Британский боксёр Джордж Гроувз в третий раз попытается завоевать титул чемпиона мира во втором среднем весе, в бою против шведа Баду Джека, который владеет титулом по версии WBC в этом весе. Этот бой состоится 12 сентября на арене знаменитого «MGM Grand» (Лас-Вегас, США) в андеркарде последнего боя в карьере лидера рейтинга «pound-4-pound» Флойда Мейвезера-младшего с американцем Андре Берто. Первоначально этот бой должен был состояться 22 августа, но в итоге был перенесён.
Гроувз заявил, что не считает свои шансы на победу в бою против Джека как 50 на 50, а уверяет всех, что бой будет односторонним и победителем выйдет именно он. «Этот бой не будет иметь равный характер, он будет односторонним, — сказал Гроувз. — Я не собираюсь много говорить об этом, вселяя в себя уверенность. Я в этом и так уверен. Я знаю, что моих сил хватит с лихвой и жду с нетерпением этого боя. Без споров, Баду Джек обладает отличной защитой, но его защита пробиваемая, потому что этому свидетельствуют его поражение нокаутом уже в первом раунде от Дерека Эдвардса».
Комментарии: 8
Тяжело приспособится к стилю Джорджа Гроувза. Весь корявый разбросанный порой даже в догадках откуда горя ждать. На мой взгляд два последних боя не придали ему драгоценного опыта. А много чего отняли. Такие драчуны типа как Гроувз и Чисора долго на вершине не устоят. Будет очень интересно как будет вести себя Джордж в ринге. Помоему он слегка уже пробитый боксер. И у Баду есть хороший шанс это доказать если конечно сам не сляжет. Гроувзу нужен только нокаут. Так как чую его могут булшитнуть.
https://vk.com/id199807845
aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина
В целом согласен с твоими грамотными выводами. Но лично я отдаю предпочтение Джеку.
Сёстры Сучко, они же братья Очко
по мне так Джек уверенно победит.. не могу объяснить, почему так думаю. просто когда стало известно, что Грувз встретится с победителем Джек - Диррелл, я подумал что для Диррелла после Джека это будет достаточно уверенная победа. а Джек взял и прошел Диррелла.
Хоть я и болел против Гроувза в бою с Ноттингемским Экскаватором,но сейчас за рыжего бритта.
"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)
Может на аву. Ставлю на Джека.
Давай.Стандартно?
"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)
Как обычно.
По рукам.
"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)