Брэндон Риос: Брэдли не сможет удержать меня на дистанции

Чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли проведет свой следующий поединок 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Соперником Брэдли станет экс-чемпион мира в легком весе 29-летний американец Брэндон Риос. По словам Риоса, во время боя Брэдли не сможет все время боксировать с ним и рано или поздно начнет размениваться ударами.

«Я буду готов к этому бою, — уверен Риос. — Брэдли будет пытаться боксировать, но у него нет достаточной ударной мощи, чтобы удержать меня на дистанции. Если я буду сохранять давление, он вернется к тому, что любит — размену ударами, драке. Забудьте о том, что говорит его тренер Тедди Атлас. Он будет драться».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 18.09.2015 - 07:43

да пизда тебе риос

Вверх
0
Аватар пользователя motelaym
motelaym 18.09.2015 - 12:06

бурундук будет забит фхлам

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 18.09.2015 - 12:19

Согласен с Риосом Тимоха в велтере практически безударен

Вверх
0

 

Аватар пользователя Irish
Irish 18.09.2015 - 12:52

Поединок состоится 7 ноября, а на вентилятор накидывают больше чем Альварес и Котто, Матиссе и Постол, Головкин и Лемье. Вонь где-то на уровне Кличко - Фьюри.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ki
ki 18.09.2015 - 12:51

Ну так этот бой - лучшее на что Арум сейчас способен.

А вообще интересно, что большинство крупных промоутеров сейчас против Хеймона, но все равно не готовы открыто сотрудничать, все грызут друг друга по-тихому.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.09.2015 - 12:52

РВС на НВО решит проблемуsmiley

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Душка
Душка 18.09.2015 - 21:01

Брэндон UD на классе, ставьте бабки, потом скажите спасибо

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.09.2015 - 00:55

А я надеюсь,Брэндон его заТКОшит.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Боря
Боря 19.09.2015 - 06:51

Уровень Риоса слишком низок . Бредли что захочет , то и сделает. Захочет по боксирует , а захочет уронит жестко. Я думаю ему надо с проводом встретиться чтоб он был кому нибудь интересен.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100