Мэйуэзер: «Моё место займёт Пакьяо»

Когда Флойд Мэйуэзер-младший (48-0, 26 КО) завершит карьеру, а это должно случиться после предстоящего 12 сентября поединка против Андре Берто, его место на вершине рейтинга лучших боксёров современности независимо от весовой категории займёт филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО). Такое мнение высказал сам Флойд, 2 мая этого года победивший Пакьяо в «бою века» единогласным решением судей.

«Возможно, Мэнни Пакьяо (займёт моё место). У него не отнять признания и всех его достижений только потому, что он мне проиграл. Так что я выбираю его, – приводит слова Мэйуэзера Boxingscene. Кроме того, Флойд не исключает, что со временем в лидеры может выбиться и действующий чемпион мира в супертяжёлом весе Дионтэй Уайлдер. – В конечном итоге он (Уайлдер) станет одним из топовых бойцов, который громко заявит о себе. Однако, для этого потребуется больше, чем просто выходить в ринг. Сейчас же у него много нокаутов, но  Имени в боксе всё ещё нет».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.09.2015 - 12:54

Мэйуэзер: «Моё место займёт Пакьяо»

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 13:00

Пакьяо уже одной ногой в сенате, тему бои нужны как Виталику Кличко - только для поддержания политической карьеры, поэтому и соперники будут соответствующие. После Пака будет Альварес, если конечно Котто победит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Irish
Irish 09.09.2015 - 13:28

Берто будет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Душка
Душка 09.09.2015 - 14:16
Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.09.2015 - 14:12

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Душка
Душка 09.09.2015 - 14:18
Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.09.2015 - 14:07

... Альварес   займет  место   Флойда  !

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 09.09.2015 - 16:00

Ха, да Мэнни ещё раньше на пенсию уйдёт, чем Флойд!) Во-первых, Флойд, в отличие от Мэнни, у которого есть обязательства перед Конгрессом в 2016 году, предоставлен сам себе и может боксировать столько, сколько захочет. Во-вторых, Флойд лучше сохранился, Мэнни уже не тот. В общем, не факт, что Флойд уйдёт раньше.

Так что на место Мейвезера лучше сразу ставить Уайлдера. Или ещё кого-нибудь.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 09.09.2015 - 16:05

Что бы загребать столько же денег как Флойд, нужно шарохаться по американским клубам, разбрасываться деньгами, пиариться в стили Дучче Муссолини, ну и иметь 0 в графе поражений.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 16:17

Чье место займет Пакьяо ? smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 16:18

.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 09.09.2015 - 16:21

«Возможно, Мэнни Пакьяо (займёт моё место). У него не отнять признания и всех его достижений . Так что я выбираю его.."

А Я...?! Флойд??! Как же Я???! Я ведь лучше Пакьяо?!!!

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя хут
хут 09.09.2015 - 18:03

Не было у Пака достижений, то были объедки Флойда.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя oyshen
oyshen 09.09.2015 - 18:38

Не было у Флойда достижений,то были объедки Пака.

Вверх
0
Аватар пользователя бог аллахович
бог аллахович 09.09.2015 - 17:11

Головкин будет к гадалке не ходи.

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 09.09.2015 - 18:12

Гадалкин будет к Головке не ходи))

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Святорус
Святорус 09.09.2015 - 18:48

Дылдер только  после боя с Саней займет какоето место. 

И не факт что это место мея. 

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.09.2015 - 21:46

типо,-"Ты самый классный пацан-но после меня!"cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Фантом