Рой Джонс-младший: не планирую жить в центре Москвы — поселюсь в области

Американский боксёр Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, рассказал, что планирует жить в Московской области.

«Я не планирую жить в центре Москвы, думаю, поселюсь в области. И конечно, как и планировалось, у меня будет дача в Крыму», — приводит слова Джонса «Р-Спорт».

46-летний боксёр планирует вернуться на ринг до конца этого года, проведя титульный бой в первом тяжёлом весе. Рассматриваются три даты — 28 ноября, 2 и 12 декабря, а также ведутся переговоры с пятью соперниками.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.09.2015 - 13:32

К Беосу в подъезд переедет,тот ему покажет как надо батареи гнуть оверхендом

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dealon
Dealon 26.09.2015 - 13:38

Рой только принял гражданство, а уже мыслит как проженный ватник

Вверх
0

Sweet science

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.09.2015 - 13:38

Dealon пишет:

Рой только принял гражданство, а уже мыслит как проженный ватник

Вата она такая.....как радиация))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.09.2015 - 14:06

Редкий пример когда боксер умнеет после окончания карьеры. 

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 26.09.2015 - 17:52

Скорее это последствия  от пропущенных ударов

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 26.09.2015 - 22:14

Покинуть страну благодаря которой ты стал тем кем стал и переехать в ту которая благодаря внутренним интригам и коррупции  губит своих талантливых бойцов это и есть признак большого ума...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Maximus
Maximus 26.09.2015 - 18:02

Рой привык быть первым.... вот и будет первым трактористом на селе)))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 26.09.2015 - 18:02

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.09.2015 - 22:59

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD