Майорга чудит на медиа-мероприятии перед боем с Мозли.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Просто смотрим)

Источник: 
https://vk.com/wartoney
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.08.2015 - 16:35

Неужели это реально девушка Мозли, или это спектакль?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.08.2015 - 20:00

no

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.08.2015 - 17:45

Довольно плохо наигранно. Где боксерские рефлексы? Мозли бы еще за волосы его тягать начал или лицо царапать)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 26.08.2015 - 17:45

Дом 2 мля.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 26.08.2015 - 18:23

эээм, а чо с Беллой?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.08.2015 - 19:43

Бросила когда осознала что Мозли мешок.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 26.08.2015 - 22:09

И ушла к рэперу Нели, как и положено девушкам мешков. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя oyshen
oyshen 26.08.2015 - 18:41

У Мозли вроде бы другая подруга была,посимпотней?

Вверх
0
Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 26.08.2015 - 18:48

Майорга уже успел признаться, что это было спланировано обеими сторонами заранее

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 26.08.2015 - 18:55

Майорга сознался, что шлёпнул девушку Мосли с согласия Шейна

сегодня, 17:59
Никарагуанский экс-чемпион мира Рикардо Майорга (31-8-1, 25 KO) заявил, что переполох на вчерашней пресс-конференции, посвящённой его матчу-реваншу с другим бывшим чемпионом Шейном Мосли (47-9-1, 39 KO), был заранее спланирован и одобрён сторонами. Напомним, когда бойцы встали из-за столов и вышли для фотосессии, Майорга шлёпнул по мягкому месту девушку противника, которая находилась рядом, вследствие чего едва не случилась драка.

«Это всё часть шоу, – признался великовозрастный хулиган в интервью fightnews.com. – Ну да, я шлёпнул по заднице женщину Мосли, но это ничего не значит, так как это было сделано для ТВ. Мосли сам сказал мне так сделать, чтобы "продать" наш бой. А реакция отца Шейна была такой мощной из-за того, что он ничего не знал о договорённости. В Никарагуа мне не нужно рекламировать бои, так как их и так все смотрят, но здесь, в Штатах, для привлечения народа нужно делать всё, что возможно. В общем, то, что она нагнётся для шлепка, и последующая агрессивная реакция Мосли – всё это было спланировано. А вообще я обожаю и уважаю женщин, вот».

Напомним, в 2008 году Мосли нокаутировал Майоргу в заключительном 12-м раунде – на последней секунде поединка. Ответный бой состоится 29 августа на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 26.08.2015 - 19:09

а знаете в чем дело?)))

примерно как в ситуации Сереги Ковалева и картинки с обезьяной. Тому быстро объяснили, что даже за намек "обезьяна+Стивенсон=расизм и большие проблемы", то в ситуации с Майоргой ему наверное на пальцах объяснили что такое "sexual harrasment" (то бишь сексуальное домогательство по русски), и что с ним эта телка сделает в суде и сколько мешков денег ему придется платить.

Крутой никарагуанский гангстер быстро понял, что дело пахнет керосином)))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ki
ki 26.08.2015 - 19:19

Недавно Мозли начал выступать против сексизма, за права женщин в боксе (попутно раскручивая бабский бой в его андеркарте) и прочее бла-бла. А тут такое дело, постоять поруганную честь оскорбленной женщины... Ну и эта девочка очень уж картинно жопу оттопырила посреди всех=)

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 22:04

Тренировка Мозли и Портера с Кеном Портером

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bala25
bala25 27.08.2015 - 00:34

Explosive power, какое-то отсыревшее, со складов длительного хранения.

Шипит, дымит, а взрыва нет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100