Ломаченко: если все будут от меня убегать, придётся подняться на один вес

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко рассказал, что может сменить весовую категорию из-за отсутствия соперников.

«Уже неделю готовлюсь к бою, со следующей недели заезжаю в зал к Роберту Гарсии и будем готовиться к спаррингам. Кто сейчас король бокса? Сложно сказать, потому что P4P постоянно меняется.

Я думаю, что попаду туда после того, как проведу достойный бой с каким-то из чемпионов. Перейду ли я в другой вес? Если ситуация не изменится, если Гэри Расселл, Лео Санта Крус, Ли Селби — все — будут от меня убегать, придётся подняться на один вес выше», — приводит слова Ломаченко Esnews.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 62


Аватар пользователя Fandango
Fandango 24.09.2015 - 10:27

В следующей весовой категории будет та же фигня. И что тогда?

А как вам такая идея: Оставить пояс WBO и провести бой за обязательного претендента по IBF или WBA? У Арума всё-таки большие возможности. Думаю, что он сможет договориться с руководством этих федераций о проведении для Васи такого боя. А от обязательного претендента они уже никуда не денутся и Хэймон не спасёт. Если нельзя собрать все пояса вместе, то можно последовательно побить одного за другим трусливых чемпионов.

Подумай, Вася.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя motelaym
motelaym 24.09.2015 - 13:11

а там некому думать

я предлогал в группе в вк ломаченко не раз эту шнягу

и некий пидорас по кличке макс нужный который курирует её просто взял и кинул меня в чс

климас в ютубе втыкает

арум уже одной ногой в гробу

так что такой вариант ими и не рассматривается

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 24.09.2015 - 15:39

Теоретически возможно, только представь сколько боев для этого придется Васе провести. Если в WBO у Арума все схвачено, то в остальных куда хуже, придется немало по рейтинговой лестнице поскакать.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 24.09.2015 - 18:44

ki пишет:

Если в WBO у Арума все схвачено, то в остальных куда хуже

Уверен в этом? Откуда такая информация? Я думаю, что у Арума связи (и не малые) во всех организациях. Организовать Василию бой за статус ОП по любой версии он сможет. А следующий - за пояс. Побьёт Селби и Круза и тогда можно подниматься выше.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя ki
ki 24.09.2015 - 19:11

Ну сам глянь на бойцов Арума. Лом - чемп WBO, Бредли (раньше Пак) - чемп WBO, Кроуфорд - чемп WBO. Проспекта Рамиреса именно с Абрахамом хотел свести (чемпионом WBO), хотя Рамирес во всех рейтингах высоко.

В остальных его влияние меньше, особенно в WBC. В WBA cтранная политика, когда чемпион WBA Super может годами с обычным не драться. В IBF рейтинг прежде всего. Так что придется попотеть всем, и Лому в том числе, чтобы дойти до титулов, одним промежуточным боем тут не отделаешься.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 25.09.2015 - 05:13

Вот еще из свежего=)

«Это не наша инициатива», – говорит Арум. – «Если бы HBO предложило другой бой, мы бы согласились, но они хотят Донэйра. Мы бы хотели, чтобы он встретился с парнем из Мексики Сесаром Хуаресом – первым номером рейтинга WBO в первом полулёгком весе – в элиминаторном бою или бою за временным титул»

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 25.09.2015 - 12:07

А ссылочку можешь скинуть?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя ki
ki 25.09.2015 - 16:22
Аватар пользователя Fandango
Fandango 25.09.2015 - 23:07

Может дело не в WBO, а в том, что Сесар Хуарес - мексиканец. Как известно на мексиканцах можно больше заработать.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.09.2015 - 10:40

Если не проиграет в физухе, то, почему бы и не подняться? Вася молодец - настоящий чемпион!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.09.2015 - 10:53

ещё один "избегаемый", сам от Уолтерса соскочил, теперь к нему же собрался в вес подниматься. Честно говоря карьера Васи большого интереса не вызывает, кто то у него в команде тупит. Да и Аруму не выгодно чемпионов между собой стравливать - так можно стичь деньги с обоих, а так только с одного. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.09.2015 - 22:30

Вася соскочил или Уолтерс съебал на категорию выше?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.09.2015 - 06:04



хейтеры все перевернут с ног на голову..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 24.09.2015 - 11:16

От Ригондно пытается убежать ссыкун.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 24.09.2015 - 12:51

Ломаченко: Если Ригондо поднимется в мой вес, придётся подняться на один вес.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.09.2015 - 13:11

Там Никола Уолтерс, от которого он убежал. Придется карьеру завершать.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.09.2015 - 13:27

Вася и так уже всем фсё доказал

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Fandango
Fandango 24.09.2015 - 18:55

IronMax пишет:

Там Никола Уолтерс, от которого он убежал.

Т.е. все, кто не бегут за Уолтерсом в новую для них весовую категорию от него убегают. Ну не бред? Как говорил Беленький: "Когда есть позиция — логика не нужна". Твой случай.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.09.2015 - 21:46

У них то у Уолтерса пояса нет, то Уолтерс в весовой выше, то еще что-то. 

При этом им не мешают эти же обстоятельства драться с теми у кого пояса нет также,(проще говоря бомжами) и давать такие интервью, где Вася собирается набрать вес.  Вот и получается, что перейти в следующую весовую для Васи не проблема, но только не тогда когда это касается Уолтерса (действительно сильного бойца на данный момент).

Больше тут никакой логики и не надо, для того чтобы назвать вещи своими именами. Вася бьет бомжей как Уайлдер, Головкин, Стивенсон и многие другие и сруливает от реальных вызовов.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя motelaym
motelaym 24.09.2015 - 21:52

до до уолтерс так пересрал шо решил на вес выше подняться и продолжил там типа чёт кричать шо он на вершине

ога

на верхушке пальмы с головой жопой очередной макак

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.09.2015 - 22:36

Если я правильно понял твой пост, то Вася ссыт макака сидящего на пальме. Некрасиво для легенды бокса ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.09.2015 - 22:59

prospect killer пишет:
Ломаченко: Если Ригондо поднимется в мой вес, придётся подняться на один вес.

crying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя motelaym
motelaym 24.09.2015 - 13:07

нету никакой гарантии что и там все типа чемпы не бросятся врассыпную наутёк

Вверх
0
Аватар пользователя motelaym
motelaym 24.09.2015 - 13:12

уолтерс и ригондо два лоха которые сьебались от лома чтобы по ебалу не выгребать

Вверх
0
Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 24.09.2015 - 14:13

ух ты у лома постепенно но стабильно добавляются фобы, что не скажет сразу обсасывают каждое слово и ненавидят аш холка дыбом)

Вверх
0

Аватар пользователя lekoin
lekoin 24.09.2015 - 15:12

Пффф... убегают от него... насмешил. Видать, все кого Арум активно продвигает становятся пиздоболами, возможно это часть стратегии.

Вверх
0
Аватар пользователя Душка
Душка 24.09.2015 - 15:29

как только Василий поднимется в следущую весовую категорию, то все оттуда сразу же убегут в следующую, и места жительств сменят чтобы Василий не смог их найти вне ринга.

получается что Василий просто обречен доминировать в любом весе в который он решит поднятся.

П.С. Без превеуличений, глорства и хапкозакидательства, уже сейчас можно сказать что Василий это Алджиери полулегких весов!

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.09.2015 - 19:33

Да что уж тут говорить - даже Кличко уже на низком старте.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.09.2015 - 23:30

Душка пишет:

как только Василий поднимется в следущую весовую категорию, то все оттуда сразу же убегут в следующую, и места жительств сменят чтобы Василий не смог их найти вне ринга.

получается что Василий просто обречен доминировать в любом весе в который он решит поднятся.

П.С. Без превеуличений, глорства и хапкозакидательства, уже сейчас можно сказать что Василий это Алджиери полулегких весов!

cryingcryingcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 20:56

ого сколько ватных хейтерков у Лома. Раньше распинались что фобствуют не потому что Кличко хохол, а потому что бокс не нраица. С Ломачом-та чё не так ? Таки патамуша хохол ? crying

Вверх
0
Аватар пользователя motelaym
motelaym 24.09.2015 - 21:13

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.09.2015 - 22:24

Хочешь сказать, что Лом ниепацца зрелищен? Лично меня его бокс вгоняет в тоску. Да, мастер, но стиль его не для широких масс.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 22:25

ты удивишься, но да! Я именно это и хочу сказать crying 

А что такое по-твоему "стиль для широких масс" ?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.09.2015 - 22:30

Саша Мивидалока Поветкин пишет:

А что такое по-твоему "стиль для широких масс" ?

Минимум беготни, больше дела.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 22:36

встали в центре, упёрлись лбами и погнали ?crying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.09.2015 - 22:45

Чё-ты из крайности в крайность гоняешь, будто в боксе есть лишь два типа бойцов - а-ля Лом и а-ля Провод? Между ними существует огромный пласт бойцов, которым не обязательно откровенно торговать ипалом, чтобы оставаться востребованными.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 22:52

ну ясно. Лом слишком техничный для тебя

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.09.2015 - 23:01

Ничё тебе не ясно. Уорд, Дженнингс и поздние Хоп с Майским тоже не эталоны зрелищности, но я всегда с интересом жду их бои.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 23:08

чужая душа - потёмки crying

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.09.2015 - 22:31

Вот Ноу Мас кстати прав. Недавно с другом смотрели повтор боя Ломаченко по телеку. Тот самый где Вася руку повредил и одной рукой бил оппонента.
Вначале в первых раундах публика восторженно смотрела на выкрутасы Василия, к середине боя восторги поутихли, к концу боя это "зрелище" подзаебало всех смотрящих в зале.   С лицом моего другана впринципе тоже самое было - оно из восторженного превратилось в скучающее за пару раундов, несмотря на высокий уровень бокса Василия.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 22:39

ну так само собой, он же одной рукой работал, прищлось больше бегать. Посмотрите теперь с другом повтор Ломаченко - Родригес

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.09.2015 - 22:28

Тем временем местные гурманы дрочат на бокс Ригондо

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.09.2015 - 22:31

Рыгондо мне тоже не нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.09.2015 - 22:41

Последовательно, уже радует

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 24.09.2015 - 22:19

Ломаченко это Рой Джонс легкого веса. Парень невероятно талантлив.  Самое дуивительное что у него подвижность как у негра. Какое нереальная подвижность суставов.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.09.2015 - 23:04

Ну это конечно редчайший бред, что Вася от кого-то там сдристнул, на нашем сайте только в качестве юмора такие заявления возможно воспринимать ибо тут, за исключением редких троллей, весьма толковые люди сидят, чтобы не понимать, что Лом ,как и большинство боксеров, особенно начинающих, от своего мнения нифига не зависят и как говорил Великай Витязь "с кем скажут, с тем и боксируют". 

Хотя конечно с Уолтерсом, если включить здравый смысл, я не представляю, чем Вася будет брать бой. Остальные ему вполне по силам, кроме (возможно) Ригондо, если он не совсем состарился на мешочно-простойной диете

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.09.2015 - 06:05

вася просто лучший боксер чем Уолтерс, к тому же он более работоспособен и его работа ног в этом бою окажется решающей. Ултерс будет деклассирован

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.09.2015 - 09:03

А Вася стал офигенным боксером с работоспособностью и отличными ногами, сразу после боя с Салидо, который благополучно слил или еще до? ))
А чо он Салидо не деклассировал, как Майки Гарсия к примеру, а весь бой по рингу носился? (видимо показывал отличную работу ног)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 25.09.2015 - 09:21

Видел интерью Васи после его первого боя, он на полном серьезе говорил - думал, будет попроще, не рассчитывал, что Рамирес хоть что-то донесет (а отметины после боя были). После Салидо говорил, что пересмотрят бой и попытаются понять за что судьи победу дают.

Сейчас видно, что его немного приземлили, но Лом делает выводы и развивается. Так что вполне возможно, что он способен на большее уже сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.09.2015 - 09:43

Да нормально, видно что развивается ))   Уже стал грамотно показывать рефери моменты, где соперники грязнят ))
Просто меня немного веселят коменты, что Вася деклассирует Уолтерса.  Вот взять например матерого офигенного зубра в профи - Нонито Донэйра. В последнем бою был великолепен и деклассировал оппонента по полной программе. А в бою с Уолтерсом благополучно нюхал канвас пару раз и в итоге нокаут.  С мешками каждый может деклассы показывать. А с другими сильными бойцами все по другому.
Как Вася дерется с матерыми профи, мы уже видели на примере Салидола, так что никаким деклассом в бою Лом-Уолтерс даже близко пахнуть не будет. Васе в профи еще есть куда расти и над чем работать.
И насчет работоспособности заносимой ему в плюс я бы поспорил. Учитывая, что в удары он вкладывается несильно (проще говоря шлепарь), он должен работать примерно как Кальзаге. (давить темпом и количеством ударов)  А у Васи бывают паузы по несколько раундов.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.09.2015 - 10:12

IronMax пишет:

 А у Васи бывают паузы по несколько раундов.

 

да по ходу Васин стиль не подходит для профи, у того же Ригондо усть удар, и когда его давят он очень жестко огрызается, а Вася недостаток силы компенсирует техникой, но стать шлепальщиком уже на начальном этапе карьеры в профи - так болельщиков не завоюешь. Арум уже и не рад что подписал контракт. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ki
ki 25.09.2015 - 10:40

В принципе согласен с всеми твоими словами=)

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 25.09.2015 - 11:56

Подписываюсь.

Думаю, что зря Вася сразу за титулом погнался. Возможно, его команда сейчас тоже это поняла, поэтому и решили соперников попроще пока колотить.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.09.2015 - 14:16

Во первых продлись бой Салидо Гарсия дальше еще не известно что бы было...если ты конечно вообще его смотрел...во вторых бой Салидо Ломаченко при объективном судействе закончился бы дисквалификацией первого...и это немаловажно!!   и в третьих..Салидо это не Уолтерс..Салидо проверенный воин..а Уолтерс распиаренный на недовесках читер полусредневес..вполне возможно что Салидо нокаутировал бы \Уолтерса

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.09.2015 - 23:16

я тут с некоторых "экспердов" просто тихонько прозреваю. Уолтерс сперва открытым текстом заявляет что не собирается боксировать с Ломаченко, ибо тот больно уж ноунейм, затем вообще блядь предпочитает ПРОСРАТЬ СУКА ПОЯС (!!) лишь бы не объединяться с Васей, но ссыкун и бегунок всё равно Лом crying да, ну конечно укрофобия тут ну совсем не при делах crying

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 25.09.2015 - 08:08

Просрать пояс лишь бы не драться с Васей? Ты себя то слышишь? Не пори хуйню, с Васей он мог бы просто не драться, если бы не хотел, пояс для этого не обязательно терять. Меня больше удивляет то, как он укладывался в этот вес, чем то, что он пояс на весах потерял. А укрофобия это то, о чём тебе по телевизору рассказывают, такого явления вообще не существует. Я русский, всю жизнь в России прожил, ни разу не встречал человека, у которого к есть неприязнь к украинцам, скорее наоборот. Нас тут с детства учат, что ураинцы - это братский народ, а Украина - братская страна. Так что не надо тут бокс с нац хуйнёй перемешивать. Если у Кличко дерьмобокс - то это не от того, что он украинец. В остальных странах болельщики просто не следят за его выступлениями. А Вася дерётся с Гамальерами там всякими, с хуя ли у него толпы фанатов появятся. Мы и так знаем, что он отличный бокс всегда демонстрирует, не обязательно смотреть как он очередного бомжа пиздит. Скорее просто тебе нравятся бои Кличко и Лома потому, что они твои соотечественники, а не остальным их бои не нравятся потому, что они украинцы.

Вверх
0
Аватар пользователя Павлик Морозов
Павлик Морозов 25.09.2015 - 10:00

А Вася дерётся с Гамальерами там всякими, с хуя ли у него толпы фанатов появятся. Мы и так знаем, что он отличный бокс всегда демонстрирует, не обязательно смотреть как он очередного бомжа пиздит.

Ватным пиздунам на заметку;

Первые шесть оппонентов Василия Ломаченко имели в общей сумме 191 победу и всего лишь 22 поражения, а первые соперники легендарного Флойда Мэйвэзера - всего навсего 35 победу и 31 проигрыш.

Вверх
0

504 Gateway Time-out

Аватар пользователя lekoin
lekoin 25.09.2015 - 11:46

Не стоит переходить на оскорбления, особенно если твой комментарий к моему вообще никакого отношения не имеет, а тем более если пишешь чушь. Причём здесь вообще Мейвезер? Ты по такому критерию сравни тогда и с Али, Леонардом, Робинсоном, Чавесом, Де ла Хойей - получится, что Вася вообще самый великий. Если твоё сравнение о чём и говорит, то только о том, что 20 лет назад рейтинг боксёра в организации хоть что-то значил и хоть что-то общее со спортом имел. Насколько я помню, у Васи 5 боёв пока, и один из них он проиграл, да Салидо дрался грязно и всё такое, но Вася не смог его победить и это факт. Если уж сравнивать по такому критерию, то тогда сравнивай начиная с титульного боя. Вася начиная со второго боя дрался с титулом на кону, а Мейвезер в первые полтора десятка боёв становился претендентом, набирая рейтинг. Ты небось осуждал Мейвезера за выбор Берто в соперники, а Васю сейчас защищаешь, хотя он дерётся в следующем бою вообще не пойми с кем, а он ведь чемпион как никак.

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 25.09.2015 - 08:01

И к стати, в предстоящем бою Кличко-Фьюри буду болеть за Кличко. А вот Васин бой вообще не буду смотреть. Я наверное полуукрофоб.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.09.2015 - 10:53

Саша Мивидалока Поветкин пишет:

я тут с некоторых "экспердов" просто тихонько прозреваю. Уолтерс сперва открытым текстом заявляет что не собирается боксировать с Ломаченко, ибо тот больно уж ноунейм, затем вообще блядь предпочитает ПРОСРАТЬ СУКА ПОЯС (!!) лишь бы не объединяться с Васей, но ссыкун и бегунок всё равно Лом crying да, ну конечно укрофобия тут ну совсем не при делах crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.10.2015 - 00:45

Саша Мивидалока Поветкин пишет:

я тут с некоторых "экспердов" просто тихонько прозреваю. Уолтерс сперва открытым текстом заявляет что не собирается боксировать с Ломаченко, ибо тот больно уж ноунейм, затем вообще блядь предпочитает ПРОСРАТЬ СУКА ПОЯС (!!) лишь бы не объединяться с Васей, но ссыкун и бегунок всё равно Лом crying да, ну конечно укрофобия тут ну совсем не при делах crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 25.09.2015 - 10:30

Бей мешков, спасай Украину!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100