Кадр дня: Тимоти Брэдли и Тедди Атлас

Чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли проведет свой следующий поединок 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его соперником Брэдли станет экс-чемпион мира в легком весе 29-летний американец Брэндон Риос. К этому бою Брэдли готовится под руководством нового тренера, известного американского специалиста Тедди Атласа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 7


Аватар пользователя Dealon
Dealon 26.09.2015 - 13:58

Неожиданно. Атлас вроде только с тяжеловесами работал хорошо. А был ли успех с более легкими категориями?

Вверх
0

Sweet science

Аватар пользователя Тумм
Тумм 26.09.2015 - 20:51

Dealon пишет:

Неожиданно. Атлас вроде только с тяжеловесами работал хорошо. А был ли успех с более легкими категориями?

  С Лалонде и Макгиганом, но чемпионами они становились без него. 

http://boxrec.com/boxer/12746

http://boxrec.com/boxer/539

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 26.09.2015 - 16:05

будет, с Брэдли начнетcool Бредли красаучикyes Риоса пройдет

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 26.09.2015 - 16:49

Тедди хуевый тренер, толку не будет.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.09.2015 - 19:25

С уважением отношусь к обоим и желаю успехов!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя sladok
sladok 27.09.2015 - 06:30

Вчера мне пришла смска, с подписью Т. Атлас, такого содержания.

"Это я сделал то, чем является сейчас Поветкин, также как и то, чем являлся Тайсон в 1989 году, и позже, в лучших его боях"

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 27.09.2015 - 06:36

Вчера мне пришла смска, с подписью Т. Атлас, такого содержания.

"Это я сделал то, чем является сейчас Поветкин, также как и то, чем являлся Тайсон в 1989 году, и позже, в лучших его боях"

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 27.09.2015 - 06:36

Вчера мне пришла смска, с подписью Т. Атлас, такого содержания.

"Это я сделал то, чем является сейчас Поветкин, также как и то, чем являлся Тайсон в 1989 году, и позже, в лучших его боях"

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 27.09.2015 - 06:36

Вчера мне пришла смска, с подписью Т. Атлас, такого содержания.

"Это я сделал то, чем является сейчас Поветкин, также как и то, чем являлся Тайсон в 1989 году, и позже, в лучших его боях"

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100