Указ Президента РФ о получении гражданства для Роя Джонса

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Указ Президента РФ о получении гражданства для Роя Джонса

Источник: 
http://boxing911.ru/novosti/professionalnyj-boks/3124-ukaz-prezidenta-rf-o-poluchenii-grazhdanstva-dlya-roya-dzhonsa
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 65


Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 10:57

Надо так:
Я, Божьей милостью царь великоросский, князь московский, русский, прусский, в жопе узкий, можайский, питерский, подольский, гнутый тверской, инфляндский, куляндский, смоленский, имам кавказский, а также наследный герцог и маркиз у Европы хуй погрыз  и так далее... Владимир свет очей Володьевич Путин, господарь и володарь ботоксный, гербоносец, проебыватель стабфондов, целовец пупков и просто альфажуравль постановил:
Дать холопу арапскому два леща, мешок проса, подсрачник для разгону, подданство нашенское в купу к ихненскому да бабу в жены, де не шалить и на свойский закордон обратныть на заглядается.
Число, подпись (крестик)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя tyler
tyler 24.09.2015 - 10:54

Ну не дурак ли..

Вверх
0
Аватар пользователя highlater61
highlater61 24.09.2015 - 14:09

Irish пишет:

Надо так:
Я, Божьей милостью царь великоросский, князь московский, русский, прусский, в жопе узкий, можайский, питерский, подольский, гнутый тверской, инфляндский, куляндский, смоленский, имам кавказский, а также наследный герцог и маркиз у Европы хуй погрыз  и так далее... Владимир свет очей Володьевич Путин, господарь и володарь ботоксный, гербоносец, проебыватель стабфондов, целовец пупков и просто альфажуравль постановил:
Дать холопу арапскому два леща, мешок проса, подсрачник для разгону, подданство нашенское в купу к ихненскому да бабу в жены, де не шалить и на свойский закордон обратныть на заглядается.
Число, подпись (крестик)

cryingyes

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 24.09.2015 - 14:15

Ириш ты гений!

Вверх
0

Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.09.2015 - 18:39

cryingcryingcrying

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Adriano
Adriano 24.09.2015 - 20:15

Ты с дуба рухнул - или с детства такой ???
Долбанутый.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.09.2015 - 05:44

crying откуда это все в твоей голове

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.09.2015 - 11:18

...  блин  как  задолбали   эти  мигранты ...   ))       ( шутка)  ...   Рой  Джонс  и  Путин   , лучшие    в  своем  деле   на  все  времена  !!!  На  самом  деле  парни , если   у  кого  то   нет  работы  , денег   или  совсем   низкая  зарплата   ....или    под  окнами  кричит  детвора  по  утрам   ...  совсем  не  обязательно , что  в  этом  виноват  Путин  ... Может  стоит    поменять  профессию ,   расширить  образование   или  начать   что то  новое  в  жизни....   хотя  бы...   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Rest
Rest 24.09.2015 - 11:43

К нашей стране всё больше и больше интереса во всём мире. Сейчас Россия становится островком стабильности в то время как почти весь мир погружается в хаос и войны. Главной же проблемой в мировых делах всё больше становится США. Сейчас такие акции кажутся пафасом, но есть такое ощущение что скоро штаты начнут разваливаться окончательно. Финансавая элита которая обосновалась в Америке постепенно теряет контроль над ситуацией, а когда кроме денег людей больше ничего не держит, это всегда очень слабая конструкция. Россия страна с тысячелетний историей, страна объеденённая верой и исторической идеологией, от этого она так и привлекательна для очень многих в этом мире. К сожалению старая европа теряет свои исторические корни. Всётаки не смотря на все сложности жизнь у нас день за днём становится лучше, а главное меняются люди. Рою добро пожаловать, он один из лучших представителей своей страны а лучшие нам нужны.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 11:53

Островок стабильности с самыми высокими ЖКХ, ценами на энергоресурсы, пятикратным НДС и "волшебным" курсом рубля, помноженным на "конвертируемость" хотя бы в пределах бывшего СССР.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.09.2015 - 19:11

Забыл добавить: с самыми низкими налогами и штрафами.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя bloody
bloody 24.09.2015 - 21:06

Irish пишет:

Островок стабильности с самыми высокими ЖКХ, ценами на энергоресурсы, пятикратным НДС и "волшебным" курсом рубля, помноженным на "конвертируемость" хотя бы в пределах бывшего СССР.

если так страна не нравится, чего б ыне свалить куда получше? или что то тут поменять?

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.09.2015 - 23:57

Это у тебя все так просто.Недавно один в другой ветке поделился, как ему в Австралии живется, так Рыбак его в нескольких комментариях анафеме предавал, а потом зашел Лоу и просто назвал его пи**расом. cool  Поэтому лучше жить в России и терпеть, чем такие обидные комментарии выслушивать ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.09.2015 - 16:03

Вот это ты дал !!!!!
Обоснование !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.09.2015 - 16:06

Да Айриш, если так страна не нравится- то езжай туда - где нравится ))
Или уважай свою страну.
Мы никогда не дождемся чтобы стало лучше - если ВСЕ, буквально будем валить на Путина. Или еще кого то.
Пока сами не начнем каждый на своем месте улучшать - ничего не улучшится.
Так что не обсирай тот колодец, из которого пьеш.
Или уезжай в Австралию.

Вверх
0
Аватар пользователя Surrialist
Surrialist 24.09.2015 - 13:26

Irish пишет:

Надо так:
Я, Божьей милостью царь великоросский, князь московский, русский, прусский, в жопе узкий, можайский, питерский, подольский, гнутый тверской, инфляндский, куляндский, смоленский, имам кавказский, а также наследный герцог и маркиз у Европы хуй погрыз  и так далее... Владимир свет очей Володьевич Путин, господарь и володарь ботоксный, гербоносец, проебыватель стабфондов, целовец пупков и просто альфажуравль постановил:
Дать холопу арапскому два леща, мешок проса, подсрачник для разгону, подданство нашенское в купу к ихненскому да бабу в жены, де не шалить и на свойский закордон обратныть на заглядается.
Число, подпись (крестик)

Лежал под столом.

 

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 24.09.2015 - 13:39

Айриша надо отправить на Соловки, как диссидента. :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 13:41

Стану монахом, вернусь и всех отпижжу.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 24.09.2015 - 14:10

Все беды нашего народа не от правителей, из которых по старой традиции в оконцовке любят делать крайних, а от нехватчиков, которые в принципе живут нехуёво и всё у них есть, но пиздец как любят жрать в три глотки и что-бы не меньше соседа.
Вся эта хуерла и сбивала вечно остальных с понтолыку. Что в 17-ом, что в 91-м, сейчас вот тоже испражняется всяко разно.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 24.09.2015 - 14:15

РФ - лучший в средней азии магазин секон-хенда

Вверх
0

Аватар пользователя Rest
Rest 24.09.2015 - 14:33

Человек не совсем в курсе какой ЖКХ в европе и какие там налоги. Касаемо курса рубля, мне кажется уже давно пара начать жить в рублях, вобщемто все нормальные люди так и делают. Князь, Царь а у нас так всегда на руси, когда Царь сильный страна развивается, когда слабый сразу смута. Царь, президент а какая разница как его называть, да у нас Царь не вижу тут никакой проблемы. Министры бояре, вороватые ну это всегда так и не только у нас. А поповоду Божей милости, не упоминай Бога в суе, у нас русских так говорят, всё остальное вообще чушь собачья. Рою привет пламенный...

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 15:58

Никто ничего не знает. Что там и как там. Только всевидящее око Сауро... Володимира. В Европе ЖКХ 4-5 % от ежемесячного дохода, а в Калужской области 4 500  (1 место по стране) при средней зарплате мужчин 30-32 и женщин 20 тысяч в месяц. Литр 95 бензина в Финляндии дешевле, чем в нефтедобывающей России.
Царь - это так замечательно. От того на Руси каждый век то масштабное восстание с реками крови, то опустошающая Революция, то нахуй ненужная война за неведомые территории (порой с получемием пизды, как при Цусиме), то просто гуманитарная катастрофа, т.к. вместо промышленности и сельского хозяйства добрый царь позволяет своим прихвостням воровать все, что плохо лежит, а наивный народ думает что кустарное производство способно возместить слабый экономический и производственный потенциал.
Царь - это заебись.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 24.09.2015 - 16:05

Irish пишет:

Никто ничего не знает. Что там и как там. Только всевидящее око Сауро... Володимира. В Европе ЖКХ 4-5 % от ежемесячного дохода, а в Калужской области 4 500  (1 место по стране) при средней зарплате мужчин 30-32 и женщин 20 тысяч в месяц. Литр 95 бензина в Финляндии дешевле, чем в нефтедобывающей России.
Царь - это так замечательно. От того на Руси каждый век то масштабное восстание с реками крови, то опустошающая Революция, то нахуй ненужная война за неведомые территории (порой с получемием пизды, как при Цусиме), то просто гуманитарная катастрофа, т.к. вместо промышленности и сельского хозяйства добрый царь позволяет своим прихвостням воровать все, что плохо лежит, а наивный народ думает что кустарное производство способно возместить слабый экономический и производственный потенциал.
Царь - это заебись.

Тебе с такими речами на майдане надо выступатьcool Сколько пиздежа. В России безн по 35-36 рублей? В Финляндии как я знаю не мение полтора евро.  Или ты хочешь сказать что бенз в Финляндии стоит мение полу евро?
 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:03

Майдан = площадь.

Тем временем на площади...

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:07

За галлон полтора евро. Галлон = 4,5 литра. Счетовод, бля.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 24.09.2015 - 16:19

ПРиведи пруф где цена на бенз за галон. Я такой инфы нигде не видел и не слышал даже. Я пробежал по поисковику и нашел что от неделю назад цены на бенз в Финлядии опустились ниже 1.4 евро за ЛИТР 
http://ati.su/Media/News.aspx?ID=69772&HeadingID=11

Кстати, у нефтедобывающей державы Норвегии бенз по 2 баксаcool

Хотя я погарячился. Бенз у нефтяной страны Норвегии по 2 евро за литр. http://e-finland.ru/travel/car/zapravki-v-finlyandii.html
В общем тебе на слво я абсолютно не верю. Докажи что в Финляндии бензин дешевле чем в России. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:21

1.78 евро делим на 4,5 = 0,39 евро цента. (29 рублей)
В США, 2 доллара делим на 4,5 лира = 0,44 цента (28 рублей)
И только в добывающей РФ цены выше.

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 24.09.2015 - 16:26

Дай мне фото или итсочники финские где указаны цены именно за галлон. Я вот сколько в нете смотрел везде в литрам пишут.  В Нефтяной стране Новрегии бенз почти  2 евро за литр.  А в соседней Финляндии по 0.29 центов за литр? Привиде пруф где там в галлонах. Я вот не нашел. Может тебе повезет лучше и ты найдешь и предоставишь?

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:27

www.youtube.com/watch?v=9WifxzG4z39

какая-то херня, не могу ни одну ссылку прикрепить, или фото.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 24.09.2015 - 16:32

За США я знаю там в галлонах. Но вот про Европу я впервые слышу что там цены за галлон. Везде где я смотрел и слышал от друзей цена за литр.
Если так то я не буду спорить просто хочу увидеть пруф

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:37

Во всех англоязычных странах в галлонах. Британская система мер. Также и в Голландии, Бельгии, и большинстве стран Балтийского бассейна, кроме Прибалтики, Германии и Польши.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.09.2015 - 16:51

Irish пишет:

В США, 2 доллара делим на 4,5 лира = 0,44 цента (28 рублей)
И только в добывающей РФ цены выше.

в США галлон 3,78л, 40-42 руб за литр

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:56

Да, ты прав, Джордан.
Есть разделение на британский и американский галлон, а также на галлон для жидкостей, гелей и порошков.
2 доллара на 3,79 = 0,53 цента.
0,53 множим на 66 рублей, все равно 34,85 получается.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.09.2015 - 17:00

Исхожу из этой цены $2,437 http://quote.rbc.ru/news/fond/2015/09/09/34431219.html

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 17:02

Лучше на январский минимум опираться, так сейчас в США как раз прошел строительный и с/х сезон и цены подскакивали.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.09.2015 - 17:12

лучше опираться на среднегодовую и учитывая что в прошлом году цены были на доллар выше то 2,4 как минимум и получится

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 17:21

ОК. Доверюсь тебе. Флойдофан не может ошибаться вопросах денег.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя rav71
rav71 24.09.2015 - 18:22

Irish пишет:
Флойдофан не может ошибаться вопросах денег.

)))))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.09.2015 - 16:11

....Саш  -  извини , но  ты  написал  хуйню...  Летом  я  лично  заправлялся  в   Латвии  ,  95 (Евро)  бензин   1,1  евро , а   это  порядка  78 - 80  руб   за  1  литр , в Москве  бензин 95  -   36  руб... ...  Касаемо  ЖКХ    в Латвии  10  - 15 %    не меньше , все   отопление  и   прочее  исключительно  на  газу  , а  он  ебать   , как  дорого   стоит  в Европе   )) ...  Касаемо  воровать  -    ну,   некто   Гейзер , губернатор   из  Коми    уже  сушит  сухари   вместе с  сотоварищами ... Так  что  Царь  , не  знаю , а  Путин  -  yes  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:16

В Латвии может быть. Страна в такой же жопе как и Россия.
И тем не менее, доход латышкого работяги в пересчете на рубли будет около 60-70 тысяч, много у нас на заводах и предприятиях столько зарабатывают? Даже в столице давно таких з/п для рядовых рабочих нет.
А вся эта показуха с судом над губарнатором Коми - пыль в глаза. Посмотреть хотя бы на "осужденного" Сердюкова. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.09.2015 - 19:23

Ну вот, з/п вдвое больше, а бензин более чем вдвое дороже. И где тогда выгода?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Bifl
Bifl 24.09.2015 - 17:20

 В Европе ЖКХ 4-5 % от ежемесячного дохода,

--------------------------------------------------------------------------

Извини, но ты сейчас чушь несусветную сморозил

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.09.2015 - 16:26

...Сердюков  -  согласен  , тут  пиздец   конечно  на  лицо ... Касаемо  работяг  в  Латвии   -   ЗП    600 - 800  евро   не больше ,  но   и  коммуналка  не  хуевая  и  снять   квартиру   совсем  не  дешево...Безработица  ебанистическая , заходишь   в   супермаркет  , шмотье   присмотреть    -   пусто  , народу очень  мало  , если  кто то  что то  покупает  99 %   русскоговорящие...  И  все   это  в стране ,. где  населения  чуть  менее  2  млн  человек....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:28

Алексей, 800 евро это есть 60 штук по нынешним временам. На Российских заводах за такие деньги разве что 3 смены пахать)))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.09.2015 - 19:25

Так тем работягам на заводах и за коммуналку и за бензин платить меньше )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Bifl
Bifl 24.09.2015 - 17:41

800 ето брутто на руки меньше 500, да и работа всякая шняжная нормальных производств практически ноль еще и  безработица, змой за двушку в панельке не меньше 200евро, я из Риги если что

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 17:44

32 тысячи, минус стоимость спецодежды, ботинок, перчаток и пластиковых очков, минус обязательное страхование жизни для работающих в цехе, минус стоимость питания, т.к. заводы на окраине и микроволновки в цехах запрещены. И 4500 рубля (иногда до 6-ти) за коммуналку, интернет, уличное освещение. На остальное можно и разгуляться.
Если что я не рабочий цеха, просто больно на многих из них смотреть.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 17:46

Что Россия, что Прибалтика. Хрен редьки не слаще. Если кому-то тоже херово, то нам от этого теплее и лучше не станет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 24.09.2015 - 21:26

Или на Колыму.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.09.2015 - 23:52

Хотел бы я получать 32 тысячи.Огромные деньги.А то 25 тысяч(начальник отдела) и то после прибавки-и это у начальства считается дохрена. 

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 16:38

Будь ты проклят Рой Джонс, если меня снова за политоту забанят.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.09.2015 - 16:40

crying...yes

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя tyler
tyler 24.09.2015 - 16:57

Айриш, если хочешь что-то сделать - сделай. Просто так констатировать что у нас всё плохо это тебе на сайт эхо москвы, они там все обиженные-униженные перед клавиатурой охают, выхлопа кстати ноль. Ну и если сильно не согласен - уёбывай в Латвию на завод за 80000рэ.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.09.2015 - 17:04

Как просто. Может сразу разъебем эту Латвию до состоянию радиоактивного пепла?
Давай ты не будешь указывать кому что делать и где жить. Чай не царьcrying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ded
ded 24.09.2015 - 22:20

tyler : "Айриш, .... - уёбывай в Латвию на завод за 80000рэ"

А как же его программа по получению третьей "вышки" и к ней руководящей должности? Не, пусть тут помучается))

Вверх
0

Аватар пользователя Круизер
Круизер 24.09.2015 - 17:10

А тем временем моя кума, русская патриотка и уроженка Сочи, ходит по гос. службам, бумажки вторую неделю оформляет, матюкается, но терпит - очень россяинкой хочет стать...)))

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 24.09.2015 - 18:02

Круизер пишет:

А тем временем моя кума, русская патриотка и уроженка Сочи, ходит по гос. службам, бумажки вторую неделю оформляет, матюкается, но терпит - очень россяинкой хочет стать...)))

Надо было в Пенсаколе рождаться, пулей бы получила. А раз патриотка - значит тем более потерпит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 24.09.2015 - 18:56

Глянул NY  times - в разделе спорт, там про Ройку ничего не сказано...та и вообще, полистав, я так понял для америкосов бокс месте так на шестом, после бейсбола, амер. футбола, хокея, баскетбола и даже гольфа...))) так что думаю, там реально туго, вышедшему в тираж боксеру, а это гражданство РФ скорее пиар акция нынешнего правительства для внутреннего потребителя пропаганды.. 

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя хут
хут 24.09.2015 - 19:01

Украинцы бесятся я ипуcrying

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.09.2015 - 22:29

хут пишет:

Украинцы бесятся я ипуcrying

нееее, хер там. Нынче есть более актуальные проблемы))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maximus
Maximus 25.09.2015 - 13:09

crying

мы тоже орем с этой темы блокады)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.09.2015 - 13:27

Смотри, не трать драгоценные калории стучанием по клаве, а то хз когда блокаду снимут))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maximus
Maximus 25.09.2015 - 14:38



да я на работе сижу не двигаюсь вообще,работать перестал,экономлю энергию,мало ли что))

 

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 25.09.2015 - 00:57

Это все от зависти.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 25.09.2015 - 00:56

Рой родился в Америке, но всю жизнь мечтал стать россиянином, приобщиться к духовности. Еще нужно пригреть Тони и Боу.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100