Гильермо Ригондо обратился к Ломаченко в Твитере

Гильермо Ригондо обратился к Ломаченко в Твитере:

"Я предлагаю тебе встретиться! И предлагаю честные деньги для нас, поскольку этот поединок войдет в историю.
Похоже Арум не знает, насколько значимый наш поединок. Он предлагает смешные деньги. Мой промоутер предлагает тебе 1 500 000 $ за бой. Поговори с Арумом и мы подеремся! Не будем много говорить...Я плачу деньги".

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 13.09.2015 - 22:37

Вася - пиздабол???

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.09.2015 - 22:50

Арум бережет Васю, а Вася думает что что то решает в карьере. На самом деле бояться Ригондо, что вполне естественно, Риго не победит так изговняет бой

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Fandango
Fandango 13.09.2015 - 22:58

Вася обычно не тянет с ответом. Ждём ответ Ломаченко.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.09.2015 - 22:57

Честно, пиздежь в твитттере это еще не значит что все именно так. Строчить и говорить можно много чего это в боксе сплошь и рядом. Поэтому делать поспешные вовыды не стои.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 14.09.2015 - 12:47

lightman-7 пишет:

Честно, пиздежь в твитттере это еще не значит что все именно так. Строчить и говорить можно много чего это в боксе сплошь и рядом. Поэтому делать поспешные вовыды не стои.

абсолютно согласен, все это пиздабольство от боксера. Правильный вариант- "мой менеджер послал тебе договор в котором..... и далее по тексту

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 14.09.2015 - 13:02

,

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 13.09.2015 - 23:05

Ригондо дерется раз в год, получает копейки, кассу мизерную собирает и тут его промоутер вдруг нашел полтора ляма, чтобы заплатить Ломачу? странно все это... хотя все же главный кто препятствует этому бою - это Арум, точно так же как это было в мэй-пак. старый еврей знает толк в срывании больших боев

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 13.09.2015 - 23:32

 "И предлагаю честные деньги для НАС ....Мой промоутер предлагает тебе 1 500 000 $ за бой. "

 А самому Ригондо сколько достанется ?  Вроде простой пример : "деньги для нас" - 1500000 = ?"

 а хрен решишь, когда тут 2  икса ))

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.09.2015 - 00:15

Реально откуда у промоутера Риго 1,5 ляма? На боях с тайцем и японцем заработал? Одно радует, что раз регулярно чешут языком через оба, значит бой скорее всего в след году состоится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ki
ki 14.09.2015 - 05:34

Риго говорил 14-ого с Хайдом порвет и жизнь заново начнется. Возможно, есть доля правды в слухах о Риго и Хеймоне. 

А вообще сомневаюсь, что Риго веселой жизнью заживет даже с Хеймоном. У него все вокруг виноваты, что не дают реализоваться... то Нонито, то Арум, то Хайд, и в этот раз кто-нибудь найдется.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 14.09.2015 - 05:37

Вообще эти все эти публичные меряния пипи.. предложенными гонорарами смотрятся уныло. Раньше упрекал команду Васи, что на уступки не идут. Сейчас все по-другому.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.09.2015 - 09:32

поживём увидим а пока это трёп

Вверх
0
Аватар пользователя motelaym