Гловацки: "Бой с Усиком? Чем быстрее, тем лучше!"

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки в интервью изданию "Przegląd Sportowy" рассказал, что WBO может назначить бой за титул "временного" чемпиона между его бывшим соперником немцем Марко Хуком и первым номером рейтинга этой организации украинцем Александром Усиком.                                  

  "Хук направил письмо WBO, в котором настаивает, что я травмирован и еще долго не смогу защищать свой титул. И это при том, что перед боем со мной он сам его год не защищал. Возможно, окажется так, что он будет драться за титул "временного" чемпиона с Александром Усиком. Я же с удовольствием встречусь с победителем такого боя.               

Если Усик побьет Хука, я буду готов с ним встретиться, причем, чем быстрее — тем лучше, потому что, по моему мнению, он еще не полностью приспособился к профессиональному боксу", — сказал Кшиштоф Гловацки.

Раздел: 
Источник: 

boxingnews.com.ua

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Tvist
Tvist 21.10.2015 - 11:52

Хук и Гловацки- оба опаснейшие соперники для Усика. С ними будет очень сложно,но именно такие бои нужны Александру.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.10.2015 - 12:08

Хук отобьет затылок Усику

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 21.10.2015 - 12:14

Саня обоих колхозников уделает.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.10.2015 - 13:24

Если Усик побьет Хука, то это уже будет означать, что он полностью приспособился к профессиональному боксу.)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 21.10.2015 - 12:53

Гловацки Хэймон должен свести с вернувшимся в 90,7 кг Стивом Каннингемом.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя olegob
olegob 21.10.2015 - 12:58

Irish пишет:

Гловацки Хэймон должен свести с вернувшимся в 90,7 кг Стивом Каннингемом.

а каким боком хэймoн там даёт указания?????

Вверх
0
Аватар пользователя olegob
olegob 21.10.2015 - 12:57

усику пора уже доказывать свою проф. пригоднось с топами ,кудряш,хук,лебедь дрозд,говацкий,,пора их уже сводить.
хука  он должен в принципе проходить на классе,он уступает хукичу только в опыте в профи а так лучше во всём,технике,скорости,мышлению....да и голову должен проходить на классе, то что показал голава с хуком мне очень понравилось

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 21.10.2015 - 13:00

Думаю Хук побил бы Гловацкого в реванше.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 21.10.2015 - 15:43

Еще раз спс тебе за "удачный" дебют Хукича в США )

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.10.2015 - 15:53

Вот эио отличная идея. А то после 8 мешков возомнили и вознесли себя до небес. Сначала Хука пусть попробует,а потом с Кудряшом за претендента.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 21.10.2015 - 21:13

зачем усику хук? Знаешь, сколько еще вкусных объедков валяется вокруг? Это в теории михельсона и в далеком будущем Усик-гроза тяжелого и супертяжелого. А пока что гопак, розовые кроссовки и Фелиппе Ромеро - вот на чем Усик двигается вперед на месте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя noovets
noovets 22.10.2015 - 00:41

усик нокаутирует и хука и гловацкого после чего будет казнён борода

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 22.10.2015 - 08:46

Поскорее бы. Гловацки замесит балеруна

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.10.2015 - 00:32

Саша перестучит и поляка и Муамера.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.10.2015 - 00:06

....cryingcool и Усик ещё не проигрывает как назло !crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

TУС БYH,TYYНИЙ



�������@Mail.ru Rambler's Top100