Промоутер Пакьяо рассказал, почему Гарсиа ему не интересен

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал в интервью FightHub, почему сразу отмёл кандидатуру небитого экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии (31-0, 18 КО) в качестве возможного соперника Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО). По словам Арума, всё дело в том, что отсутствие поражений в послужном списке Дэнни – фикция, потому как на самом деле он проиграл и Маурисио Эррере, и Ламонту Питерсону.

«Я просто не думаю, что Дэнни Гарсиа смог бы оказать достойное сопротивление Мэнни, – заявил промоутер. – Несколько (судейских) решений Гарсиа получил в подарок, тогда как на самом деле он не заслужил победы над Эррерой и Питерсоном. Так что, по правде говоря, Гарсиа мне не особо интересен».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя sladok
sladok 29.09.2015 - 08:15

Я просто  думаю, что Дэнни Гарсиа смог бы нокаутировать сегодняшнего Пакияо, поэтому нам он не интересен. Мы планируем бой против супербойца Майка Альворадо, скоро поступят билеты в продажу. Бой будет захватывающим.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.09.2015 - 08:21

Пакияо уже не раз встречался с теми кто мог его нокаутировать...так что претензии мимо кассы

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.09.2015 - 09:17

с Риосом например. А если по чесноку - после Маркеса панчеров как отшептали. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 29.09.2015 - 10:03

Согласен, позорно конечно вместо битв с настоящими панчерами, пришлось драться с этим перепуганным шлепарем Мэйвезером ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.09.2015 - 10:08

это был благотворительный бой, Мейвезер таким образом просто помог филлипинскому народу, ведь все знают что Менни все деньги за бой отдаст на благотворительность. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 29.09.2015 - 09:57

Это понятно, что притензии мимо кассы. Пак воин , он готов драться с любым. Но вокруг Пака наверника думают, что теперешний Пак может и Гарсии влететь, особенно сразу после поражения и травмы, такой бой им не нужен.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 29.09.2015 - 13:58

Арум мои мысли озвучил. Кто угодно только не обладатель золотого кия! Он должен от джорника какого-нить выхватить и на пенсию.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя vv1969
vv1969 29.09.2015 - 14:04

прав старик

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 29.09.2015 - 14:23

Гарсия не принесет много денег. Уж лучше Пакьяо встретится с Ханом, а то Хан напрашивается. Или с Бронером. Победитель Салок пускай встречается Эррерами. После грязного бокса против Матиссе Гарсия упал в моих глазах. Только и умеет ,что бить ниже пояса и выплевывать капу,когда припекает. Один из самых грязных боксеров современности.

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 29.09.2015 - 14:42

А по моему мог бы получится офигительный бой. Лукавит старый еврей...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.09.2015 - 20:16

бой был бы очень хорош. Пак бы выиграл

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow



�������@Mail.ru Rambler's Top100