Хук: Будь я в лучшей форме, с легкостью побил бы Гловацки!

Экс-чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук заявил, что причиной его поражения нокаутом в 11-м раунде от поляка Кшиштофа Гловацки стала неправильная подготовка к этому бою.

"Конечно, я разочарован, но это спорт, и я не собираюсь искать оправданий. Я всегда отлично себя чувствую от первого раунда до последнего, но в этот раз все было по-другому. Было плохое самочувствие, еще когда только вышел в ринг, а в шестом раунде это только подтвердилось, когда не смог нокаутировать его после нокдауна. Возможно, решение провести подготовку в Лас-Вегасе в самые жаркие месяцы было неправильным. В своей лучшей форме я с легкостью побил бы Гловацки!", - цитирует Хука Ringpolska.pl.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.09.2015 - 08:36

Возможно с домашними судейками ты бы до конца жизни был непобедим.   Осталось еще Мэйвезера вывезти с домашнего стадиончика без Бейлиса и посмотреть, как он также лицом в пол уткнется ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.09.2015 - 08:45

Марко Хук: Мое сердце хотело драться, но тело не направлялось за ним. Все-таки я вел на всех карточках, так что ясно, что в наилучшей форме я выиграл бы у Гловацког с легкостью.

Могу с полной ответственностью сказать, что проиграл в этот день самому себе. Я начал уже тяжелые тренировки, чтобы не совершать снова тех же ошибок и вернуться туда, где мое место, то есть на самую вершину.

http://www.ringpolska.pl/krzysztof-glowacki/42233-huck-wygralbym-z-glowa...

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.09.2015 - 08:55

С Каленгой бы Хука заценить. В принципе в тот американский вечер, Хук vs Гловацкий, и у Юрия нехилые шансы бы были стать чемпионом мира.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя боксер средневес
боксер средневес 08.09.2015 - 10:21

Типичная отмаза, когда проигрывают белому :)

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 08.09.2015 - 10:36

Хук:Если бы у бабушки был куй,она была бы дедушкой.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 08.09.2015 - 10:42

очень долго ждал когда Хука уложат! отмазы лепит Хук, пусть вспомнит что говорил до боя.

По поляку скажу-очень качественный боксер. Левый у него молния. С ним не легко будет ой не легко!

 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 08.09.2015 - 13:36

ЛЮТЕРАНИН пишет:

очень долго ждал когда Хука уложат! отмазы лепит Хук, пусть вспомнит что говорил до боя.

По поляку скажу-очень качественный боксер. Левый у него молния. С ним не легко будет ой не легко!

 

Мне поляк не кажется таким уж крутым. Просто Хук - раздолбай. Он и правда во второй половине сильно подсел по физике.

Гловацки это типа Штиглица. Добротный выносливый середняк. Хук же и Арслану первый бой проиграл, потом нокаутнул. Абрамян Штиглицу первый бой проиграл, потом нокаутнул. И здесь такое же должно случиться. Единственная проблема это то, что ушел Хукич от Зауэров. Кто ему теперь трилогии мутить будет?

Тот же Влодарчик выглядит поопасней Гловацки.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 08.09.2015 - 13:55

Хук же и Арслану первый бой проиграл, потом нокаутнул.

Да, только одно*но*,Арслан уже сдал ко второму бою.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 08.09.2015 - 14:24

Может быть. Но мне в принципе хотелось показать похожесть двулогий-трилогий, где панчер-раздолбай, привыкший к легким победам в своих стенах, попадает на неуступчивого середняка.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя pacifist
pacifist 09.09.2015 - 08:01

ага......на права

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 08.09.2015 - 10:42

История не терпит сослогательных наклонений...Если БЫ да ка БЫ..

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя простой любитель
простой любитель 08.09.2015 - 10:50

уверен в реванше хук отимел бы гловацкого)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.09.2015 - 11:11

сербский пиздаболcool

 

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 08.09.2015 - 12:04

Он босняк-мусульманин!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.09.2015 - 11:08

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Maximus
Maximus 08.09.2015 - 11:13

Не собирается искать оправданий,как он сказал,но сразу же начал лечить отмазки про плохое самочувствие,целлюлит на ляшках,боевую импотенцию в тот вечер. Тьфу пля, стыдобинаno

Получил пистюлей-распишись в получении,будь мужиком!

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 08.09.2015 - 11:47

Подготовка в Лас-Вегасе... Нашел где готовиться. Он бы еще на Багамах сборы провел и спаринги на заводе шампанских вин

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 08.09.2015 - 11:55

 Было плохое самочувствие, еще когда только вышел в ринг, а в шестом раунде это только подтвердилось, когда не смог нокаутировать его после нокдауна.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.09.2015 - 12:08

Хорошо, что поляк отоварил Хука, долго я ждал этого момента - а то подзаебало уже домашнее судейство, булшитные псевдопобеды и хреновенький подбор соперников. Глядишь теперь дела в крузерах по линии WBO веселее пойдут, а Хуку не помешал бы реванш с Лебедевым за титул WBA

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.09.2015 - 14:05

Нооо,заныл бля...проиграл ,скажи я облажался..то сё,хуле блеять.Не хочешь признавать поражения,тогда лучше вообще ничего не говорить.Как говорит моя теща:Обосрался-стой,молчи

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bala25
bala25 08.09.2015 - 14:37

Надо Дрозду на Гловацкого - вот Дрозду и второй пояс будет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 08.09.2015 - 15:18

знают дрозды...

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 08.09.2015 - 15:19

Вот и не спят дрозды!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 08.09.2015 - 15:45

Дрозд всех поляков склюет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.09.2015 - 17:21

bala25 пишет:

Дрозд всех поляков склюет.

Блеееееааcryingcryingcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.09.2015 - 18:54

Пестабол вонючий. 

Вверх
0
Аватар пользователя Joac
Joac 09.09.2015 - 00:02

Вообще-то причём тут белый?) хук же даже словянин. - босняк или босниец) единственные славяне мусульмане

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 09.09.2015 - 11:36

на мой взгляд он и вправду какой то потухший был и вялый..но в любом случае это его проблемы..а пшек красава!!!

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...



�������@Mail.ru Rambler's Top100