Взвешивание: Мозли-Майорга.

Не стало сюрпризом то, что 41-летний Рикардо Майорга (31-8-1, 25 KOs) на взвешивании для боя с Шейном Мозли (47-9-1, 39 KOs) показал больший вес, чем было договорено заранее. Изначально бой планировали провести в категории до 158 фунтов, но Майорга показал на весах 165.4 фунта.

Таким образом Рикардо лишился бонуса в $50,000, обещанного за выполнение лимита весовой категории. Стороны договорились о новом лимите весовой категории в 166 фунтов.

Вес самого Шейна Мозли также превысил изначальные 158 фунтов и составил - 159.6 фунта.

Фото с сайта: http://www.gettyimages.com/

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя ki
ki 29.08.2015 - 07:00

Мозли с подружкой "подставлю попку". Зовут ее Триста Писани.

Вверх
0
Аватар пользователя oyshen
oyshen 29.08.2015 - 08:04

Бля,она на трансвестита похожа. У Мозли вроде бы была посимпотней подруганька?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 29.08.2015 - 08:11

Была=)

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 29.08.2015 - 13:36

у него походу всегда охуенные бабы.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 29.08.2015 - 14:28

Прежняя-то посимпотней будет.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.08.2015 - 10:29

Каждому болельщику Мозли  бы по такой девке cool

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 11:46

atomikcat пишет:

Каждому болельщику Мозли  бы по такой девке cool

 Да ну...мужеподобная...на транса похожа,мускулистая...женщина должна быть женщиной а не бодибилдером...

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.08.2015 - 11:54

Итальянский Драkoн пишет:

atomikcat пишет:

Каждому болельщику Мозли  бы по такой девке cool

 Да ну...мужеподобная...на транса похожа,мускулистая...женщина должна быть женщиной а не бодибилдером...

Бля я за интернет плачу чтоб ты тут обсирал Мозлика штоле?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 12:32

atomikcat пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

atomikcat пишет:

Каждому болельщику Мозли  бы по такой девке cool

 Да ну...мужеподобная...на транса похожа,мускулистая...женщина должна быть женщиной а не бодибилдером...

Бля я за интернет плачу чтоб ты тут обсирал Мозлика штоле? Не Атомик,да при чем тут Мозлик...ну что,девка что ли хорошая?Хотя у всех свои вкусы...

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 12:38

atomikcat  я не троллю а просто так думаю...это же не в облом тебе,ну если кому то нравятся такие женщины,да ради Бога...флаг в руки...

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Душка
Душка 29.08.2015 - 14:55

а ты на каких дрочишь Итальянский Дуркон? только не надо писать что не дрочишь

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 16:24

Душка   Милый...меня недавно помиловали,я поэтому тебе не отвечу...Извращенец пративный...crying а будешь гадости писать-прокляну...no

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя bad915
bad915 29.08.2015 - 22:52

классная баба, нихуя на транса не похожа

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 29.08.2015 - 08:01

Солнце в глаза сильно светит...

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 08:41

Жду этого боя,если бой будет не "показательным выступлением",как был бой Баррера-Тапия,то должно быть побоище...Буду болеть за хулигана Майоргу....)))

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Rocky
Rocky 29.08.2015 - 08:44

сахарок уделает этого психа наркомана

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.08.2015 - 08:46

Бой двух зрелых мужчинyes

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя jarc
jarc 29.08.2015 - 09:14

зря ты Шейн это затеял....налоги все понятно...и и платить жене....

нормальный боксер уработает тебя, слишком стар

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.08.2015 - 10:25

Жду боя. 

в этом бою интересен даже не сам бой, а форма Мозлика в нем.  

Майорга то понятно, в отвратной форме

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2015 - 12:45

atomikcat  давай ради смеха забьемся не авку на месяц...если никакос Майорга выиграет,то ты одеваешь на месяц авку Кальзаге,если выигрывает никакос Мосли то я одеваю авку любого боксера на твое усмотрение ? Ну что,по рукам ? )))

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Душка
Душка 29.08.2015 - 10:34

В андеркарте у баб, если верить боксреку

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя ki
ki 29.08.2015 - 10:37

Там же вывеска позади=) Мозли сам организатор этого вечера, а бабы так... вместо сынка непутевого.

На боксреке бои пишут хз по какому порядку, то ли по звездочкам, то ли по чемпионству, то ли еще хз как.

Вверх
0
Аватар пользователя Душка
Душка 29.08.2015 - 10:39

ну слава богу, а то я аж всплакнул

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Душка
Душка 29.08.2015 - 10:38

Майорга в красных труселях и носках это што-то, на прыгуна с вышки в воду похож

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 29.08.2015 - 11:59

Да нормальная телка у Шейна! шпилить пойдет

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.08.2015 - 12:00

Короче, на этот бой похуй даже этим двоим. Лень было даже вес сделать. Ну и похуй, подумали оба, зато выматываться не надо, силы на бой остались. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя ki
ki 29.08.2015 - 12:06

Майорга где-то за день писал, что Шейна ждет сюрприз на взвешивании. Наверняка, Мозли поэтому и не старался скидывать, а так бы вложился без проблем.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.08.2015 - 12:27

ki пишет:

Майорга где-то за день писал, что Шейна ждет сюрприз на взвешивании. Наверняка, Мозли поэтому и не старался скидывать, а так бы вложился без проблем.

+ 100

Если нужно, Мозли  сделает вес.  Тут просто нету четких ограничений.

А Шейн даже раскабаневшего Майоргу должен убивать

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 29.08.2015 - 13:48

Майорга даже в говнянной форме должен убивать Шейна.

Вверх
0

Аватар пользователя Душка
Душка 29.08.2015 - 14:47

ты невменяемая чеееляяядь, бесишь меня

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 29.08.2015 - 16:09

на хуй иди

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 29.08.2015 - 14:29

Майор никакос.(

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.08.2015 - 14:52

Наверно от Шейна больше осталось,должен проходить "Матадора"

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100