Виктор Постол: Было бы здорово провести бой с Кроуфордом

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе украинец Виктор Постол заявил, что хотел бы встретиться с чемпионом по версии WBO американцем Теренсом Кроуфордом. В этот уик-энд Постол сотворил сенсацию, нокаутировав аргентинского панчера Лукаса Матиссе в десятом раунде.

"Я могу заверить вас, что это был мой не последний нокаут. К тому же, я принял несколько жестких ударов, я могу держать удар. Было бы здорово встретиться с Теренсом Кроуфордом. Хочу доказать свою состоятельность американским фанатам" - подытожил Виктор Постол.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя bala25
bala25 04.10.2015 - 20:12

Ну хорошо. Ну ладно.

Вся жизнь - спереди.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ki
ki 04.10.2015 - 20:17

Два небитых молодых чемпиона в объединительном бою. Отличный бы вышел бойyes

Ну и уважение Виктору решается с топами драться, а не просто "Хочу Пакьяву, теперь я доминант тут".

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.10.2015 - 20:20

Будет с Дерри Жаном боксировать. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя pacifist
pacifist 04.10.2015 - 20:24

интересный будет бойyes

главное чтоб так и было, как он сказал.... если и вправду будет пытаться доказывать фэнам свою крутость - мы увидем еще много хороших боев

поставлю в таком случае пожалуй на Кроу

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя pacifist
pacifist 04.10.2015 - 21:00

вот именно для этого ему и нужно было чётко и зрелищно провести этот бой - чтобы на него обратили внимание, и в особенности в штатах, и у него получилосьyes

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Wand
Wand 04.10.2015 - 20:53

молодец, что не хочет идти по пути Сенченко с мешкозащитами у себя дома

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 04.10.2015 - 20:56

Витька Крут! действительно сотворил сенсацию!  Ждем его сл боя

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.10.2015 - 21:06

Два распиаренных бездарных уебка Кроуфорд и Брук в один день дерутся с Жаном и Чавесом. Дай бог им (первым двум) получить пизды. И тогда на меня снизойдет счастье и благодать Короля. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя egorka newvezer
egorka newvezer 04.10.2015 - 22:19

уверен что где то в параллельной вселенной матиссе нокаутировал потолка в 1 раунде

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 05.10.2015 - 17:00

да зачем он тебе, Витя? Михельсон говорит, что ты скелет и 64 кг-это даже лишков тебе. Спускайся к Ломаченкову! Не ищи легких путей! Будь мужиком - дерись с Чонлатарном Пирияпиньо!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.10.2015 - 22:01

На топов в Штатах после одного хорошего боя сразу не выводят. Ломаченко и Головкин с Ковалёвым подтвердят. Заставят пендосы Виктора дополнительно пару мешков завалить....

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ki
ki 06.10.2015 - 06:13

Алджиери и Берто не согласны.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 06.10.2015 - 05:11

сейчас Арум без каких-либо сложностей организует Кроуфорд - Постол и затем Кроуфорда на Пакьяо. всё как Арум и планировал

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 06.10.2015 - 06:37

Был бы неплох еще такой вариант:

1. а) Постол-Бенавидес; б) Кроуфорд-Варгас

2. победитель а - победитель б

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 06.10.2015 - 06:51

нормально. но походу Постол не зря Кроуфорда сразу вызывать начал, видимо обговаривали такой вариант с Арумом

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 06.10.2015 - 06:35

"Я могу заверить вас, что это был мой не последний нокаут"

А вот это он зря. Ну неужели ты не видишь, что ты НЕ НОКАУТИРОВАЛ соперника? В глаз попал, вот он и присел. Нокауты-то может и будут когда-нибудь, но сравнивать их с "нокаутом" Матиссе... а хотя может он так и собирается "нокаутировать": дал в глаз и готово.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 06.10.2015 - 07:26

Реально. Временами, когда гримасничает, Косме Риверу напоминает)

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 06.10.2015 - 08:13

Как по мне нефиг делать с Кроуфордом. Тоже конечно толком не проверен, но потенциально не вижу ему соперников

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100