Оправдания Поветкина и Хэя вошли в тройку худших в истории бокса

Британский журнал Boxing News составил рейтинг самых нелепых оправданий неудачных выступлений в истории бокса. Предлагаем вашему вниманию первую десятку худших оправданий в истории бокса с аргументацией авторов рейтинга о том, за что боксер занимает то или иное место в рейтинге.

10 место - Джордж Форман. В автобиографии, написанной в 90-х годах, Джордж Форман заявил, что он проиграл Мухаммеду Али, потому что он увидел своего друга в толпе, болевшего за Али. Ошеломленный предательством, заявил Форман, он не мог сосредоточиться, поэтому Али нокаутировал его в восьмом раунде. Следует отметить, что позже Форман таки смирился с этим поражением и признал, что он проиграл более сильному сопернику.

9 место - Роджер Мейвезер. В матче-реванше с Хулио Сезаром Чавесом Роджер Мейвезер продержался значительно дольше, чем в первом поединке, в котором он был нокаутирован уже во втором раунде. Во втором бою Мейвезер отказался от продолжения борьбы, объяснив свой отказ желудочными спазмами. Но, возможно, настоящей причиной отказа Мейвезера были жесточайшие удары Чавеса, которыми мексиканец поливал его корпус весь бой.

8 место - Карл Фроч. В 2010 году Карл Фроч отправился в Данию, чтобы защитить свой титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе против Миккеля Кесслера. Но приехать в Данию он смог значительно позже, чем планировалось, из-за облаков вулканического пепла, которые остановили полеты на некоторое время. Проиграв Кесслеру, Фроч объяснил свое поражение именно этим запоздалым прибытием в Данию и несправедливым судейством. Правда, Фроч смог взять реванш за это поражение через три года.

7 место - Мэнни Пакьяо. Травма Мэнни Пакьяо в бою с Флойдом Мейвезером не была вымышленной, что подтверждает операция на травмированном плече филиппинца. Проблема в другом - Пакьяо ничего не говорил о травме до боя, хотя после боя заявил, что получил ее еще во время подготовки.

6 место - Кермит Синтрон. В 2009 году Серхио Мартинес хорошенько избил Кермита Синтрона в ринге, хотя судьи каким-то образом умудрились отдать ничью. Синтрон, которому в седьмом раунде судья отсчитал нокаут, но чуть позже изменил свое решение, объяснил свое неудачное выступление в этом бою воздействием на него запаха от геля и мусса на волосах Мартинеса.

5 место - Рой Джонс. Рой никогда прямо не говорил, что решил специально проиграть в третьем бою с Антонио Тарвером, но очень прозрачно на это намекал. Джонс впервые за много лет готовился к этому бою под руководством своего отца, и, по словам Роя, в середине боя он осознал, что возвращение отца на его тренерский мостик было неправильным решением, из-за чего он не захотел побеждать, дабы его отец не получил тренерское признание за эту победу.

4 место - и снова Мэнни Пакьяо. В 2004 году в первом бою с Маркесом Пакьяо трижды отправлял мексиканца в нокдаун, но победить так и не смог - бой закончился вничью. После боя Пакьяо сказал, что он выступил не так хорошо, как планировал, поскольку надел слишком тонкие носки, из-за чего на его ногах натерлись пузыри, мешавшие ему двигаться. Это выглядит довольно правдоподобно, но вопрос в том, как на такой бой можно было одевать либо очень дешевые, либо очень старые носки?

3 место - Александр Поветкин. Команда Поветкина нашла очень странное оправдание его неудачному выступлению в бою с Марко Хуком в 2012 году. В команде Поветкина уверяли, что причиной такого плохого выступления Александра был неприятный запах Хука, который отвлекал Поветкина. Если более конкретно, то они утверждали, что Хук намазал себя каким-то запрещенным вонючим веществом, хотя, конечно, никаких доказательств этому предоставить они не смогли.

2 место - Крис Юбенк. Непобедимый в 43 боях, Крис Юбенк защищал свой титул чемпиона мира во втором среднем весе против Стива Коллинза. Ранее у Юбенка всегда было психологическое преимущество над его оппонентами, но здесь в день взвешивания Коллинз сказал Юбенку, что его (Коллинза) загипнотизировали. Проиграв бой по очкам, Юбенк объяснил свое поражение тем, что боялся драться с соперником, над психикой которого было проведено внешнее вмешательство. Коллинз же позже признался, что историю с гипнозом он выдумал.

1 место - Дэвид Хэй. После боя с Владимиром Кличко в 2011 году Дэвид Хэй объяснил свое поражение от украинца сломанным мизинцем на правой ноге. На послематчевой пресс-конференции он вскочил на стол и показал мировым медиа свой опухший палец. Это было не лучшее решение, резюмируют авторы рейтинга.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 99


Аватар пользователя ki
ki 28.08.2015 - 11:20

Бредли оказывается у Пака взял на вооружение отмазку с носками.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.08.2015 - 11:21

Цинтрон должен возглавлять этот рейтингcool

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.08.2015 - 11:31

Чувак со сломанным пальцем на первом месте. Какой-то странный рейтинг.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.08.2015 - 11:33

Просто британцы стебут над своим британцем в своем британском рейтинге.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 28.08.2015 - 11:36

Поветкина на первое надо

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 11:43

Еще помню после боя с Паком, Джошуа Клотти объяснял свое неудачное выступление, когда он простоял весь бой за блоком, тем, что перед боем его прохватил понос и он дико хотел срать во время боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 28.08.2015 - 14:18

А вдруг?))

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 14:22

Так попросил бы в перерыве между раундом утку подать, ну или ведро на худой конец, глядишь и бой бы выйграл)))

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 05.09.2015 - 08:25

Шумен после боя с Хопом, также мазался!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 11:46

Форман говорил что его опоили, там много отмазок было.

Карл Фроч - конечно сдвиги в перелете влияют на подготовку, ты сидишь в аэропорту пока твой соперник тренируется, аклиматизация и прочая. Тут нелепости не так и много, к тому же бой был достаточно равный. 

Менни Пакьяо это конечно пиздец , Моралесу проиграл потому что у него кровь взяли, С Маркесом носки и лаки панч, с Мейвезером травма, он ни разу как мужчина свой проигрыш не принял. 

Самая нелепая отмазка - это отмазка Роя Джонса после 3 боя с Тарвером. 

Тут хз - Али объяснял свои поражения не лучше - Нортон победил потому что ударил Али в челюсть и попал в то место где у него не было зуба, поэтому Али было больно и он проиграл. 

Насчет Хея - если у него реально до боя был сломан палец то он бы не смог на ринге прыгать. 

Вообще любая отмазка нелепа, но если признавать что соперник просто сильнее - ты не продаж свой следующий бой, поэтому и приходится извиваться. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 11:50

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя platon83
platon83 28.08.2015 - 11:52

А как же Кличко с отравленной водой в 2004-м?

Вверх
0

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.08.2015 - 11:57

Там было все по настоящему.отравили гады володьку

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 12:08

там и правда странная концовка боя, может Вова просто пересрал просто. Говорят что опоили, но Стюарт сказал что на 100% доверяет ассистенту, думаю что Вова став пропускать удары просто испугался и довел себя до обморока. Такое объяснение наиболее рациональное, просто кто ж в этом признается. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:23

aaa588 пишет:

думаю что Вова став пропускать удары просто испугался и довел себя до обморока. Такое объяснение наиболее рациональное, просто кто ж в этом признается. 

Да расписывали уже удары пораундово. Там и мифический "удар под сердце" нашли (банальный тычок в пузо), и еще всякие самурайские трюки.

Бой странный, Вова сдох уже во 2м раунде, тяжело дышал и задыхался, слабел после своих же ударов. Ну ладно в концовке... но не в начале же боя.

 

И незамеченным проскочило сообщение от Менни недели за 2-3 до боя, мол, Вова находится на пике, и основная задача - удержать его в этой форме до боя.

Моя гипотеза - команда Менни (новая для Вовы) чересчур рано вывела его на пик и перехимичила с удержанием формы. Они еще не разобрались с особенностями подготовки нестандартного боксера.

Доказать не смогу, естественно, но считаю это более вероятным, чем коварное отравление.

А кэфы на Вову упали, потому что инфа из его лагеря просочилась наружу, и кто-то захотел на ней взять свой куш.

 

Короче, бой был совершенно ненормальный, в отличие от естественных и закономерных влетов Пьюрити и Сандерсу.

 

PS Вове не было оснований пугаться. Напомню, на прессухе начал рыдать именно Брюстер. Которого считали явным андердогом.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 28.08.2015 - 12:30

Поддерживаю мнение Беленького, высказанное в книге "золотые братья Кличко", Вова перехимичил с Витаминами, а изменение котировок перед боем обычное дело, начали ставить на Брюстера, буки подкорректировали.

Вверх
0

 

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:31

platon83 пишет:

Поддерживаю мнение Беленького, высказанное в книге "золотые братья Кличко",

Электронная версия где-то водится?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.08.2015 - 15:10

У Оптола по-любому все версии есть.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя platon83
platon83 28.08.2015 - 17:40

Если сильно надо кидай адрес в личку я тебе бандеролью отправлю бесплатно)

Вверх
0

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 12:41

диванный аналитик пишет:

aaa588 пишет:

думаю что Вова став пропускать удары просто испугался и довел себя до обморока. Такое объяснение наиболее рациональное, просто кто ж в этом признается. 

Бой странный, Вова сдох уже во 2м раунде, тяжело дышал и задыхался, слабел после своих же ударов. Ну ладно в концовке... но не в начале же боя.

может и то и другое, рано вывели на пик, рано вывели препараты, плюс после Сандерса поигрывало очко. По ходу боя Брустер ничего сверхестественного не делал, так что победа точно не его заслуга. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 12:18



Вова с этой историей всяко на первом должен быть..филы до сих пор считают что Вову отравили...............на втором Виталя с рукой против Берда....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:28

- a что там неладного с рукой? Травма, операция, длительный простой - где отмаза-то?

Или просто так что-то набросить?

PS если ищещь набросы на Кличко по делу - рекомендую историю с Рахманом и 4мя отказами.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 12:32

диванный аналитик пишет:

- a что там неладного с рукой? Травма, операция, длительный простой - где отмаза-то?

Или просто так что-то набросить?

PS если ищещь набросы на Кличко по делу - рекомендую историю с Рахманом и 4мя отказами.

Да потому что просрал Буратино этот бой! А признать это не смог, прикрывался какими-то справками от терапевта.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:39

PRODIGY пишет:

прикрывался какими-то справками от терапевта.

Цитата:

На следующий день после боя врачи, обследовавшие Виталия Кличко, обнаружили надрыв сухожилия в левом плечевом суставе. Однако повторное исследование с помощью ультразвука показало, что травма еще более серьезная -- поврежденное сухожилие полностью отделено. Медики настояли на проведении операции. Хирург Хедтманн, который будет оперировать нашего знаменитого боксера, сообщил, что реабилитационный период продлится 4--6 месяцев. После операции Виталию предстоит воздерживаться от каких-либо движений левой рукой в течение шести недель. «Даю 90 процентов гарантии, что после восстановления Кличко сможет выступать так же, как и до операции», -- заверил Хедтманн.

Цитата:

http://www.mopo.de/news/op-und-reha---vitali-hat-ein-hoellenprogramm-vor...

Heute kommt der 28-Jährige unter das Messer des Hamburger Schulterspezialisten Dr. Achim Hedtmann - die abgerissene Supraspinatus-Sehne wird operiert. "Bei konservativer Behandlung müßten wir von einer bleibenden Schwachstelle ausgehen. Mit der OP ist zu 90 Prozent sicher, dass Vitali seine Karriere mit alter Stärke fortsetzen kann", erklärt Hedtmann. Frühestens in einem halben Jahr kann Vitali wieder boxen.

Жду ссылку про "справки от терапевта".

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 12:42

плохому танцору всегда что то мешает...ну а уж про Виталю тут и говорить нечего...любит он отмазы лепить...вообще я лично не единому слову этого клоуна никогда не верил...и справками этими пусть он себе жопу вытрет

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 12:51

Zayats пишет:

плохому танцору всегда что то мешает...ну а уж про Виталю тут и говорить нечего...любит он отмазы лепить...вообще я лично не единому слову этого клоуна никогда не верил...и справками этими пусть он себе жопу вытрет

yes

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:53

- т.е. справки от терапевта не будет?

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 13:17

Ну если на то пошло, то предоставь реальные доказательства травмы, а не какую-то хуйню из немецких газетенок.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 13:13

Ну и чего ты мне кидаешь какие-то цитаты не пойми откуда? Да я и сам такое накалякать могу.

Версия № 1. Травмы не было.

Витя этот бой просирал при любом раскладе. Если в первой половине ему судьи еще отдавали раунды, в основном за счет активности, то ближе к чемпионским раундам он полностью сдох. Как ни пытался махать граблями, а все мимо. Берд начал брать его за жопу голыми руками. Особенно запомнился момент, когда на выходе из клинча Крис пробил точно в бороду и двухметровый амбал начал от него уебывать на задней скорости. Еще пара раундов и Витя сам бы рухнул от усталости, чего никак нельзя было допустить, тем более, что это был дебют перед американской публикой. Так что тут история с травмой была как нельзя кстати. Что дало ему возможность потом на каждом углу кричать: "Да ежели бы не травма, да я бы его... Я же выигрывал по очкам... У меня был план нокаутировать его в конце боя, но травма мне помешала..."

Версия № 2 Травма была.

Да если бы и была, то что?

Джеймс Тони бился с порванным бицепсом, но не слился.

Пернел Уиттакер в одном бою получил вывихи обеих рук, но не слился.

Наш горячо любимый Король Артур Абрахам дрался со сломанной челюстью, да еще и против панчера Миранды, но все равно нашел в себе силы встать с табуретки и продолжить бой.

Так что идет Витя на йух.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 13:19

PRODIGY пишет:

Ну и чего ты мне кидаешь какие-то цитаты не пойми откуда? Да я и сам такое накалякать могу.

- накалякай мне немецкую ссылку за 2000-й год из "Hamburger morgenpost".

Со справкой от твоего терапевта. Тогда продолжим.

Пока ты не научишься отвечать за свои слова, других аргументов не будет,

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 13:36

Короче понятно. С таким упоротым филом, вообще бесполезно разговаривать.

Тебе просто нечем оправдать, что твой кумир обгадился, вот ты и не можешь придумать ничего лучше, чем тупо придраться к словам.

P.S. А  газетенка "Гамбургерная утренняя почта" или как там ее, мне вообще ни о чем не говоритcrying

 

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 13:45

- я привел реальный пример отмаз Кличко, за которые ему должно было быть стыдно. Аж 4 штуки.

Травму с Бердом я отмазом не считаю. Но это мое личное мнение. Кто-то согласится, кто-то нет.

 

А вот вранье про фактическую сторону дела  - "справку от терапевта" я не переношу.

Если пишешь свое мнение, я готов его обсуждать. Но если ты передергиваешь в фактах - тут уж обсуждать нечего.

Дело не в филах и фобах, а в шулерах.

 

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.08.2015 - 14:16

Вот на ситуацию с Рахманом мне вообще по барабану, честно. Да, Кляк с него позорно съехал. В итоге боя не было и как бы он сложился не известно.

Я пишу свое мнение о бое с Бердом. Да я написал "справка от терапевта", но это было в переносном смысле, не знаю чего ты до этого докопался. И я выше расписал, что Витя там опростоволосился по полной программе. Бой проеб, но поражение не признал, начал прикрываться травмой. Да и это пол беды, но он ведь начал направо и налево вещать, что уверенно вел дело к победе, хотя на момент остановки, победой уже и не пахло. Так что Витя даже похуже Пака, тот хотя бы не слился на табурете.

 

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 14:55

PRODIGY пишет:

прикрывался какими-то справками от терапевта.

PRODIGY пишет:

Да я написал "справка от терапевта", но это было в переносном смысле, не знаю чего ты до этого докопался.

- докопался, потому что сам работаю в медицине и знаю цену липовым справкам и реальным диагнозам.

В переносном смысле имеешь право писать, что хочешь. В данном разе я не согласен, но мнение остается мнением.

Если речь идет о фактической стороне дела, желательно быть точнее.

 

Предлагаю на этом закруглиться.

 

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 13:23

тут поддержу полностью. Отстойный Депутатка со своей травмой в бою с Бердом может идти нах.

Вспоминаю как в бою Хесус Чавес-Эрик Моралес чавес в первом же раунде сломал правую руку и все 12 раундов ипашился с Моралесом одной рукой.... а тут 2 метровый Депутатка с небьющим бердом добоксировать не смог.

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 13:26

- мог или не мог драться - совершенно другой вопрос.

С Ленноксом (!) боксировал с вхлам порванным фейсом, с Чисорой боксировал 12 раундов с травмированной рукой - а тут с небьющим мелким Бердом и колоссальным преимуществом по очкам вдруг слился?  Видимо, не мог дальше. Не оправдывает поражение, но к "отмазам" не относится. Имхо.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 13:34

и тут соглашусь. какая бы ни была травма, да тот же палец - все таки это не жалкая блевота "я боялся встать потому что думал Али на меня кинется" - и это от Листона то. Или Роевская шняга про "назло отцу"

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.08.2015 - 13:52

Согласен enlightened Жень, теперь же ты согласишься, что у одного усатого мужичка было бы все пучком, если бы не болело плечо? cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 14:11

Макс, ты понимаешь, его травма ничего не решала.

Проведу аналогию (уж извините за натурализм). Вот например у меня есть пупочная грыжа. Это зафиксировано медиками, и мне в принципе положена операция. Но эта грыжа абсолютно не мешает мне заниматься ни железом, ни боксом, при встрече можешь пробить мне по пузу - сталь!!!!))))))

Но никто не мешает мне, получив песдюлей на соревнованиях (это я так образно, естественно ни в каких соревах я уж лет 15 не участвую), заныть - дааа бля... у меня было обострение болезни... и вот справка... и вот операция, и сделать эту операцию и тд.....

так и Пиздобол Дапидран. Вполне возможно у него была застарелая травма. Она абсолютно не мешала ему бить, он и до боя лупил по мешку без проблем, и в бою лупил до самого конца поединка, и по окончании боя вскидывал руки без проблем, и в бою нет ни секундочки, ни эпизода в углу чтоб он пожаловался на плечо.....

Потом Пиздобол Дапидран на прессухе стал стонать про травму до боя, что не дали обезболивающее и тп. Но потом то поднялся кипишь - как так - знали что боксер травмирован и не сообщили публике, люди проипали лаве, ща мы в суд, в общем большие проблемы стали нарисовываться....

Ну тут пиздобол вместе с роучем заюлили типа - травма была, но боли не было, поэтому все было гуд, а в бою стало плохо, но тут возникает резонный вопрос - зачем тогда говорить, что просили обезболивающее перед боем???

в общем гнилой филиппинский пиздобол в своем репертуаре (потом, мы знаем, арум стал жаловаться, что пак не проходит нужную реабилитацию, потом высянилось, что пака лечат по телевизору врачи, потом пак сказал что его исцелила морская вода и Бог, потом роуч сказал что пак пошутил про морскую воду.....).

В общем я уверен, что травма у пака была, боксировать травма не мешала абсолютно, ссылка на травму - гнилые филиппинские отмазы. Причина поражения просто в том, что Мейвезер был лучше.

Но все равно, вранье не вранье - а ссылаться на травму как то убедительнее, чем на гипноз или на гель для волос.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.08.2015 - 14:51

Неплохая простыня )) Данте на досуге почитываешь? cool  Я вообще шутил, по больше части. Тоже думаю, что Паку ничего не мешало ))

P.S. Я запомнил.  При встрече, вместо рукопожатия, обязательно пробью тебе в пузо cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.08.2015 - 14:57

IronMax пишет:
Я вообще шутил, по больше части.

тоже нихуевое оправдание!одиннадцатое место!:-) 

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 15:02

да я тоже в душе графоман)))))

просто держу себя в руках)

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 29.08.2015 - 00:24

qwerty1594 28.08.2015 - 15:11
Макс, ты понимаешь, его травма ничего не решала.

Проведу аналогию (уж извините за натурализм). Вот например у меня есть пупочная грыжа. Это зафиксировано медиками, и мне в принципе положена операция. Но эта грыжа абсолютно не мешает мне заниматься ни железом, ни боксом, при встрече можешь пробить мне по пузу - сталь!!!!))))))

Но никто не мешает мне, получив песдюлей на соревнованиях (это я так образно, естественно ни в каких соревах я уж лет 15 не участвую), заныть - дааа бля... у меня было обострение болезни... и вот справка... и вот операция, и сделать эту операцию и тд.....

так и Пиздобол Дапидран. Вполне возможно у него была застарелая травма. Она абсолютно не мешала ему бить, он и до боя лупил по мешку без проблем, и в бою лупил до самого конца поединка, и по окончании боя вскидывал руки без проблем, и в бою нет ни секундочки, ни эпизода в углу чтоб он пожаловался на плечо.....

Потом Пиздобол Дапидран на прессухе стал стонать про травму до боя, что не дали обезболивающее и тп. Но потом то поднялся кипишь - как так - знали что боксер травмирован и не сообщили публике, люди проипали лаве, ща мы в суд, в общем большие проблемы стали нарисовываться....

Ну тут пиздобол вместе с роучем заюлили типа - травма была, но боли не было, поэтому все было гуд, а в бою стало плохо, но тут возникает резонный вопрос - зачем тогда говорить, что просили обезболивающее перед боем???

в общем гнилой филиппинский пиздобол в своем репертуаре (потом, мы знаем, арум стал жаловаться, что пак не проходит нужную реабилитацию, потом высянилось, что пака лечат по телевизору врачи, потом пак сказал что его исцелила морская вода и Бог, потом роуч сказал что пак пошутил про морскую воду.....).

В общем я уверен, что травма у пака была, боксировать травма не мешала абсолютно, ссылка на травму - гнилые филиппинские отмазы. Причина поражения просто в том, что Мейвезер был лучше.

Но все равно, вранье не вранье - а ссылаться на травму как то убедительнее, чем на гипноз или на гель для волос.

 

Ты сравниваешь себя, обычного комментатора сайта, купившего квартиру на ипотеку, с мультимииллионером,выдающимся спорсменом,экспертом в своей профессии? Да ты обычный среднестатистический человек, время от времени потягивающий штангу, то же мне, сравнил себя с суперпрофессионалами ,которые живут в зале. Знаешь, я считаю пиздаболами тех, кто так пафосно говорит о Пакьяо,  Флойде, Ригондо и прочих выдающихся мастерах своего дела. Я по себе знаю, с каким трудом они зарабатывают эти деньги и таких мастеров я уважаю. Если ты уважаешь бокс, то ты уважаешь тех, кто всю жизнь отдал боксу и преуспел в этом,заработал эти миллионы честным путем. А в тебе.как и многих, этого нет. Ты,как и многие, со скуки пишите на боксерских форумах, а не потому,что любите бокс. За все эти годы со стороны Пакьяо я не видел балабольства. Он из тех боксеров, который ни от кого не бегал. Да и врать он не умеет. У него боев на треть больше ,чем у Флойда, у него было столько войн,что обвинять его в чем-то не поворачивается язык. Пакьяо,как и Флойд, был никем, а стал одним из самых известных людей в мире. Он более изношен, устраивал зрелище для публики, хоть я никогда не был его фанатом, но испытывал к Пакьяо большое уважение за его вклад в бокс и самоотдачу на ринге. Он давал то, что зрители  хотят увидеть. И мне смешно  читать, как какие-то интернет-герои такую чушь пишут о тех людях, которые добились колоссального успеха и помогают своим близким,прославляют свою родину.  Гнилью как раз от тебя попахивает. Вроде взрослый и так опускаешься. Хейтер хейтером, но человеком и мужчиной надо оставаться в конце концов. 

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 29.08.2015 - 00:44

Это ты несешь какую то ахинею. Да, я считаю пакиао гнилым человеком и пиздоболом. Мнение свое я обосновываю. Те конкретные эпизоды, где пак проявил себя как пиздобол-они известны-начиная от всяких там построек новых стадионов, продолжая многократным подписыванием несуществующих контрактов на бой с меем и заканчивая мифической травмой которую он лечил через тв, морской водой и богом.
В свою очередь ты занимаешь сумбурную позицию типа "он миллионер а ты сперва добейся".

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 12:39

ну так и сломанный палец Хея это тоже не пиздеж. Раз уж Хей с пальцем на первом месте, то Виталя с рукой всяко должен быть на втором...хуй его знает когда у него эта травма случилась...может он на бой выходил и о ней уже знал...так же как и Менни , который есть в этом списке..в чем между ними разница я не пойму.

...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 12:20

а где Тимоти Бредли с носками?))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 12:21

а где Листон и его "я боялся вставать потому что Али вел себя неадекватно и я боялся что он на меня кинется", во втором бою с Листоном??

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 12:39

Али - перчатки Листона были чем то замазаны, у меня щипало глаза и пощипывало очко

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:40

а ты не смотрел раунд, где Али щурил глаза, бегал и тыкался вслепую?

Там по-твоему все было чисто?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 12:44

это было как раз после того как Листон провел несколько серий по корпусу ? естественно после этого глаза щипет. Я считаю что оба боя куплены, поэтому актерские способности Али меня не заводят. В первом бою Листон видно что сдерживал удары, причем был абсолютно равный бой, без пресловутого преимущества Али. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 12:47

- да в том-то и дело, что оба боя совершенно "неправильные".

Многие считали, что они прошли по сценарию мафии.

А тут уже и любую гадость на перчатках нельзя исключить.

Вверх
0
Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 29.08.2015 - 00:34

aaa588 28.08.2015 - 13:44
это было как раз после того как Листон провел несколько серий по корпусу ? естественно после этого глаза щипет. Я считаю что оба боя куплены, поэтому актерские способности Али меня не заводят. В первом бою Листон видно что сдерживал удары, причем был абсолютно равный бой, без пресловутого преимущества Али 

Я болельщик Флойда, но от таких неадекватов тошнит уже, комнатные герои, как же вас много,особенно на оллбоксинге. Ушелоттуда,думал,хоть тут поменьше глорья, да куда там. Для таких как ты фанатиков и Рей Робинсон никто ,Али тоже никто,один Флойд Дартаньян. У двух боксеров самые неадекватные и мерзкие фанаты, которых я встречал в жизни - у Мейвезера и Головкина. Вроде нам один и тот же боксер нравится, но ты какой-то глор,несущий чепуху.  

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя IronMax
IronMax 29.08.2015 - 07:18

Да и уебывай обратно на свой оллбоксинг, не надо тут только в каждом коменте нытье свое разводить.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 30.08.2015 - 00:47

Слушай сюда, сраный болела Головкина, видать пердак прорвало от моих предыдущих обличающих постах Головкине. Покукарекай мне тут, уроженец казахстана

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 30.08.2015 - 00:39

 ты че,его шестерка? Вот ты заебал всех со своим нытьем о Мейвезере,приводишь цитаты Майорги, такого же как ты пиздабола, "Флойд вечно бегает","шлепальщик" , бла бла бла.  А то, что Мейвезер поимел всех твоих "мужиков" -панчеров и никто хотя бы в  нокдаун толком не смог его отправить таким пиздаболами, как ты, упускается. Что тут, что на оллбоксинге и прочих сайтах сидят 99% пиздаболов и сопляков, которые в  жизни не одевали перчатки это я уже понял. Так что уебывать будешь ты,нигер

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 28.08.2015 - 12:55

Пакьяо позорник фууу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 28.08.2015 - 12:56

а Джонс в третьем бою с Тарвером вместо того чтобы добить и отправить в нокдаун когда потряс в пятом раунде,просто тупо начал стебатся и отпустил Тарвера

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 28.08.2015 - 13:04

Вова после боя с Сандерсом говорил, что у него была не та прическа в бою, волосы были длиннее чем должны были быть, и геля на лице было не достаточно, поэтому он проиграл, и я ему верю, так как сейчас он уже не проигрывает.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:35

Ломаченко нелепо мазался после боя с Салидо, что тот якобы ниже пояса бил.

..и весил как полусредневес

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 13:10

это пять))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 14:31

Заб Джуда так же отмазывался после боя с Котто. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:14

Пак говорил что Флойд бегал весь бой , Васкес про Фортуну говорил тоже самое и Донер про Риго.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 28.08.2015 - 13:17

Вообще конечно совершенно необъективно.

Хуже шняги Ройджонсовской, что "я проиграл специально назло отцу" - нет ничего.

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:18



Лебедь тоже нелепо мазался что слился от боя потому что у Джонса нашли допинг

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 13:33

- вспомним Колю против "гепатитного" Чагаева?

При том, что его постоянный спарринг-партнер - "гепатитчик" Генри Акинванде

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:32

провод говорил что Агильери все время бегал от него

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:35

Котто лепил дешевые отмазки про бинты Маргарито

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:39

Все мазались что у Лычей перчатки сильно жесткие ...что их не устроили в отеле и не дали перед боем пожрать и выспаться

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:41



Тайсон мазался что Холик его бодал головой...действительно нелепо...Холик..да еще и головой

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 28.08.2015 - 13:41

а этот чувак вообще усрался и не вышел

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:43

он не отмазывался..так и сказал я обосрался...его не за что винить.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.08.2015 - 13:47

дабл

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Тумм
Тумм 28.08.2015 - 13:49

Кстати да, Коля с его отказом от боя с Чагаевым по причине якобы гепатита должен быть в десятке. 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.08.2015 - 14:29

Джон Л. Салливан - пока я чемпион мира я не стану встречаться с черным. Пояс чемпиона мира это такая ценность, которой нельзя рисковать. Пояс не должен достаться негру 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 28.08.2015 - 14:38

Не элита профессионального бокса, а сброд каких-то фуфлыжников...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 28.08.2015 - 14:41

Да уж, это вам не Король со сломанной челюстью...yes

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.08.2015 - 14:58

Король с подбитым глазом снялся в очередной серии боя со Штирлицем.

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 28.08.2015 - 15:07

Нет, он просто растянул удовольствие еще на несколько боев...Просто ему очень понравилось побивать  этого смерда! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.08.2015 - 15:34

Король после того случая.хорошо поработал над блоком

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 28.08.2015 - 22:07

Оличная Картина,очень символично!

Король и Оливер Похер!

Фамилия говорит сама за себя.

https://de.wikipedia.org/wiki/Oliver_Pocher

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 28.08.2015 - 14:49

Мне кажется Рой Джонс должен возглавить этот рейтинг. Подобную ересь и придумать сложно.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 28.08.2015 - 15:05

Эх года на три - четыре пораньше бы эту статью выложили, вот весело бы было) Такие персонажи у нас были!

Вверх
0
Аватар пользователя oyshen
oyshen 28.08.2015 - 16:10

Манкивезер пищал как сучка, жалуясь на Майдану что тот ему руку откусил

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.08.2015 - 17:17

А где оправдания Поветкина по поводу кондиционера?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 28.08.2015 - 17:34

Михельсон пишет:

А где оправдания Поветкина по поводу кондиционера?

Плюс оправдания что он боксировал с Чемберсом простуженным, плюс оправдания что в 2008 контракт с Кличко не был подписан из-за неизвестных размеров ринга, плюс оторванная косточка в бою с Фиртой(на которую он мужественно забил, досматривая бой одноклубника)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.08.2015 - 03:25

Где-то рядом с оправданием Кличко о порваном животе.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Кузя
Кузя 28.08.2015 - 18:01

1 место Владимир Кличко. Которого "отравили" в бою с Брюстером. Самое уебищное оправдание за всю историю!

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.08.2015 - 18:41

Я так понимаю, тут только у Поветкина оправдание за победу? К тому же, то были не его слова.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Tvist
Tvist 28.08.2015 - 18:56

Ну с Хуком ладно, а что Поветкин вынюхивал здесь? Выглядит как-то подозрительно.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 28.08.2015 - 19:07

Поветкин ничего не вынюхивал, он тренировал удар головой в пах!

Вверх
0

Аватар пользователя Банщик
Банщик 28.08.2015 - 21:50

Такой же удар и твой кумир тренировал в паху у пана Ваха.еще кого то из братьев Клинчко кроме воды,и чебуреками травили в пиццерии.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 28.08.2015 - 22:17

Скоро Поветкин подкинет тебе еще кучу поводов поговорить про пах пана Ваха. Что то мне подсказывает, что в бою с поляком он будет так же в позе страуса вынюхивать что то в районе таза оппонента, как и в боях с Кличко и Хуком

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.08.2015 - 04:22

Да тут любой адекватный человек поймёт, что поветкин уклоняется от захвата Кличко.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.08.2015 - 22:36

Саша выпал из захватаsmiley.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 29.08.2015 - 22:38

Адекватный любитель бокса в курсе того, что уклон ниже пояса запрещен правилами.

 

Бой был уг с обеих сторон, но один из боксеров уг разгромно выиграл, а второй со свистом проиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.08.2015 - 03:22

Более адекватный любитель бокса даже по этой фотке заметит, что Кличко явно приподнял свой уровень пояса, пытаясь запрыгнуть на шею Поветкину. Обычно у него ноги раза в два шире стоят. К тому же, это не такое грубое нарушение правил, как захваты, удержания и броски.

Ну а таким разгромным счёт получился благодаря рефери, который тэйкдауны засчитывал как нокдауны.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 30.08.2015 - 17:18

Один шепелявый американский мешкобой-коротышка вообще вприсядку по рингу бродил и на корточках раскачивалсяsmiley и никто ему замечания не делал.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 30.08.2015 - 02:46

Нудепутат скажем хуячил бёрда вдоль и поперёк и вёл на всех записках судей до остановки боя, так что не надо ляля, а володя пиздил брюстера как в первом так и во втором бою просто в первом как то странно дыхалка сдохла. вы конечно умные вам виднее...

Вверх
0

Аватар пользователя Rest
Rest 30.08.2015 - 19:52

Пидорасы и пиздаболы, Саня никогда не ищит оправданий, а Хук уже недавно протёр конвас за все своё пиздобольство. Хотя я признаю конечно, что это было наверное самое плохое выступление Саши.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100