Фото: Открытая тренировка Тайсона и Хьюи Фьюри

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Источник: 
https://twitter.com/asifvali/media
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 16.09.2015 - 18:22

Хьюи Фьюри vs Николай Фирта в андеркарте Кличко - Фьюри.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 16.09.2015 - 18:37

откуда инфа? пока не нарыл такого

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 16.09.2015 - 18:41
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя lekoin
lekoin 16.09.2015 - 19:37

За Колю и Вову! Просто замечательный вечер получится, если обе фуры под откос пустят)

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.09.2015 - 05:45

За Мыколу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.09.2015 - 18:27

Клоуны британские.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 16.09.2015 - 19:54

Тренировка открытая, а тело закрытое. Не увидел я толком, в какой форме Тайсон.

Вверх
0
Аватар пользователя pacifist
pacifist 16.09.2015 - 20:20

В ужасной, по всей видимости(( надежда на Фьюри очень мала к сажалению(

циганский табор вечно тренируется в каких-то затхлых подвальных качалках, в общественных басейнах в торговых центрах, у себя на заднем дворе((

вообще не чемпионский уровень:

по моему в своей лучшей форме цыга был, когда к Хэю готовился, он тогда реально прилично выглядел на тренях

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя bala25
bala25 16.09.2015 - 20:37

Тут Володя еще виски не бреет. Ирокез позже подойдет.

Сколько лет назад снимку? Просто из справедливости к цыганам.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 16.09.2015 - 20:35

на всех фотках будулай готов подпустить от страха, наверное нихуя не спит...

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.09.2015 - 22:33

Будулай умер вчера, царствие небесное ему.(

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 16.09.2015 - 20:37

кто-бы что не говорил,а Фурик вес согнал,значь готовиться....а бой покажет.

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя pacifist
pacifist 17.09.2015 - 11:33

Обычно, когда толстяки начинают сбрасывать, если подобрать правильную диету, режим и тренировки, то 15-20% лишнего веса уходят за первые 1,5-2 недели.

Потом процесс набирания формы сильно усложняется и ты с трудом сгоняешь 1 кило за 5-7 дней интенсивных тренировок(( так что я не знаю какой там пик у Фуры но на бой он килограмм 115 выйдет, ему бы рельефности правда добавить, руки покрепче сделать, чтоб не были похожи на макаронины

хотя бы так пускай выйдет, чтоб не говорили потом, что Тайсон в плохой форме вышел, от того и проиграл: 

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 16.09.2015 - 21:58

Хули Фьюри против старшего -смотрится дрищём! видать по ночам в холодильник не лазит...cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.09.2015 - 05:49

Братца Тайсона даже Ньювезер уничтожит.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 17.09.2015 - 06:44

Хуйи Фьюри всего лишь чуть меньший отстой чем его ебнутый братец, не более.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100