Тедди Атлас возьмётся тренировать Брэдли

Действующий чемпион по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО) объявил, что его новым наставником станет комментатор канала ESPN и специалист Тедди Атлас, известный болельщикам бокса по своей работе с Майком Тайсоном и Александром Поветкиным. Напомним, что совсем недавно Брэдли расстался со своим давним тренером Хоэлем Диасом.

В следующую среду состоится официальная пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку американца против Брэндона Риоса (33-2-1, 24 КО), на которой Брэдли должен появиться со своим новым тренером. Пока неизвестно, будет ли стоять на кону в этом бою чемпионский пояс WBO, поскольку обязательный претендент по данной версии Садам Али (22-0, 13 КО) из США отказался уступать дорогу Риосу в борьбе за титульный бой.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя bala25
bala25 11.09.2015 - 19:53

Тем хуже для Брэдли.

Знаем, проходили.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя motelaym
motelaym 11.09.2015 - 21:29

ахринетьblush

Вверх
0
Аватар пользователя nord
nord 12.09.2015 - 00:02

С Поветкиным изначально была бредовая идея. Соишком разные "менталитеты"
Так что для Брэдлика самое то

Вверх
0

"Удар, удар, ещё удар
И сам лишился сил
Мне поднял руку рефери
Которой я не бил" (В.Высоцкий)

Аватар пользователя satri
satri 12.09.2015 - 00:28

Прощай хороший боксер

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.09.2015 - 01:08

А через годик к Кирпе?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.09.2015 - 19:31

А чем черт, в особенности сегодня, это я не только про Роя, не шутит?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.09.2015 - 11:08

Тэдди, кстати и стал менять Сашку в правильную сторону. Помешала, как отметили выше, разница менталитетов, общаться на одном языке не могли, где-то характеры столкнулись. Надеюсь Атлас поможет раскрыться Тиму в новом качестве.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя bala25
bala25 12.09.2015 - 19:23

Саша Питмен пишет:
Тэдди, кстати и стал менять Сашку в правильную сторону.

Начать-то он начал - мы все надеялись.

Но Атлас оказался халтурщиком. То есть заканчивать и не собирался.

Вот Саня и промыкался лет три.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.09.2015 - 11:10

Атлас же завязал с тренерством.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.09.2015 - 19:24

Завяз-развяз, деньги на канвас.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.09.2015 - 11:17

Мне нравится эта идея.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 12.09.2015 - 11:29

Хорошая новость. Быстрее продует Бредли.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.09.2015 - 11:52

пизда Бредли

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Кузя
Кузя 12.09.2015 - 14:29

Атлас:"Брэдли еще не готов к большим боям, дайте мне 3 боя против крепких мужиков, потом 3 боя против середняков, потом 3 боя против боксеров, и я выведу его на высокой уровень".

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 12.09.2015 - 17:14

Дайте, дайте ему все это. Обязательно дайте.

Смотришь и Провод наконец чемпом станет между делом.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.09.2015 - 19:36

На самом деле куёвый тандем. Бурундуку бы к Хантеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 12.09.2015 - 20:49

Хуже Атлася для Бредли может стать только Гарсия ИМХО

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 12.09.2015 - 20:40

Тимка, бягиии !!!!)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.09.2015 - 20:49

Атлас будет истерить в углу Бредли и в итоге разбегуться

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 12.09.2015 - 23:29

Атлас-отличный тренер.Но Бурундуку не очень подходит.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100