Фото дня: Деонтей Уайлдер и Эрни Шейверс.

.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

instagram.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 08.09.2015 - 19:55

У Шейверса из 68 досрочных побед 55 чистым нокаутом!!! У Формана такой же показатель достроков, но количество KO всего 26.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Мужик
Мужик 08.09.2015 - 22:58

Цитаты об Эрни Шейверсе:

    Мохаммед Али: Эрни так сильно бил, что (своими ударами) потряс даже моих африканских предков.
    Ларри Холмс: Эрни ударил меня сильнее, чем кто бы то ни было, включая Майка Тайсона.
    Рон Лайл: Джордж Форман тоже бил сильно, но никто не мог бить так, как это делал Шейверс. Когда он бил по тебе, в зале выключался свет. Я могу смеяться над этим сейчас, но тогда мне было не до смеха.
    Рэндалл Кобб: Никто не бьёт так как Шейверс. Если кто-нибудь ударит сильнее, чем Шейверс, я пристрелю его лично… Эрни мог так ударить с правой по шее, что у вас сломается лодыжка.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 12:54

Tex Cobb: никто не бьёт так как ЭШ. Если кто-нибудь ударит сильнее, чем Шейверс, я пристрелю его лично.
Tex Cobb: Эрни мог так ударить с правой по шее, что у вас сломается лодыжка.
Larry Holmes: Эрни ударил меня сильнее, чем кто бы то ни было, включая Майка Тайсона. Он ударил, и я упал на канвас, а в ушах у меня звучал саксофонист Джимми Тиллис.
Muhammad Ali: Эрни так сильно бил, что (своими ударами) потряс даже моих африканских предков.
Ron Lyle: В натуре, меня никто в жизни сильнее не бил. Джордж Форман тоже бил сильно, но никто не мог бить так, как это делал Шейверс. Когда он бил по тебе, в зале выключался свет. Я могу смеяться над этим сейчас, но тогда мне было не до смеха.
Ron Lyle: Сильнее всех бьёт ЭШ. Земля поднялась и ударила меня. Это всё, что я помню.
James Tillis: Шейверс бьёт с такой силой, что может лошадиную мочу превратить в бензин! Он меня ударил так, что я очнулся только на следующий день. Когда он ударил меня… Я видел розовых крыс и кошек, курящих сигареты. Я попал в страну чудес.
James Tillis: самый крутой засранец, с которым я дрался - это ЭШ. Этот мазафака мог заставить июль наступить в июне и заставить меня перепрыгнуть через долбанный месяц. Этот засранец так бьёт, что превращает сегодня в завтра. Он бьёт так сильно, что я думал будто сижу в своём углу и курю сигарету, закусывая сандвичем. Вот так сильно бьёт этот мазафака. 

Никто из перечисленных не был нокаутировал Шейверсом, они все его победили. Получается самый лучший панчер проиграл всей элите, никого из них даже лаки панчем не мог победить. В принципе карьеры схожи с Уайлдером. 

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя rav71
rav71 12.09.2015 - 20:13

aaa588 пишет:

Никто из перечисленных не был нокаутировал Шейверсом, они все его победили. Получается самый лучший панчер проиграл всей элите, никого из них даже лаки панчем не мог победить. 

Так-то ради справедливости можно сказать, что ему пару хороших боев можно в зачет поставить - Янг (ТКО№ + ничья), Эллис, Нортон.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.09.2015 - 23:26

Ну,у Формана и битая оппозиция посильнее.Мешков косить ,как правило,проще.

Джордж частенько месил по площадям,попадая высоковато или вскользь.Кстати,Фроч,обладая сильным ударом,тоже грешит неточностью и часто месит воздух или лупит по защите.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ded
ded 09.09.2015 - 09:42

А-ля ЛИОН: " Мешкобоец сфоткался с легендой и думает, что..." ))

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 12:17

Шейверс с самым сильным ударом толком никого не побеждал. Кстати он вел у Али по очкам до ТКО

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.09.2015 - 12:38

aaa588 пишет:

Шейверс с самым сильным ударом толком никого не побеждал. Кстати он вел у Али по очкам до ТКО

Ты его часом не с Лайлом перепутал? У Шейверса Метали выиграл решением

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.09.2015 - 12:48

да, перепутал с Лайлом. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Радик
Радик 09.09.2015 - 12:24

прикольная кепка у Эрни. 

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.09.2015 - 18:53

а мне вот интересно, кто сильнее бил - шейверс или баттербин? тот тоже был здоровенный слоняра и выстегивал людей на ура.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ki
ki 09.09.2015 - 19:03

Ларри Холмс дрался с обоими. Может то высказываение его более ранее, чем бой с Баттербином, но мне кажется что нет=)

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 09.09.2015 - 19:12

ШОК: Спичконог оказался в нокауте только от одного вида кулаков Шеверса!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя rav71
rav71 12.09.2015 - 20:33

Кстати, выставить бы их друг против друга.))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя alishsexy
alishsexy 12.09.2015 - 21:02

Крутейший панчер в мире и какой-то старый нига!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.09.2015 - 21:26

Эрни Шейверс крутейший дед фото с ним это круто

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100