Бриггс: «Кто бы мог подумать, что Бриггс повзврослеет?»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон «The Cannon» Бриггс (58-6-1, 51 КО) удивил: в очередном спиче, направленном по адресу доминатора дивизиона Владимира Кличко (64-3, 53 КО), возрастной американец не сказал пугающей своей экзальтированностью фразы «Let’s go champ!» Ранее сегодня «Пушка» вновь нагрянул в тренировочный зал к украинцу, дал тому подержаться за бороду и взял Кличко за грудки.

«Все смеялись с Джорда Формена, а потом он апсетнул Майкла Мурера. Когда Бриггс нокаутирует Кличко, это будет самая грандиозная сенсация в боксе. Хочу назад свой титул. Кличко капец. У меня был пояс чемпиона, но тогда я был молод, незрел и без опыта. Кто бы мог подумать, что Бриггс повзрослеет? Но сейчас я ощущаю себя отлично. Да, у меня чуть седая борода, но чувствую я себя так, словно мне на 15 лет меньше», – повторяет одно и то же американец.

«(Когда я нокаутирую Кличко) Все подумают: "Ничего себе, а я-то думал, что этот чувак просто прикалывается!" Супертяжёлый вес вернулся на передовицы! И я готов его захватить», – испытывает терпение болельщиков 43-летний ветеран.

BoxingScene напоминает - в предстоящую субботу Бриггсу предстоит отбоксировать с Майклом Марроне. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя простой любитель
простой любитель 04.09.2015 - 21:59

вот клоун

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 04.09.2015 - 22:05

пусть с Мансуром бьется. Хоть какая-то интрига будет.

Вверх
0

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 04.09.2015 - 22:12

Даже Виталя от таких речей в акуе...

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 04.09.2015 - 22:16

У меня был пояс чемпиона, но тогда я был молод, незрел и без опыта.

На момент боя с Ляховичем 36 лет и 44 боя на профи ринге... Уже какую-то херню несёт...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.09.2015 - 22:41

...Да, у меня седая борода.... Борода седеет - мозги высыхают smiley Выход - ходить без бородыsmiley... .Супертяжёлый вес вернулся на передовицы!... Хэвивейт всегда был королевским дивизионом.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 05.09.2015 - 11:02

подержался за грудки и повзрослел)

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 05.09.2015 - 12:04

В молодые годы Бриггс был да, Леннокс в первом и втором раундах аж поочкавал немного.

Но сейчас он на 15 лет моложе только в своих мечтах, Боба его убьет, просто вгонит в канвас. 

Один вопрос - если это поставнова то зачем? Неужели Боба хочет проветси  бой против такого ветерана?

С моей точки зрения в этом качестве (добровольная защита) гораздо лучше выступил бы Карлос Такам.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 05.09.2015 - 20:05

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.09.2015 - 22:15

Угорали и Холлтфильд и Мурер,они спецом договорились с придурком Бригсом чтобы поугорать. Вован бедолага и не рад наверное что прибыл не на свое мероприятие.Раньше действительно были бойцы чемпионы,а Лычи захватчики поясов и подборщткт соперников.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100