этом обращении называет не иначе, как "чемпионом".

"Что случилось с чемпионом? Ничего, я просто устал от робота-пирога Владимира Кличко и его девушки Бейонсе Уайлдер, которые завоняли бокс.

Элу Хэймону не удастся меня опустить, рейтинги неправильные. Меня это уже достало. Меня не пускают на телевидение, не давая людям зрелища. Представьте себе чемпиона на 24/7 или All access. Дайте мне волю!", - написал Шеннон Бриггс.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Nik0
Nik0 22.10.2015 - 11:42

Может партейку в Бинго?

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 22.10.2015 - 12:07

Утомил уже.no

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 22.10.2015 - 12:46

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 22.10.2015 - 14:45

Бригс прямой,простой как песня,ни грама лизоблюдства.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 22.10.2015 - 14:56

Красава, Бригс! Подъеб засчитан! Бейонсе Уайльдре блять!crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя хут
хут 22.10.2015 - 15:10

завоняли? это как? переводчик рукожопcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя flame
flame 22.10.2015 - 16:04

Бейонсе Уаилдер crying нужно запомнить...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя flame
flame 22.10.2015 - 17:49

Тем более,что ширина попы Бейонсе, равна ширине плеч Уаилдера)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  



�������@Mail.ru Rambler's Top100