Мозли: в следующем бою хочу сразиться с Маркесом или Бруком

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли заявил, что в своём следующем бою хотел бы встретиться на ринге с Хуаном Мануэлем Маркесом или Келлом Бруком, владеющим титулом IBF во втором полусреднем весе. 29 августа в Лос-Анджелесе Мозли нокаутировал Рикардо Майоргу.

“Лично я бы хотел провести следующий бой с Маркесом. Он легенда и находится на одном уровне со мной, а также является боксёром, который может дать болельщиком хорошее шоу. Я хотел бы сразиться либо с Маркесом, либо с Келлом Бруком, чтобы отнять у него титул”, — приводит слова Мозли BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 31.08.2015 - 14:11

с Бруком ловить нечего, вот если Маркес ногу свою подлечит,можно бы глянуть

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 31.08.2015 - 14:14

до веса Маркеса Мозли не скинет, Бруку пролетит. Нужно Мозли раньше думать и на Малиньяджи выходить, пока тот чемпионом мира был. 

Маркес думаю финансово хорошо себя чувствует, и не будет позориться как Майорга, Мозли и остальные

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.08.2015 - 14:27

Какие есть основания полагать что Маркес, если выйдет то будет позориться?  Последний бой в одну калитку разнес Альворадо, до этого равный бой с Брэдликом. 

Да и Мозлик с Майоргой нормально дрались. Топов не потянут конечно, но каким-нибудь проспектам легко напихают. 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 31.08.2015 - 15:42

Рой Джонс тоже кого то побеждает, даже нокаутирует, и что с того ? 

насчет Маркеса ты прекрасно понял что я имел в виду

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя oyshen
oyshen 31.08.2015 - 16:21

до этого равный бой с Брэдликом.crying

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.08.2015 - 16:58

113-115, 112-116, 115-113  Один судья отдал победу Маркесу, два других отдали победу очень близким решением Брэдлику.  В ветках того боя было много юзеров, которые считали бой ничейным. Остальные юзеры отдают очень близко бой Брэдлику (впринципе я тоже ему отдал близко после прямой трансляции).  

Так что теперь моя очередь ржать над твоим неуместным комментарием cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя oyshen
oyshen 31.08.2015 - 18:29

Так что теперь моя очередь ржать над твоим неуместным комментариемcrying

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 31.08.2015 - 19:05

Почему-то чем больше времени с этого боя проходит, тем более уверенно Тимоти побеждает. Скоро уже будут писать как Бредли мекса все раунды гонял ссанными тряпками и не нокаутировал только потому что хотел зрителей порадовать (ведь верят, что в тыкву свою он поэтому получает).

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 31.08.2015 - 20:03

IronMax пишет:

113-115, 112-116, 115-113  Один судья отдал победу Маркесу, два других отдали победу очень близким решением Брэдлику.  В ветках того боя было много юзеров, которые считали бой ничейным. Остальные юзеры отдают очень близко бой Брэдлику (впринципе я тоже ему отдал близко после прямой трансляции).  

Так что теперь моя очередь ржать над твоим неуместным комментарием cheeky

По мне так там победа Маркеса близкая. Но на ничью тоже согласен.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.08.2015 - 20:18

Надо пересмотреть как-нибудь. Я только в прямой разок смотрел. Судя по статистике Маркес и больше выбросил и больше попал по силовым, но Брэдлик ему в 2 раза больше джебов накидал, да и вцелом чуть лучше смотрелся в ринге, на мой взгляд.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Радик
Радик 31.08.2015 - 15:41

можно и дальше с дедами проводить бои, и продовать по ППВ) это хорошая идея. вон с Оскаром договорится о реванше, касса будет нехеровой. с Маргарито, с Варгасом)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 31.08.2015 - 15:45

Маркес без допинга продует, Мозлик его епнет досрочно)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 31.08.2015 - 15:52

Довольно опасно Маркеса в допинге обвинять, Роуч больше на этот счет не заикается=)

А Мозли с Майоргой, наверно вообще без допинг тестов обошлись.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 31.08.2015 - 16:09

Маркес на бой с Альвой вышел весь в волдырях, переходной возраст? или Эредия переборщил с петрушкой?)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 31.08.2015 - 16:59

Вторая молодость=)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.09.2015 - 15:03

Вообще не обязательно химия. Это может быть просто природный тестостерон.   Я этим летом тренировался в горах на природе 1.5 месяца. По 2 тренировки в день, вообщем почти как профи :)   И на свежем воздухе от взаимодействия с природой у меня тоже поперло дикое количество тестостерона. Т.к. девушек в горах я не нашел, то тратить тестостерон, кроме тренировок было некуда. И у меня тоже на  высыпали прыщи, хотя мне 28 :)  Химии я никакой никогда не употреблял. Только натуральные продукты.

Впринципе в каком-то ролике я видел, как Маркес тренируется в горах. Камни там швыряет и прочее. (вообщем я тем же самым занимался).  Знакомый турникмен тоже рассказывал про качков (сам я с ними не знаком), которые не употребляют химию, но при очень больших тренировках у них тоже высыпают волдыри. 

Так что все может объясняться и естественными причинами. Хотя для профи спортсменов такого уровня, логичнее конечно предположить, что это химия :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Кузя
Кузя 31.08.2015 - 16:09

Маркес епнет досрочно дохлого Мозлика.

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 31.08.2015 - 15:54

Вообще хз как Шейн собрался с Хуаном бой проводить. Мекс до 147 не довешивает постоянно, сам сахар сейчас 160+.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 31.08.2015 - 16:00

щас короче приспичило в туалете публичном сру. там дверь не работала, какой-то дед заглянул, я ему язык показал. Вот примерно такая же реакция будет у Маркеса с Бруком на желание Мослика, сахарок давно не в ТОПе 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя rav71
rav71 31.08.2015 - 18:28

cross пишет:

... в туалете публичном сру. там дверь не работала, какой-то дед заглянул, я ему язык показал. 

))))))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AJ
AJ 31.08.2015 - 17:24



Про Маркеса не знаю, как он там, а с Бруком  Шейн закончит на табуретке.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 31.08.2015 - 18:11

пора парни новые титулы придумать,типо: бои за титул в среднем возврасте-вес такой-то....а там их много во всех категориях...(ах если-бы старость могла!!)cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя pacifist
pacifist 31.08.2015 - 19:47

идея супер laughyes

Бой в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC 40+ между Шейном "засахаренным" Мозли и Оскаром "позолоченным" ДеЛаХойей

Также в андеркарте этого боя мы увидем поединок за звание обязательного претендента на титул WBO 40+ в супертяжелом весе между Донованом "ржавая бритва" Раддоком и Оливером "старый нарк" Макколом", напомню, что чемпионом по версии WBO 40+ в этом весе на данный момент является Риддик "большой дедушка" Боу

yesябглянулачё

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.09.2015 - 21:03

pacifist пишет:

идея супер laughyes

Бой в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC 40+ между Шейном "засахаренным" Мозли и Оскаром "позолоченным" ДеЛаХойей

Также в андеркарте этого боя мы увидем поединок за звание обязательного претендента на титул WBO 40+ в супертяжелом весе между Донованом "ржавая бритва" Раддоком и Оливером "старый нарк" Макколом", напомню, что чемпионом по версии WBO 40+ в этом весе на данный момент является Риддик "большой дедушка" Боу

yesябглянулачё

cryingyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Сержант
Сержант 31.08.2015 - 20:04

Реванш с Мандином лучше. Бо то был не бой а недоразумение, против такого ацтоя по травме проиграть досрочно.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони



�������@Mail.ru Rambler's Top100