Давид Лемье: Я не буду боксировать с Головкиным, я буду драться с ним

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 17 октября в Нью-Йорке (США). Его соперником станет чемпион мира по версии IBF в этом же весе 26-летний канадец Давид Лемье . Данный поединок будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV) и станет главным событием вечера.

В предстоящем поединке канадский боксер является явным аутсайдером, однако сам он не перестает настаивать на том, что одержит победу. «У меня есть множество вещей, которые я собираюсь показать миру 17 октября. Я собираюсь шокировать мир бокса. Многие думают, что этот бой будет односторонним. Но, могу вас заверить, этого не будет. Не могу дождаться своего выступления, чтобы открыть всем глаза. Я не планирую выходить на ринг для того, чтобы боксировать против Головкина. Я собираюсь выйти туда, чтобы драться с ним».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.09.2015 - 13:28

Порви его в клочья

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.09.2015 - 13:45

А ты умеешь боксировать?))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AJ
AJ 01.09.2015 - 22:37



Пральна, Лоу, как всегда, в точку ))

 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 01.09.2015 - 14:12

Гене как раз и нужны "драчуны" Если так, то ляжет до экватора.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 01.09.2015 - 14:41

Если Лемье на полном серьезе то приляжет! Меряться бомбежками с Геной ему нежелательно. Артиллерия и динамит в кулаках Гены потяжелее. Головкина нужно обыгрывать в самом жостком стиле, ловить гену на каждой сделанной ошибке и бить сильно. Что бы противостоять GGG нужно быть подобным М.Али

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.09.2015 - 22:19

Али как раз сильно бить не умел, он мухач. против Гены нужен такой боксер как Карлос Монзон

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.09.2015 - 23:35

Монзон-монстр.Думаю,нокаутировал бы Геннадия.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 01.09.2015 - 15:10

Так даже лучше для Гены, быстрее завершит бой

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 01.09.2015 - 15:24

Скорее бы бой!

Хлопнет Генка этого Лемье, а там и победителю боя Кот-Альварес придется либо поясок отдать, либо принять бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.09.2015 - 16:56

... этот  парень  будет  отпизжен   ,  при   чем   ни     кому  не  важно   будет    он    боксировать , драться    или  вальсировать ....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 01.09.2015 - 17:06

Этот мешок-недовесок будет вишенкой на торте трусливой карьеры, и потом снова можно зазывать малышей на бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 01.09.2015 - 17:22

У Давида шансы только в атаке. Если будет пытаться боксировать - приляжет раньше.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.09.2015 - 03:36

Rock пишет:

У Давида шансы только в атаке. Если будет пытаться боксировать - приляжет раньше.

Всё верно...тем более боксировать Лемье не умеет,а в рубке шанс на лаки панч есть....плюха то все таки нешуточная

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.09.2015 - 17:31

драка, не верю я в это. Хотя когда Головкин пару раз от Стивенса прилетело он стал намного аккуратней, а Лемье все таки лучше Стивенса и бьет сильнее.  Чисто гипотетически Лемье должен доставить проблемы Головкину, т.к. от постоянных мешкозамесов Гена просто перестал защищаться, и попасть в него достаточно легко. А на деле скорей всего Гена с Санчесом учтут сильный удар Лемье, и Головкин постарается не ловить лицом удары Лемье и переть вперед, а побоксировать первую половину бой, а во второй смотреть по ситуации - тогда Лемье предсказуемо проиграет, и мы его дружно спишем в мешки. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя 1КО
1КО 01.09.2015 - 18:05

Лемье хороший ударник но не уровня Головкина , а защита у Лемье ещё пока что никто не проверял уровня Головкина ..будем надеется что тот достоит до 10 раунда и покажет действительно харакетр..

Вверх
0

Аватар пользователя Dast
Dast 01.09.2015 - 20:16

Ну это бокс а не UFC тут по любому надо боксировать только кулаками, шансы у Лемье только в ближнем корявом бою

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.09.2015 - 20:22

В ударной мощи Лемье ничуть не уступает Головкину.Боксировать он не очень умеет.Шанс Давида только в рубке крепко зацепить челюсть Гены.Панчеры ещё эту самую челюсть не проверяли.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя D S
D S 01.09.2015 - 20:49

Скорее всего рубка и будет. Вряд ли Гена в первом же своем ППВ-бою, при первом реально серьезном вызове станет на очки работать. Может и начнет, но следовать этому плану не сможет, потому что:

- Лемье будет драться и ввязывать в нее Гену;

- Гена сам никогда не был против драки, тем более не будет, словив пару раз в жбан - пойдет реваншироваться.

Не думаю, что бой будет односторонним по своему характеру. Ну, во всяком случае, если Лемье не словит сразу же чистяк. Ибо проверено, что словившие чистяк от Гены боксеры резко передумывали побеждать и желания находиться на ринге у них явно поубавлялось. А так интересный бой - противостояние лефтхуков, причем самых наиубойнейших. Вполне может Генка влипнуть. Ну а если бы ТриплДжи смог каким-то образом боксировать, не рубясь с Лемье, то уверенно разбил бы Давида к 10 раунду.

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 01.09.2015 - 22:17

Хоккеист удосрочит Генку, зацепив на встречном левом крюке! Попомните мои слова

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 01.09.2015 - 22:31

Да о чем разговор? Гена что, потерял скилы? Когда и где? У Лемье никогда не было ничего близко в сравнении с Головкиным. У него одна надежда - на лаки панч, так как удар у него есть, но сам то он пробит и нет у него больше никаких аргументов. Вообще-то он мне нравится, но уровень не тот, чтобы мочить Головкина. Чем больше он сейчас пестит, тем больший пестец получится, когда он загремит.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Alex2
Alex2 02.09.2015 - 01:47

Лемье прав. Боксёр он так себе, поэтому с боксёром Геной ему лучше не боксировать :)) В драке только есть шанс.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.09.2015 - 06:47

С каждым последующим раундом шансы Лемье будут таять. Один выход у него - сделать ставку на первую половину боя.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.09.2015 - 11:46

...  ладно  , кто  готов  поставить  на  Лемье  100 $    -  ?  ...   жду  предложений...  Моя  ставка  -  любая  победа  Головкина ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 02.09.2015 - 12:10

хоть тут решил на фаворита поставить ? cheeky тут и так понятно что Головкин победит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100