Арум объявил о вечере бокса с Ломаченко и Риосом

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум неофициально анонсировал крупный вечер бокса в США на телеканале НВО, главным событием которого станут поединки с участием украинского чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) и экс-чемпиона мира в лёгкой категории Брэндона Риоса (33-2-1, 24 КО).

«До следующей недели, я не могу раскрыть всех подробностей, но вы определённо будете приятно удивлены. Ломаченко вернётся в начале ноября, и вместе с ним также выступит Брэндон Риос», – заявил Арум для Boxingscene.

Относительно соперников промоутер предпочёл пока не распространяться. Однако, стоит отметить, что ранее Арум обещал приложить все усилия, чтобы свести в ринге Риоса и Тимоти Брэдли. В то же время, в НВО не так давно заявили о предметном интересе к организации поединка Брэндона и Руслана Проводникова.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 27.08.2015 - 14:57

Лом - Ригондо и Риос - Проводников, было бы просто идеально. Это был бы лучший вечер бокса в этом году. 

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя cesar
cesar 27.08.2015 - 15:28

Согласен. В одном вечере два возможно лучших технаря в боксе+ Риос с Проводом мясо бешеное. Не вечер, а сказка.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 27.08.2015 - 15:07

Самая лучшая из всех возможных на данный момент  шахматная партия , и самое кровавое побоище года, а то и пятилетия. 

Все фанаты бокса были бы крайне довольны таким расскладом.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.08.2015 - 15:10

Если Ригондо и Проводников ,то это крутейшибыл бы вечер бокса ....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.08.2015 - 15:18

Ломаченко против Риоса ? не бережет Арум Риоса

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 27.08.2015 - 15:53

Сливают Риоса,он никогда не встреался с такой ударной мощью,как у Васи

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя ki
ki 27.08.2015 - 15:56

Хз... У Риоса хорошая защита и неплохая работа вторым номером. Если учесть разницу в габаритах, то думаю у Брендона есть шансы переочковать Лома.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.08.2015 - 16:03

тут главное не пропустить, Ломаченко остроатакующий

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 27.08.2015 - 16:06

Пиковый Риос,времен когда он громил Абриля и  был мастером джеба и шолдер-ролла деклассировал бы прямолинейного Лома,но вот сейчас хз,заигрывается Риос частенько,этим он  напоминает Брэдли.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.08.2015 - 16:11

раньше Риос бы на одних ногах сделал Васю. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ki
ki 27.08.2015 - 16:13

Дааа... Заигрываться Риосу с его хрустальной держалкой ну никак нельзя. Вася такого не прощает.

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 27.08.2015 - 16:24

Думаю после первой же пропущенной двойки от Васи Риосу будет не до игр,он начнет только бегать и выживать,а Лом будет выбрасывать свои бомбы и искать шанс закончить бой досрочно в своем брутальном стиле!

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.08.2015 - 17:36

В бою Ломаченко-Риос, я конечно же буду болеть за Риоса. Потому что Василий очень грязный боец - постоянно подставляет под удары свои яйца. 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 27.08.2015 - 17:42

Помнится в бою с другим мексом, из-за попустительства рефери Лом в край акуел. Бедняга Салидо все руки в кровь сбил о стальные шары Василия, в последних раундах еле выжил.

Вверх
0
Аватар пользователя Александр378
Александр378 28.08.2015 - 09:46



Что то хотел сказть и забыл.  Это он подельника твоего руку грызет, а зад выходит судья ставил.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 27.08.2015 - 16:36

на деле скорее всего бой Риоса будет главным, а на разогреве что-то вроде Ломаченко - Куэльяр

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.08.2015 - 17:16

Походу с Риго не договарились. Потому что бой Риоса видимо будет главным а Вася в андеркарде. Хотя бы какой нибудь Ветьека был бы 

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 28.08.2015 - 22:10

Риоса всегда интересно смотреть.За Брендона и Васю.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100