Ломаченко: Ригондо, ты трус и трепло

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко обвинил кубинца Гильермо Ригондо в трусости.
Василий Ломаченко, владеющий чемпионским поясом по версии WBO в легчайшем весе, прокомментировал отказ кубинского боксера Гилермо Ригондо в трусости:

"Ты трус и трепло! Затем ты дал ответ. "Давай сделаем это!" – вот твой ответ, балабол.
На бой ты меня вызвал первый,а сам сейчас боишься и спрыгиваешь с боя! Какой же ты Чемпион?", – обратился Ломаченко в своем Twitter к Ригондо 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

korrespondent.net/sport/boks/3557586-lomachenko-ryhondo-ty-trus-y-treplo

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 110


Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.08.2015 - 19:16

Я в ахуе.подумал ригондо

Вверх
0

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.08.2015 - 19:19

Алей ли! Что ж это теперь Гигондо с Васькой то сделает!?

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 01.09.2015 - 06:17

Рассел отправил в 9-м раунде Лому в чистый нокдаун после точняка в челюсть, а Ригондо вообще в космический полёт отправит бороздить воздушные пространства.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 07:58

Если из юзеров есть преподаватели и учителя,всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 01.09.2015 - 20:27

Итальянский Драkoн пишет:

Если из юзеров есть преподаватели и учителя,всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!


а студентишки не в счет?)

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.09.2015 - 07:29

Thomas Mason Tate   Всех...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя bala25
bala25 01.09.2015 - 23:20

Итальянский Драkoн пишет:

Если из юзеров есть преподаватели и учителя,всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!

Всех есть. Спасибо.

И вас тудаже.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 01.09.2015 - 07:00

Овал, плюс поставить тебе не могу, у меня эта функция попросту отключена - очень хитрый однако форум, где плюсы не все могут ставить.

Постить вот тоже не всем дано - очень "демократичный" однако форум! Интересно, найдётся здесь смелый модератор, который даст мне возможность постить? Я ведь уже больше месяца оттарабанил здесь под именем "Рефери". Теперь вот вернул себе родное имя "Динамис".

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 08:00

Динáмис   Овалу плюсы на хрен не нужны...Он-Альтруист...crying

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 01.09.2015 - 12:38

это защита от детей :)

Вверх
0
Аватар пользователя Душка
Душка 31.08.2015 - 19:20

Фу,  как не интеллигентно, отвратительно просто. Разочарован Василием, не думал что он такой гопарь и быдло.

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.08.2015 - 19:27

Серый натаскал:-) 

Вверх
0

Аватар пользователя Makarov
Makarov 31.08.2015 - 19:30

Да не похоже чего-то. А где фраза про кусок дерьма

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 01.09.2015 - 14:15

Makarov пишет:

Да не похоже чего-то. А где фраза про кусок дерьма

Василий Ломаченко : Ригондо- ты кусок дерьма. ты что-то там кукарекал про бой,вызывал меня,а теперь пытаешься срезаться, переобуваешься?

Ты олень!

cool

 

Вверх
0
Аватар пользователя Душка
Душка 31.08.2015 - 19:50

Ну с Серегой все сразу было понятно, за это мы его и любим. Но Василий ведь всегда был гудбоем, и тут такое.....  Ну разве подумал Василий о чувствах своих интеллигентных глоров?

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 09:46

АЙ-ТЕМЗА нет....сейчас бы Вы тут имели что послушать...и плакали все от своих неглубоких познаний в Боксе...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Makarov
Makarov 31.08.2015 - 19:27

Лом нарывается. После пролёта мексиканскому воину Салидо скромнее надо быть. А то Риго согласится и начистит иплет благородному и бесстрашному Васе.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя boreale
boreale 31.08.2015 - 21:58

Ой! не смешите...воин, яйцевоин. Ему б в столовку варить яйца вкрутую-это его уровень.

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 01.09.2015 - 08:00

Выходить всего лишь во втором бою на титул чемпиона мира - это было неуважение и плевок в сторону всех боксёров, годами добивающихся права титульного боя. Такая суперзвезда мирового бокса как Дрозд заслужил это право только в 35 лет, а тут капризный ребёнок-выскочка Лома уломал папу Арума, чтобы тот купил сынку Васе за счёт беспредела и коррупционной составляющей возможность титульного боя. И всё равно не помогло, купили Ломе выход на титул, а он подвёл и жидко наделал в штаны во время боя с Салидо. Извиняюсь, в трусы конечно, в трусы.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.09.2015 - 09:02

Динáмис пишет:

Выходить всего лишь во втором бою на титул чемпиона мира - это было неуважение и плевок в сторону всех боксёров, годами добивающихся права титульного боя. Такая суперзвезда мирового бокса как Дрозд заслужил это право только в 35 лет, а тут капризный ребёнок-выскочка Лома уломал папу Арума, чтобы тот купил сынку Васе за счёт беспредела и коррупционной составляющей возможность титульного боя. И всё равно не помогло, купили Ломе выход на титул, а он подвёл и жидко наделал в штаны во время боя с Салидо. Извиняюсь, в трусы конечно, в трусы.

Да в 12 раунде попахивало,но по моему не от Васи

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 01.09.2015 - 09:27

Ты знаешь, а вот судьи по общему впечатлению от боя, а не от одного 12-го раунда учуяли, что от Васи разило больше. Тем более Лома сенсационно за счёт коррупции замахнулся на титул уже во 2-м бою, значит обязан был показать что-то экстраординарное, а не унылую серость в большинстве раундов. 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.09.2015 - 13:52

Динáмис пишет:

Ты знаешь, а вот судьи по общему впечатлению от боя, а не от одного 12-го раунда учуяли, что от Васи разило больше. Тем более Лома сенсационно за счёт коррупции замахнулся на титул уже во 2-м бою, значит обязан был показать что-то экстраординарное, а не унылую серость в большинстве раундов. 

Твоё право считать так.....как по мне,то Вася выглядел некуёво,просто любительщина внём сидит ещё плотно,но выйти во втором бою на такого волка и ещё его и подкумарить,чего то да стОит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 01.09.2015 - 14:42

Мля,вспомнил его,этот Динамис же еще на олбоксе хренатень писал всякую,по его словам например у Пельменькина то и дело проходили силовые удары и он вообще выиграл у Осьминога.Или вот это перл о Чудинове чего стоит cool

"Дмитрий тоже классный боксёр, просто он помедленнее и потяжелее двигается в ринге - это природное. Дмитрий тоже станет чемпионом,его недооценивают. Кесслер например досрочно побеждал Мехди Буадла в 6 раунде, Абрахам только в 8-м, а Головкин вообще по очкам; Дима же нокаутировал Буадла уже в 3-м раунде - это если не о многом, то кое о чём говорит.

С Юбэнком он проиграл в конкурентном бою - один судья дал не такой уж большой разрыв 5 очков, другой всего 3 очка и это в Британии, где судьи обычно помогают своим. А Юбэнк и Сондерс, я уже писал - сильнейшие после Головкина, который с такими
ещё не встречался.
Они на голову сильнее и Гила и прямолинейного Маррея."

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 01.09.2015 - 16:56

Кляузник,  ну и где твоя корректность? Это не корректная, а Конкретная ГеленВАТА.

Ну и кто оказался прав в той теме про Чудинова? Ты перед боем писал, что Федя мешок и Штурм его разберёт на запчасти. Я же писал что для Фёдора это проходной бой и будет деклассирование Штурма. В итоге я оказался прав, а ты после победы Чудинова впал в лихорадочную истерику на оллбоксе. А насчёт Дмитрия - да, я считаю он будет чемпионом. Только ты никуда не теряйся. Когда это произойдёт, мы вернёмся к этой теме. Я и про Фёдора писал что он будет чемпом, когда большинство мне не верило. В результате большинство пошло на экскурсию в глубокий анус.

 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 01.09.2015 - 17:47

Федя мешочище)

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 19:55

Makarov  100%  yes

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя jdit000
jdit000 31.08.2015 - 19:45

Гильермо Ригондо дал свой ответ на видеообращение Василия Ломаченко:

«Я супер чемпион и для того чтобы драться со мной надо хорошо заплатить. Перестань рассказывать небылицы в своих видео. Правда в том, что твой промоутер не хочет платить мне столько, сколько я достоин получить.
Как только вы действительно будете готовы дать поклонникам этот бой - вы придете и заплатите»

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 31.08.2015 - 22:10

Так вот выше выложенный эмоциональный ответ Ломаченко был как раз реакцией на этот ответ Ригондо.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Maximus
Maximus 01.09.2015 - 14:18

jdit000 пишет:
Гильермо Ригондо дал свой ответ на видеообращение Василия Ломаченко: «Я супер чемпион и для того чтобы драться со мной надо хорошо заплатить. Перестань рассказывать небылицы в своих видео. Правда в том, что твой промоутер не хочет платить мне столько, сколько я достоин получить. Как только вы действительно будете готовы дать поклонникам этот бой - вы придете и заплатите»

Ригондо достоин до конца карьеры японцев развлекать в своих фрик-шоу,на большее он не заработал.

Там ему и место.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 19:59

jdit000   Сцуко...все уверены что Лом выиграет так пускай спонсоры Лома дадут Риго деньги...и за бабосы Риго с большим удовольствием открутит Васяне голову...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.08.2015 - 19:52

А былбы он в команде К2.сказалбы.ригондо.ты мавпьяче гівно.а еслиб в команде рябинского.сударь.вы балбес:-) 

Вверх
0

Аватар пользователя Душка
Душка 31.08.2015 - 20:06

если бы был в команде К2, он бы гопак танцевал в шароварах. Если бы был в команде Рябинского, то защищал бы свою родину в боях с легендами 15-летней непиковой выдержки.

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.09.2015 - 02:40

Душка пишет:

если бы был в команде К2, он бы гопак танцевал в шароварах. Если бы был в команде Рябинского, то защищал бы свою родину в боях с легендами 15-летней непиковой выдержки.

ухаха!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 01.09.2015 - 06:40

Душка пишет:

Если бы был в команде Рябинского, то защищал бы свою родину в боях с легендами 15-летней непиковой выдержки.

Не только Родину, но и семью! Причем не только свою, но еще бы и Дениске-десантнику помогалcheeky

 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.09.2015 - 09:04

PRODIGY пишет:

Душка пишет:

Если бы был в команде Рябинского, то защищал бы свою родину в боях с легендами 15-летней непиковой выдержки.

Не только Родину, но и семью! Причем не только свою, но еще бы и Дениске-десантнику помогалcheeky

 

Да Дениска сам за свою семью,хоть с неба прыгнет,хоть из подо льда выпрыгнет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 31.08.2015 - 19:56

Айтемз уже приобрел винтовку и пробил через кубинскую мафию местонахождение Василия.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя pacifist
pacifist 31.08.2015 - 20:00

если он так высоко себя ценит, зачем дерется с парнями типа: Sod Kokietgym и Hisashi Amagasa

неужели там было больше бабок чем будет с Ломом? или престижа? признания?

 

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 31.08.2015 - 20:04

Да потому,что Вася все верно говорит,Ригондо мало того,что шакал,но еще и трус и трепло.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 31.08.2015 - 20:10

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 09:43

У Генчика улыбочка как у Гея перед замужеством...crying

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя bala25
bala25 01.09.2015 - 23:27

Angel - destroyer.

Aнгел - разрушитель.

Кара.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя 1КО
1КО 31.08.2015 - 20:20

Ковалев автор текста Ломанченко..?

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.08.2015 - 20:23

Что-то на вброс попахивает. Лом никогда подобным образром в СМИ не высказывается. В общем пока не увижу не поверю.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.08.2015 - 20:27

зема.я вбросы непостю.только проверенная инфа!

http://korrespondent.net/sport/boks/3557586-lomachenko-ryhondo-ty-trus-y...

Вверх
0

Аватар пользователя Душка
Душка 31.08.2015 - 21:12

я тоже шокирован таким хамским поведением Василия, тоже не верю что это он, возможно его заставил Арум

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Fandango
Fandango 31.08.2015 - 22:13

Официальному сайту Василия веришь?

http://lomachenko.com/news/595-lomachenko-rigondo-bitva-prodolzhaetsja

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.09.2015 - 02:52

Да со всеми бывает. Даже Головкин не сдержался.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя aaa588
aaa588 31.08.2015 - 22:06

Я от возмущения не мог решить математический пример и зайти на сайт несколько минут!!!!!! Я возмущен до кончиков ногтей!!!!!в нашем НИИ так никто не выражается

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Kein
Kein 31.08.2015 - 22:17

cryingyesТы жгешь!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.08.2015 - 23:23

Чего это Лом доипался до малыша Ригондо как пьяный до радио? Пусть на Уолтерса попробует батон покрошить...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя bala25
bala25 31.08.2015 - 23:53

Азот про Ломаченко: "Ригондо, ты трус и трепло".

 

Вроде мы как не на Олбоксинге - откуда эффемизмы.

Нет, чтобы про гандон штопанный и зблевыш марковный.

Теряю координаты.

Азот, ау...

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 01.09.2015 - 02:58

bala25 пишет:

Азот про Ломаченко: "Ригондо, ты трус и трепло".

 

Вроде мы как не на Олбоксинге - откуда эффемизмы.

Нет, чтобы про гандон штопанный и зблевыш марковный.

Теряю координаты.

Азот, ау...

бля вот сколько тебя читаю ни хера не могу понять о чем ты,то ли ты прикалываешься,то ли гонишь,толи ты шизик,толи тебе жестко башню отбили,но писать ты не разучился!?без обид,реально хочется понять!думаю я не единственный кто таким вопросом задавалсяcryingток не думай братан,что я еще кого то подписываю,можешь последнее предложение исключить из своего,не знаю кого...

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 01.09.2015 - 03:38

как?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 01.09.2015 - 22:26

Так.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 01.09.2015 - 23:03

Я правоверный чатер Файтньюзны. Что наверно чувствуют.

Чатую как могу. За интерес - спасибо.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 04.09.2015 - 02:40

бала братан я не в обиду,не подумай!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 04.09.2015 - 22:24

Я вообще не в претензии. Уже сказал спасибо за внимание.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя fritz
fritz 04.09.2015 - 04:45

ты  просто видимо не в теме :)  чтоб  понимать надо  часто читать файт, в данном случае  тут надо  помнить  старые  коменты Азота :))  он  кого-то там куясосил  словами "гондон штопаный" и тд..  помоему клячмана.  для многих тогда это было шоком, потому что азот  был  упоротым  кличкофилом.

Бала  тут  проще  говоря  хочет  сказать "чо  за куйня?  что за  "трус и трепло"?  давай нормально обложи его, как когда-то Клячинга"..  в  таком духе короче.

вообще  Бала  нормально гонит, только не все въезжают, надо быть в теме :))

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 04.09.2015 - 10:47

fritz пишет:

ты  просто видимо не в теме :)  чтоб  понимать надо  часто читать файт, в данном случае  тут надо  помнить  старые  коменты Азота :))  он  кого-то там куясосил  словами "гондон штопаный" и тд..  помоему клячмана.  для многих тогда это было шоком, потому что азот  был  упоротым  кличкофилом.

Бала  тут  проще  говоря  хочет  сказать "чо  за куйня?  что за  "трус и трепло"?  давай нормально обложи его, как когда-то Клячинга"..  в  таком духе короче.

вообще  Бала  нормально гонит, только не все въезжают, надо быть в теме :))

фритц а вот ты мне нравишься братан,честно!Мы как то даж с тобой одну мою непонятку разруливали когда под другим ником был...да и так вообще твои расклады меня не обламывают,да и балы тож,но понять его мне сложно,потому и задан был вопрос,хоть мож и жестковато....но тут ничего личного,если бы посчитал нужным то и по конкретней ответил,ну а раз не посчитал я и это принял,главное ведь чтобы человечик не то,что обидчивый был,эт ладно перед ним извинишься и норм,главна чтобы он сука ЗЛОПАМЯТНЫМ не был

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 31.08.2015 - 23:58

Мля, ну накуя так выражаться? Ппц

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.09.2015 - 01:56

Не знаю что будет с Василием когда он окажется на ринге с бойцом обладающим такой феноменальной скоростью как Ригондо.Лучше бы Василий так не говорил)))

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 01.09.2015 - 05:33

Если Ригондо заденут эти слова и он таки решит выйти на него при любых условиях... Короче, не завидую я Ломаченко после этого.

Ну а если не выйдет, то действително трус. Причём, не выйдя, он как бы сам признается в этом автоматически. С другой стороны такое заявление Ломаченко это давление, которое и было сделано с той целью, чтобы Ригондо вышел, то есть Ломаченко пытается манипулировать Ригондо, и если тот согласится на бой, значит дал слабину, позволил собой манипулировать. Гордые бойцы такого не позволяют, а Ригондо вроде как гордостью не обделён. В итоге 50 на 50 расклад. При таком раскладе, то, что сказал Ломаченко, не очень хорошо, но и не очень плохо.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 01.09.2015 - 06:03

т.е. если Ригондо не выйдет на бой - значит подтвердит что трус.

А если выйдет значит дал слабину - т.е. слабак?

Вверх
0
Аватар пользователя Dealon
Dealon 01.09.2015 - 06:10

Шах и мат, похожеcrying

Вверх
0

Sweet science

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 07:03

Разговоры ни о чем...Лишь бы попи..сдеть...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 01.09.2015 - 09:34


 

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 01.09.2015 - 10:05

Заступлюсь за риго. Не сошлись по бабкам-ну что ж дело житейское. Вот если потом он начнет причесывать "я согласен на любые условия"- ну тогда пиздобол. А пока что ничего постыдного в поведении ригондо нет.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.09.2015 - 10:28

А еще я думаю Вася будет делать удивленное лицо и думать что еврей Арум, зажидевший деньги, тут вовсе непричем ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.09.2015 - 10:39

Не сошлись по бабкам, да???!!! Ты либо слепой либо не информированный. Ригондо требовал, чтоб победитель получил миллион. Василий согласился на это, пообещав ему, что так и будет. В чём не сошлись???

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 01.09.2015 - 11:06

Не информированный. Не слежу за ними совсем, если честно. Просто риго совершенно не производит впечатление боксера, который уклоняется от встречи с кем либо.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 01.09.2015 - 11:07

Не информированный. Не слежу за ними совсем, если честно. Просто риго совершенно не производит впечатление боксера, который уклоняется от встречи с кем либо.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 12:55

Fandango  Да Риго Василька ушатает...К бабке не ходи...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.09.2015 - 21:09

Бой покажет. Но Ригондо по непонятной причине отказывается от боя. Хотел миллион - пожауйста. Хотел ограничение по весу для Василия в день боя - пожалуйста. Чего он ещё хочет - не понятно.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 21:41

Fandango пишет:

Бой покажет. Но Ригондо по непонятной причине отказывается от боя. Хотел миллион - пожауйста. Хотел ограничение по весу для Василия в день боя - пожалуйста. Чего он ещё хочет - не понятно.

Вопросов нету...дайте Риго серьезные деньги и спуститесь в его вес...А на хрена Риго с бомжами драться ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Fandango
Fandango 02.09.2015 - 11:51

Т. е. надо дать ему денег больше, чем он хочет, и ограничить соперника в весе так же больше, чем он хочет? Короче умножать все его желания, так что ли? Ну не бред?...

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.09.2015 - 10:15

Да ладно тебе, Васян. Риго на 2 весове меньше тебя. Не позорься. Вон, Юрчик Гамбоа - самое то соперник.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.09.2015 - 14:13

на одну

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.09.2015 - 18:17

sanya_xl пишет:

на одну

я про габариты. Риго в своем весе карлик.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Павлик Морозов
Павлик Морозов 01.09.2015 - 11:05

 До чего же забавляет истерика украинофобных пидарасов . Кличко за 11 лет без поражений  изрядно уничтожил им и без того гнилую психику,а тут такое пополнение в рядах украинских боксеров профи - Ломаченко,Усик,Хитров,Деревянченко .... Смотрим и наслаждаемся

Вверх
0

504 Gateway Time-out

Аватар пользователя highlater61
highlater61 01.09.2015 - 13:06

Павлик Морозов пишет:

Кличко за 11 лет без поражений  изрядно уничтожил и без того гнилой хевивейт,а тут такое пополнение в рядах украинских  мешков.... Смотрим и наслаждаемся

yes

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.09.2015 - 07:36

Павлик Морозов  Удалили опять коммент...Повторяю для дебилов вопрос...Кто такие Хитров и Деревянченко ? Что за челядь ? Все рейтинговые списки посмотрел-нету таких боксеров...Или это певцы Украинские ? Ни хера не пойму...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.09.2015 - 06:17

Итальянский Драkoн пишет:

Кто такие Хитров и Деревянченко ? Что за челядь ? Все рейтенговые списки посмотрел-нету таких боксеров...Или это певцы Украинские ? Ни хера не пойму...

Блин итак ветка ржачная, но этот комент просто убил crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.09.2015 - 07:35

IronMax пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Кто такие Хитров и Деревянченко ? Что за челядь ? Все рейтенговые списки посмотрел-нету таких боксеров...Или это певцы Украинские ? Ни хера не пойму...

Блин итак ветка ржачная, но этот комент просто убил crying

  Спасибо...Как там наши четвероногие друзья ? Кто-то радует душу сейчас ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.09.2015 - 08:33

Не, я пока весь в поездках. Не могу котейку завести ((

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя баламут
баламут 01.09.2015 - 11:06

а бой то будет или все пиздц?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.09.2015 - 12:35

по бабкам не все понятно, Риго хотел миллион, предложили 500 тыс плюс пятьсот в случае победы. А это две большие разницы, совсем не одно и тоже, судьи кинули и все - забудь о деньгах, считай слили тебя за пол суммы. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 01.09.2015 - 12:40

если не ошибаюсь, изначально Риго хотел, что бы победитель получил все, т.е. 1 лям, но потом Васян договорился что бы и проигравший получил 0,5 ляма.

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 01.09.2015 - 14:25

Да какой ему миллион,этому блевотнику и 500 штук много,его даже по ТВ не показывают.Мало ли чего он хотел,предложение Васи было очень щедрым и по-мужски правильным,я больше не помню чтобы кто-то предлагал делить деньги по спортивному принципу-большая часть победителю боя.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.09.2015 - 14:22

А че у лома на пузе бельмондо наколат? ))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.09.2015 - 14:41

вточку!

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 01.09.2015 - 14:46

все потому что он Вася crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2015 - 16:35

AZOT пишет:

вточку!

ГЫыыыы....

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 01.09.2015 - 20:37

Он даёт понять, что теперь тоже Профессионал, а не любитель)

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.09.2015 - 20:54

И в ринг пусть выходит под эннио морриконеcool

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 03.09.2015 - 20:55

мотор74 пишет:

А че у лома на пузе бельмондо наколат? ))

Это не Бельмондо. Это его брат-близнец, единоутробный (ну в смысле не Васи, а Бельмондо). Он в пузе мамы омумился, а Бельмондо вылупился и получился.

А Бельмондо грех этот несет по жизни, то есть не его грех, а его мамы. Но получается общий - по выживанью.

Вот он и накалывается на любом пузе, где получиться. Искупления просит.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.09.2015 - 23:04

Тоже так думаю)

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 01.09.2015 - 23:08

No Mas пишет:

Тоже так думаю)

Правда?

А то уже слово сказать - накладно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.09.2015 - 15:01

Пистец я запутался. кто виноват и кого накалывают crying

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.09.2015 - 20:20

Не заморачивайся, все это понты для раскрутки и пиара, а наши знатоки уже готовы с двух сторон жопы порвать.crying

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 05.09.2015 - 00:06

Четко подмечено.

Глаз у тебя острый. Без подъебок.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 03.09.2015 - 20:31

мотор74 пишет:

А че у лома на пузе бельмондо наколат? ))

Взгляд у тебя - ястреб.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Habib
Habib 01.09.2015 - 17:03

Альберта бы на тебя Вася выпустить может скромнее сианешь. Риго не трус и не отстой

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 02.09.2015 - 01:42

Селимова, шоле?

Даже несмешно

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.09.2015 - 03:31

Habib пишет:
Альберта бы на тебя Вася выпустить

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя pacifist
pacifist 01.09.2015 - 17:39

Альберт уже дважды соснул, зачем опять??

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Habib
Habib 02.09.2015 - 07:12

Кто там сосал не видел, а вот кто плакал как девочка видели все)

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.09.2015 - 07:55

Habib пишет:
Кто там сосал не видел, а вот кто плакал как девочка видели все)
  Хабиб ..переводится как -"ЛЮБИМЫЙ"....O_O...crying

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Fandango
Fandango 02.09.2015 - 20:27

Да, Альберт два раза сосал по взрослому - без слёз 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Habib
Habib 02.09.2015 - 23:25

Ну тебе виднее как сосут взрослые)

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 03.09.2015 - 19:42

Да, я люблю смотреть )

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"



�������@Mail.ru Rambler's Top100