Дюопа: Уайлдеру нужно усиленно тренироваться и иметь очень серьёзный план для боя с Александром Поветкиным

Уайлдер является хорошим панчером, но я был готов пройти всю дистанцию. Я думаю, что судья не должен был останавливать бой. Я защищал себя, я оставался в движении. Я не знаю почему он принял такое решение. Да у меня была кровь, но это никак не влияло на меня. Я разочарован решением рефери. Я тренировался очень серьёзно для этого боя, хотя только в течение пяти недель, что для меня слишком мало. Но и так я дал хороший бой.

Уайлдер хороший боец. Но я также считаю, что он должен иметь более серьёзную подготовку, чтобы перейти на следующий уровень. Он может конкурировать с Кличко и Александром Поветкиным, но ему нужно усиленно тренироваться и иметь серьёзный план на бой. Я в порядке и продолжу свою карьеру в Европе.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.09.2015 - 14:22

Фотоyessmiley

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.09.2015 - 14:27

Дюопа -мужик!Вышел побеждать и выступил совсем неплохо,пусть он и не такой мастеровитый,но он боец,именно такие как он и делают бокс спортом,который мы любим.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 27.09.2015 - 14:28

Лоу пишет:

Дюопа -мужик!Вышел побеждать и выступил совсем неплохо,пусть он и не такой мастеровитый,но он боец,именно такие как он и делают бокс спортом,который мы любим.

yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.09.2015 - 14:41

Уайлдер может конкурировать с Кличко и Александром Поветкиным, но ему нужно усиленно тренироваться

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Stein
Stein 27.09.2015 - 18:16

Во истину Уайлдер и Фьюри самые веселые супертяжи: танцуют, одевают маскарадные костюмы, твитеррят не по детски....

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя bala25
bala25 27.09.2015 - 14:51

Дупа утвердился в качестве околотопа, а был никто. Сейчас его в разные стороны сватать будут. Техничный, умный, безударный. Идеальный воспитатель для растущих надежд.

Волдырь подтвердил свою сырость, которая может быть уже и не затвердеет.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 27.09.2015 - 15:23

Безударный? Я боев не видел но у него вроде не плохой рпоцент нокаутов. Что явно говорит что он как минимум не безударный.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя bala25
bala25 27.09.2015 - 15:31

Ты наверно пропустил. Вот ветка:

http://fightnews.ru/2015/09/26/johann-duhaupas-highlights-knockouts

Там он со всей мочи бъет каких-то низкорослых толстячков по несколько раз.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.09.2015 - 14:56

... В принципе не  ожидал  я   от  Дюопа   такого  боя  ,    молоток   он  ...  Но  как    боксер  -  мешок...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 27.09.2015 - 17:42

Дюопа так по-дружески наставил Уайлдера. И после боя они как-то уж очень тепло друг с другом общались, зауважали друг друга. Впрочем, Уайлдер никогда не был замечен в негативном отношении к своим соперникам.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 27.09.2015 - 21:08

"Он может конкурировать с Кличко и Александром Поветкиным, но ему нужно усиленно тренироваться и иметь серьёзный план на бой. " -это цитата,а заголовок автор статьи слегка подкоректировал в свою сторонуcoolcrying

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя bala25
bala25 27.09.2015 - 21:59

У Сани простой план на бой - влево-вправо - буц-буц.

Пока почти всегда работал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100